Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#61
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
интересует продажа подушек в Астане с наполнителем из тутового шелкопряда. Вообще кто-нибудь встречал?
да, кстати - кто пользовался услугами по чистке подушек (наполнителей, наовлочек и пр.)? Какие впечатления?

Сообщение отредактировал fort-minor: 05.10.2012, 00:32:58

  • 0

#62
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

интересует продажа подушек в Астане с наполнителем из тутового шелкопряда. Вообще кто-нибудь встречал?
да, кстати - кто пользовался услугами по чистке подушек (наполнителей, наовлочек и пр.)? Какие впечатления?

Я пользовалась один раз. Процедура такова: Разрезают подушку, перья высыпают в спец.емкость и там под УФ лучами минут 3-5 лежит и засыпают в новый наперник и зашивают. Вы можете выбрать любого размера наперник. Мы перешли всей семьей на ортопедические подушки.
  • 0

#63
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


интересует продажа подушек в Астане с наполнителем из тутового шелкопряда. Вообще кто-нибудь встречал?
да, кстати - кто пользовался услугами по чистке подушек (наполнителей, наовлочек и пр.)? Какие впечатления?

Я пользовалась один раз. Процедура такова: Разрезают подушку, перья высыпают в спец.емкость и там под УФ лучами минут 3-5 лежит и засыпают в новый наперник и зашивают. Вы можете выбрать любого размера наперник. Мы перешли всей семьей на ортопедические подушки.

интересно а с прополисом подушки так можно чистить?
  • 0

#64
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

интересует продажа подушек в Астане с наполнителем из тутового шелкопряда. Вообще кто-нибудь встречал?
да, кстати - кто пользовался услугами по чистке подушек (наполнителей, наовлочек и пр.)? Какие впечатления?

Да их везде продают. Очень мягкие, сплю на такой уже несколько лет, форму не теряет как гусиный пух, взбивать не надо, и одеял зимних таких два - легкие, толстые и мягкие)
  • 0

#65
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да их везде продают.

договаривайте!)) ГДЕ продают? Я не в курсе! Допустим, вы говорите что пользуйтесь таковыми - тогда мой вопрос - где вы себе приобретали их?

я решил тоже перейти на те, что из шелка. Почитал разные источники - везде пишут что это лучший наполнитель. Также думаю нынешние свои домашние почистить. Дома перьевые.

Я пользовалась один раз. Процедура такова: Разрезают подушку, перья высыпают в спец.емкость и там под УФ лучами минут 3-5 лежит и засыпают в новый наперник и зашивают.

Где пользовались такой услугой?!)) Вы как раз описали тот же самый процесс, что я читал в интернете. Значит и у нас также. В любой химчистке это делают или все таки нет?

пойду составлю список прачечных астаны.
  • 0

#66
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
подушки в том году покупал на центральном рынке. были всякие и из бамбука и чуть ли не из пуха пингвинов.
  • 0

#67
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Я делала давно на пр. Аблай-хана (где ресторан Сафи, с этом доме только с другого торца). Потом перешла на ортопедические (т.к. у ребенка была аллергия на цветения, и нам аллерголог сказал убрать все перьевые подушки) Подушки покупала в Естекбалле по ул. Бейсекбаева. Там продают разные подушки, можете там посмотреть и себе.
  • 0

#68
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
спасибо!

из пуха пингвинов

хехе :dandy:
  • 0

#69
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подушки в том году покупал на центральном рынке. были всякие и из бамбука и чуть ли не из пуха пингвинов.

это они так говорят)))

договаривайте!)) ГДЕ продают? Я не в курсе! Допустим, вы говорите что пользуйтесь таковыми - тогда мой вопрос - где вы себе приобретали их?

в Караганде брала (с оказией) и здесь в Белке что ли. Есть везде где продают постель. Просто все не перечислишь. В Евразии, в ТЦ разных, Волшебные сны были в Бахусе на Мирзояна (это я поближе к дому вспоминаю)))...да пойдете куда, поспрашивайте.
  • 0

#70
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Слушай, Арт, я бы чета и не додумалась))))) все по отделам в голове и магазинам)) Спасибо!

Электрон - он больше по радиодеталям, еще на Абая в Интерконти возле гостиницы есть магаз с люстрами, кажется у них нехилый выбор ламп, хотя могу ошибаться. в Мегастрое точно большой выбор был, хотя эталон не хуже.

