Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#21
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
индийские магазинчики - киньте пжлста адреса в Астане!
  • 0

#22
lakomka)

lakomka)
  • Гость
  • 9 сообщений
и сюда напишу извините за настойчивость...!скажите пожалуйста где у нас в городе делают декоративные перегородки ажурные? вот такиеИзображение и ещё где можно заказать такоеИзображение
  • 0

#23
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Может кто подскажет хорошие и недорогие салоны штор. Хочу римские шторы на кухню, многие продавцы отговаривают, говорят механизм не очень.
Кто пользуется римскими шторами? Как они Вам? спасибо
  • 0

#24
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может кто подскажет хорошие и недорогие салоны штор. Хочу римские шторы на кухню, многие продавцы отговаривают, говорят механизм не очень.
Кто пользуется римскими шторами? Как они Вам? спасибо

Я не пользуюсь, потому что меня тоже в салонах отговорили - там механизмы громоздкие и не везде встанут и окна открывать проблема. Уже не помню точно, но вроде бы советовали ролл ставни, но они как смутно припоминается вроде бы не тканевые, а такие я не хотела - тогда облазила несколько мест в Молодежке - по цепочке - пришла в салон штор напротив Бывшего офиса Аурики и меня еще куда-то уже в спецфирму отправили, а те еще...и звонила много куда, вообщем бросила тогда эту затею.

Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу - что лучше и где взять?
  • 0

#25
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

индийские магазинчики - киньте пжлста адреса в Астане!

Нероли, я тут летом пытала - не признались! Я так поняла что хорошх видимо в Астане нет. Вот в Крг подруга водила меня - есть дешевые, а есть очень хорошие. Здесь видела Индостан, но там так убого показалось - специально заехала напротив храма нового на старой караганд.трассе (примерно в р-не Евразии, ближе к Встрече, не знаю как объяснить), а летом была в Цеснабанке и на Дружбе тоже их магазин - волей продавца с нескольких попыток так и не смогла даже зайти, ей не до покупателей было совершенно, и на Встрече напротив рынка по Махтумкули есть, тоже отстой.
В Крг тогда столько отличных вещей набрали из хлопка, дочка даже с собой увезла часть, там один костюм ее белый как национальный индийский из легкого трикотажа чего стоит - блуза с длинными рукавами и брючки украшен везде окантовкой нашитым из тесьмы их орнаментом - прелесть просто. И в это лето на каникулах она сказала - хочу увезти с собой костюмчик домашний как со слоненком (и он был оттуда же - из Крг инд. магазина), но у нас вот найти индийский - была не судьба.

Так что тоже не теряю надежды такой магазин у нас откопать, чтобы качественные вещи были.
  • 0

#26
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Кто пользуется римскими шторами? Как они Вам? спасибо

8 лет, механизмы не ломались :), даже не знала о такой проблеме.
Все шторы и механизмы заказывала в "Евротекстиле" напротив Триумфа Астаны, вторая точка на ВЗБ
  • 0

#27
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Это компания пвх изделий, реклама есть везде, да в любые позвони фирмы где пластиком занимаются

ок, спсб ;)

Нашла их тел прошлогодние - 731414,982912,481738

спасиб
  • 0

#28
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

индийские магазинчики - киньте пжлста адреса в Астане!

на ЛБ угол Сыганак-Сауран, напротив строящегося дома, кажется Сыганак, 21
  • 0

#29
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


индийские магазинчики - киньте пжлста адреса в Астане!

Нероли, я тут летом пытала - не признались! Я так поняла что хорошх видимо в Астане нет. Вот в Крг подруга водила меня - есть дешевые, а есть очень хорошие. Здесь видела Индостан, но там так убого показалось - специально заехала напротив храма нового на старой караганд.трассе (примерно в р-не Евразии, ближе к Встрече, не знаю как объяснить), а летом была в Цеснабанке и на Дружбе тоже их магазин - волей продавца с нескольких попыток так и не смогла даже зайти, ей не до покупателей было совершенно, и на Встрече напротив рынка по Махтумкули есть, тоже отстой.
В Крг тогда столько отличных вещей набрали из хлопка, дочка даже с собой увезла часть, там один костюм ее белый как национальный индийский из легкого трикотажа чего стоит - блуза с длинными рукавами и брючки украшен везде окантовкой нашитым из тесьмы их орнаментом - прелесть просто. И в это лето на каникулах она сказала - хочу увезти с собой костюмчик домашний как со слоненком (и он был оттуда же - из Крг инд. магазина), но у нас вот найти индийский - была не судьба.

