Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4721
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)

в меге в часовом отделе (на втором этаже)  отличный часовщик и большой выбор ремешков от бюджетных и до..
я бы тоже рекомендовала часовщика в Меге.
  • 0

#4722
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)

Видел такой магазин напротив Триумфа, по Кабанбай батыра в 3~х этажном доме
  • 0

#4723
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)

Видел такой магазин напротив Триумфа, по Кабанбай батыра в 3~х этажном доме
Там не меняют батареи на часах, а лишь продажей занимаются. А в меге хороший мастер.
  • 0

#4724
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Всем спасибо за советы. Был в меге на втором этаже, 9500 замена ремешка (широкий выбор, минимальная стоимость) и 3500 замена батарейки.

В евразии 2000 замена батарейки (зависит от типа часов) и 300 замена ремешка (в наличие нет, только со своим).


  • 0

#4725
s.n.

s.n.
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, где или у кого заказать индукционную варочную панель? Спасибо заранее
  • 0

#4726
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем спасибо за советы. Был в меге на втором этаже, 9500 замена ремешка (широкий выбор, минимальная стоимость) и 3500 замена батарейки.

В евразии 2000 замена батарейки (зависит от типа часов) и 300 замена ремешка (в наличие нет, только со своим).

Ну и цены! Менял в Шыме за 1000 и еще подумал капец как дорого. Учитывая что батарейка стоит 300-400 тг.


  • 0

#4727
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите где в Астане можно купить продукцию Эмиль?


  • 1

#4728
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДД. Спилили на балконе железные ограждения (перила). Вопрос: куда их девать? Думала люди металлолом собирают и заберут самовывозом, но оказалось все не так просто. На олх.кз не нашла...
  • 0

#4729
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД. Спилили на балконе железные ограждения (перила). Вопрос: куда их девать? Думала люди металлолом собирают и заберут самовывозом, но оказалось все не так просто. На олх.кз не нашла...


Позвоните по т. 87017228612 Лиля. Там есть приют для животных. Им нужны такие вещи.
  • 0

#4730
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер!

Никто не знает случайно, где можно найти дорожку "тай-тай" на тусау кесер? Знаю, что на центральном рынке найти можно, но для меня с ребенком это далековато немного. Есть ли какие-нибудь магазины в районе старого центра? Стоит ли в Артем попробовать сходить?


  • 0

#4731
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Добрый вечер!

Никто не знает случайно, где можно найти дорожку "тай-тай" на тусау кесер? Знаю, что на центральном рынке найти можно, но для меня с ребенком это далековато немного. Есть ли какие-нибудь магазины в районе старого центра? Стоит ли в Артем попробовать сходить?

рядом с Артемом. Напротив Грина. Где обувной магазин респект. На втором этаже есть дорожки эти
  • 1

#4732
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Добрый вечер!

Никто не знает случайно, где можно найти дорожку "тай-тай" на тусау кесер? Знаю, что на центральном рынке найти можно, но для меня с ребенком это далековато немного. Есть ли какие-нибудь магазины в районе старого центра? Стоит ли в Артем попробовать сходить?

рядом с Артемом. Напротив Грина. Где обувной магазин респект. На втором этаже есть дорожки эти

 

 

Купила там сегодня, большое спасибо! 

 

за 1300 тг (если вдруг кому интересно)


  • 0

#4733
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где есть большой выбор надувных матрасов спальных, кроме Спортмастера.


  • 0

#4734
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где есть большой выбор надувных матрасов спальных, кроме Спортмастера.

 

год назад брала в Камал - охотничий магазин на Победе


  • 0

#4735
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД. Кто подскажет где в Астане нормальная часовая мастерская. Замена батарейки. Знаю, мелочь, но не хочу идти в то место, где от часов останется только воспоминания.


  • 0

#4736
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброе утро! :hi:
Подскажите где на левом есть хорошое ателье? Нужен хороший мастер по реставрации одежды.
  • 0

#4737
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД. Кто подскажет где в Астане нормальная часовая мастерская. Замена батарейки. Знаю, мелочь, но не хочу идти в то место, где от часов останется только воспоминания.


Выше написано, в Меге на 2м этаже. Многие форумчане советуют, мне вот тоже нужно сходить заменить.
  • 0

#4738
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите бюро переводов, пожалуйста. Желательно на левом берегу. Без нотариального заверения, перевод нужен "достоверный", значит, по рекомендации :-)


  • 0

#4739
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите, где или у кого заказать индукционную варочную панель? Спасибо заранее

именно заказать?
Посмотрите в большой 4ке магазинов, может что подберете...

Как вариант, можно заказать с сайта технострой. Там выбор поболее, но сама не заказывала.

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.06.2015, 13:51:50

  • 0

#4740
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подскажите где в Астане можно купить продукцию Эмиль?


В Астане нигде. Нет его тут ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.