Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#801
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Может кто знает, где купить краситель для ткани, чтоб восстанавливать цвет или перекрашивать джинсы? Очч надо ))

зы. яйца перепелок в рубикоме покупала

в Абди продают краски для росписи тканей, батик красили, про джинсу не скажу, возьмет ли, помните раньше была синька в порошке, сейчас наверное такое не найдешь

Не, это для рисования в Абди по ткани.
Меня интересуют именно порошки, раньше не только синьку продавали, но и другие всякие цвета в Такте, а сча нет ))
  • 0

#802
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Все находятся в бане в чем мать родила. Меня этот момент смущает немного))) Ищу такое же, но чтоб в купальниках можно было и с мужем вместе))


Ну надо же,когда я около полугода назад писала о том,что не приемлю скакать голой в общественной бане,меня в АП засмеяли и жутко заминусили )) особенно одна мадама с США :lol: мол,весь цивилизованный мир только так,голый со всеми и купается)) а смотрю нет,есть в наших людях нормальность,ну не хочу я на чужие *иськи смотреть ))

по сабжу: Спасибо всем за ответы. В Соло заехала.

Только теперь портниху тоже ищу,моя уехала в Ату(
  • 0

#803
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Где можно поменять экран на айпаде? плс. нужно
  • 0

#804
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Где можно поменять экран на айпаде? плс. нужно

если быстро и дорого - Есиль или Сервисные центры,
если недорого и не быстро - стучите в ЛС Ipad какой? 1, 2, 3, 4?
  • 0

#805
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Где можно поменять экран на айпаде? плс. нужно

если быстро и дорого - Есиль или Сервисные центры,
если недорого и не быстро - стучите в ЛС Ipad какой? 1, 2, 3, 4?


не могу сказать не быстро =) у нас 4-ка. Просто упал. А сколько будет по цене? можно в лс. спасибо
  • 0

#806
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нужен виброметр. Нужен всего на пару дней. Кто знает где его можно взять в аренду?
  • 0

#807
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посоветуйте плз хорошие химчистки
Если будут на лб, то вообще прекрасно
Надо костюмы мужские почистить
  • 0

#808
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Посоветуйте плз хорошие химчистки
Если будут на лб, то вообще прекрасно
Надо костюмы мужские почистить

Кристалл
http://crystalastana.kz/contacts/addr/
  • 0

#809
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Только теперь портниху тоже ищу,моя уехала в Ату(

+ 1000, тоже ищу
  • 0

#810
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Где можно поменять экран на айпаде? плс. нужно

если быстро и дорого - Есиль или Сервисные центры,
если недорого и не быстро - стучите в ЛС Ipad какой? 1, 2, 3, 4?

Артурка ты чего мастером с Есиля внештатным подрабатываешь?) А на самсунг С3 стекло сможешь поменять? Стекло привезу с ремкомплектом отверточки клеи...
  • 0

#811
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет. а можно ли сейчас купить в Боровом/ Щучинске клубнику ?

#812
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет. а можно ли сейчас купить в Боровом/ Щучинске клубнику ?

нее, еще не сезон. у нас же вот только теплеет
  • 0

#813
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Где можно поменять экран на айпаде? плс. нужно

если быстро и дорого - Есиль или Сервисные центры,
если недорого и не быстро - стучите в ЛС Ipad какой? 1, 2, 3, 4?

Артурка ты чего мастером с Есиля внештатным подрабатываешь?) А на самсунг С3 стекло сможешь поменять? Стекло привезу с ремкомплектом отверточки клеи...

я штатный поставщик стекла на все что бьют ;), тащи, там разберемся. Ты за кордоном?

Сообщение отредактировал Art999: 31.05.2013, 00:35:35

  • 0

#814
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Посоветуйте плз хорошие химчистки
Если будут на лб, то вообще прекрасно
Надо костюмы мужские почистить

По химчисткам могу посоветовать одну в Сине темпоре.точное название не знаю,но она там одна.на первом этаже. чищу там постоянно как раз-таки мужнины костюмы. выбрала ее,т.к.в других до этого постоянно отлетали пуговицы на пиджаке почему-то. в Лавандерии,в Еврохимчистке в БЦ Каскад.а как стали в цуме чистить,перестала пришивать пуговицы каждый раз. Там же мне и сказали,что это от того,что чистят неправильно. еще плюсик- там плечики одежные дают не тоненькие металлические,а пластмассовые. дешевые,но добротные такие,жесткие))
костюм почистить,по-моему, 2000 стоит.жалко,скидок нет
  • 0

#815
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я штатный поставщик стекла на все что бьют ;), тащи, там разберемся. Ты за кордоном?

Ага. В астане пыталась найти - никто не берется менять одно стекло - только весь модуль полностью, а его же легко. Но он такой дорогой, даже здесь 200 долл, да и в астане примерно так же стоит, да и цвет тяжело найти у меня бордовый. Если ты сможешь поменять мне чисто стекло буду рада, оно недорогое здесь но тоже надо поискать, цвет нераспространен.
  • 0

#816
Gaiver

Gaiver
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!!! кто знает, продают ли на центральном базаре или на шанхае вот такой рукомойник и полочку для мелочей, и чтобы ключи повесить? Или можно где то в другом месте поискать? Спасибо.


Изображение Изображение


В Хан Шатыре есть бутик Evim, там есть крепление Command для ключей
  • 0

#817
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


я штатный поставщик стекла на все что бьют ;), тащи, там разберемся. Ты за кордоном?

Ага. В астане пыталась найти - никто не берется менять одно стекло - только весь модуль полностью, а его же легко. Но он такой дорогой, даже здесь 200 долл, да и в астане примерно так же стоит, да и цвет тяжело найти у меня бордовый. Если ты сможешь поменять мне чисто стекло буду рада, оно недорогое здесь но тоже надо поискать, цвет нераспространен.

Попробуй поискать СЦ по ремонту телефонов, должны быть во всех крупных городах или найди в гугле, свяжить, они точно все сделают, а может и бесплатно. Если есть гарантия.
  • 0

#818
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попробуй поискать СЦ по ремонту телефонов, должны быть во всех крупных городах или найди в гугле, свяжить, они точно все сделают, а может и бесплатно. Если есть гарантия.

гарантия на стекло разве распространяется? и замена стекла на С3 целая отдельная история.
  • 0

#819
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Где перезаписать запись с видеокассет старого образца,большие которые на диск?желательно на правом берегу .хотя не принципиально
  • 0

#820
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН! разбила экран на ноутбуке, где можно поменять экран, кто нибудь знает, очень надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.