Так что тоже не теряю надежды такой магазин у нас откопать, чтобы качественные вещи были.

да, такое ощущение, что не завозят сейчас хороших вещей для дома из Индии в Астану, несколько лет назад был такой, давно они оттуда съехали, якобы в Есиль в подвале на Республике, но это небо и земля. а в 6 мкрне это да, там совсем так себе.
неплохой магазинчик в Кокчетаве видела.
  • 0

#30
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Glyuka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4

  • 0

#31
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
I love NY
Mazeda
SOLNYSHKO_2009
спасибо большое! много лет назад в ате брала языкочистки -простые дугообразные, оч удобные. Вдруг у нас и найду подобные)
  • 0

#32
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

I love NY
Mazeda
SOLNYSHKO_2009
спасибо большое! много лет назад в ате брала языкочистки -простые дугообразные, оч удобные. Вдруг у нас и найду подобные)

в этих магазинах в лучшем случае видела только хну.
попробуйте через поиск Гугл-наверняка есть и в Астане исключительно индийские магазинчики с такими товарами.
  • 0

#33
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вот как..
спс!!
  • 0

#34
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уш незнаю туда ли за постил ..... не серчайка модератор\\\\ша
б\у компьютеры продать купить тут много людей с астаны и караганды . http://oldbazar.kz/
сам там бываю часто комплектующие на старые или редкие дивайсы можно поискать или заказать
  • 0

#35
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Как обычно в отъезде кое-что забыла :mad: Может кто знает - типа Электрона на Победе есть магазин или отдел в алматинской части города, поближе к Аблайхана?
вообще нужен переходник с американских розеток на наши. Может кто где видел? :confused:
  • 0

#36
Pecas

Pecas
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать еду, на большое количество человек, чтобы хорошо приготовленная была, проверенное место.... желательно с доставкой.
  • 0

#37
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать еду, на большое количество человек, чтобы хорошо приготовленная была, проверенное место.... желательно с доставкой.

ресторан Кишлак на левом берегу
суши ИльПатио в Сарыарке
торты и пироги сладкие брали у одной женщины на Республике-Иманова (домашние - очень вкусные), нужно заранее заказывать
пироги мясные маг.Астана на Конгресс-холле и еще пироги напротив Дома министерств был магазинчик, у них же кажется манты были, еще раньше в Мастерхаусе были неплохие пироги мясные
  • 0

#38
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
I Love NY,
Вам,возможно,не просто преходник понадобится.год назад искала переходник для американской вафельницы и радиотелефона.в Электроне сказали,что нужна установка для перевода мощности, т.к.мои приборы не были рассчитаны на наши мощные розетки.поетому нужна установка,а выходила она по цене больше 100 долл.отправила приборы обратно. проверьте мощность,т.к.есть установки и поменьше.
Хороший электромагаз за маг.Есиль,недалеко от свадбного салона Папилио.не помню название

Насчет римских штор - заказала недели две назад у Гульнияз с этой ветки.ткань выбирали вместе,за механизм и установку платила ей сразу.за ее работу - при установке. Довольна. Не могу судить пока о надежности,но насчет удобства все устраивает.окна открывать не мешает,только на кухне,где сделали общую штору на балконную дверь и окно.хотя там можно было раздельные две шторины заказать,при этом при закрытых шторах был бы между ними зазор.не захотела.
в спальнях спокойно пользуемся.
  • 0

#39
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать еду, на большое количество человек, чтобы хорошо приготовленная была, проверенное место.... желательно с доставкой.

Заказываем всегда в мастерхаусе,но неуверена насчет доставки. Есть заказ вроде с доставкой в Спутнике (Астана)- видела их рекламу в подъезде.попробуйте также тайказан,дастархан и т.п.
  • 0

#40
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать еду


Заказываем всегда в мастерхаусе,но неуверена насчет доставки. Есть заказ вроде с доставкой в Спутнике (Астана)- видела их рекламу в подъезде.попробуйте также тайказан,дастархан и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.