Лайн то ли?! Там такого скорее всего нет. В Мегастрое тоже нет!!!
Пошла теперь по базарам(((((
  • 0

#71
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите где можно выбрать хорошую интересную кожаную сумку в астане, в пределах 30-40 тыс тенге.
Была в хан шатер и азиа парке - ничего не нашла.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 08.10.2012, 17:24:37

  • -1

#72
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ДД, подскажите где можно выбрать хорошую интересную кожаную сумку в астане, в пределах 30-40 тыс тенге.
Была в хан шатер и азиа парке - ничего не нашла.

В Азия парке всего-то три бутика и выбор скудный. В Шатре (ИМХО) либо дермонтиновые сумки, либо кожа, но свыше 50 тыс. Посмотрите в Евразии, в Авроре (на Республике и Сейфуллина). Ну если уже там не найдете, то можно в Артем заглянуть.
  • -2

#73
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

интересует продажа подушек в Астане с наполнителем из тутового шелкопряда. Вообще кто-нибудь встречал?
да, кстати - кто пользовался услугами по чистке подушек (наполнителей, наовлочек и пр.)? Какие впечатления?

Как то писала тут адреса химчисток, кто-то спрашивал. Буквально пару недель назад сдавала в чистку 4 подушки, размер 70*70, сказала переделать на 60*60 и из 4 попросила сделать 7. Подушки были новые. но лежали 3 года. Сделали все как надо, супер просто. Наперники одели российские ,очень красивый рисунок ( пионы). Если кол-во больше 6 то забирают и привозят сами.
  • 0

#74
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Как то писала тут адреса химчисток, кто-то спрашивал. Буквально пару недель назад сдавала в чистку 4 подушки, размер 70*70, сказала переделать на 60*60 и из 4 попросила сделать 7. Подушки были новые. но лежали 3 года. Сделали все как надо, супер просто. Наперники одели российские ,очень красивый рисунок ( пионы). Если кол-во больше 6 то забирают и привозят сами.

самое главное забыли упомянуть!) Что за компания/фирма? Адрес?
  • 0

#75
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну если уже там не найдете, то можно в Артем заглянуть.

в АРТЕМ?????..... там теперь уже на базар?
  • 0

#76
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД, подскажите где можно выбрать хорошую интересную кожаную сумку в астане, в пределах 30-40 тыс тенге.
Была в хан шатер и азиа парке - ничего не нашла.

в Керуене был бутик Москино, может что найдете, там же Айсберг был и Аида Кауменова уже обувь делает, кажется и сумки были (все это в Керуене в разных бутиках)
в Аванти классика (Мега, Хан Шатыр)
в Хан Шатыре открылся осенью бутик российской обуви (качество кстати понравилось, но на определенный тип ноги), сумки вроде тоже были

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.10.2012, 22:18:06

  • 0

#77
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Как то писала тут адреса химчисток, кто-то спрашивал. Буквально пару недель назад сдавала в чистку 4 подушки, размер 70*70, сказала переделать на 60*60 и из 4 попросила сделать 7. Подушки были новые. но лежали 3 года. Сделали все как надо, супер просто. Наперники одели российские ,очень красивый рисунок ( пионы). Если кол-во больше 6 то забирают и привозят сами.

самое главное забыли упомянуть!) Что за компания/фирма? Адрес?

Можайского 5а. р-н Горводоканала. тел. 627976. 8 705 420 26 11
  • 0

#78
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ну если уже там не найдете, то можно в Артем заглянуть.

в АРТЕМ?????..... там теперь уже на базар?

а что такое???? я была во всех маг.которые перечислила и скажу вам что даже в артеме видела кож.сумки оч.хорошего качества.тем более девушка ищет в пределах 40 тыщ. Про Керуен и Сарыарку забыла написать,СОЛНЫШКО дополнила.
  • -1

#79
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сумки можно посмотреть еще в Терi Сарай на первом этаже.
  • 0

#80
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Ну если уже там не найдете, то можно в Артем заглянуть.

в АРТЕМ?????..... там теперь уже на базар?

а что такое???? я была во всех маг.которые перечислила и скажу вам что даже в артеме видела кож.сумки оч.хорошего качества.тем более девушка ищет в пределах 40 тыщ. Про Керуен и Сарыарку забыла написать,СОЛНЫШКО дополнила.

очень интересные сведения. Как раньше так там был сплошной базарный ассортимент. Вот и удивилась. Но не знаю - не хожу, вот и спрашиваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.