Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4701
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

по выходным на Евразии ярмарка, видела там женщина торговала продуктами козьего молока
  • 0

#4702
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

Насчёт где купить свежее подсказать не могу((
Конечно же, свежее козье лучше, но не всегда можно купить, тогда на замену иногда можно покупать такое, удобно всегда под рукой, посмотрите отзывы, многие мамы используют для приготовления каш, я покупала такое, здесь на форуме есть СП Астана с данного сайта http://www.iherb.com...44/?p=1&revl=ru

Также готовлю миндальное молоко, отличная растительная замена коровьего молока, покупаю несоленный миндаль, готовлю в пропорции 1:3,
В гугле, наберите миндальное молоко, выйдет куча ссылок как и что)), в ютубе также можно наглядно посмотреть ))
  • 0

#4703
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

Молочная смесь на козьем молоке и каши на козьем молоке продаются в отделах детского питания. У меня у ребенка такая проблема, варила каши на воде и добавляла смесь нэни.
  • 0

#4704
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

раньше брала всегда в евразии, в рядах с молочкой, спросите Жанару, 500 тг за 0,5.

Не знаю привозят ли ей сейчас.. 


  • 0

#4705
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

по выходным на Евразии ярмарка, видела там женщина торговала продуктами козьего молока

Спасибо Большое, поеду в выходные.
  • 0

#4706
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

Насчёт где купить свежее подсказать не могу((
Конечно же, свежее козье лучше, но не всегда можно купить, тогда на замену иногда можно покупать такое, удобно всегда под рукой, посмотрите отзывы, многие мамы используют для приготовления каш, я покупала такое, здесь на форуме есть СП Астана с данного сайта http://www.iherb.com...44/?p=1&revl=ru

Также готовлю миндальное молоко, отличная растительная замена коровьего молока, покупаю несоленный миндаль, готовлю в пропорции 1:3,
В гугле, наберите миндальное молоко, выйдет куча ссылок как и что)), в ютубе также можно наглядно посмотреть ))
С айхерба частенько заказываю, но к козьему молоку не присматривалась т.к смесь пьем нэнни. Но на будущее возьму на заметку! Спасибо
  • 0

#4707
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Молочная смесь на козьем молоке и каши на козьем молоке продаются в отделах детского питания. У меня у ребенка такая проблема, варила каши на воде и добавляла смесь нэни.


Да, мы все это покупаем в теремке, Я насчёт кефирчиков и творожков заморачиваюсь. Со старшим проблем не было ели все, а тут эта аллергия
  • 0

#4708
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброго времени суток. Не знаете где в Астане и ближайших окрестностях можно купить козье молоко? В общем где и кто держит коз. У сына аллергия на коровий белок,скоро молочку вводить и я не знаю что делать.

раньше брала всегда в евразии, в рядах с молочкой, спросите Жанару, 500 тг за 0,5.
Не знаю привозят ли ей сейчас..
Спасибо за наводку! ))
  • 0

#4709
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день! 

 

А мне счетчики гор/хол воды нужны. Где, какие, сколько?  :confused:

 

Посоветуйте плиз  :bow:


  • 0

#4710
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброе утро.

Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?

Спасибо.


  • 0

#4711
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро.
Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.

Обычно печатаю на Республике около Талисмана.
  • 0

#4712
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброе утро.
Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.

Обычно печатаю на Республике около Талисмана.
Республики,9
Здание Отрара трэвэл
  • 0

#4713
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро.
Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.

Обычно печатаю на Республике около Талисмана.
Республики,9
Здание Отрара трэвэл
Нет. Все-таки пожалуй Республики 7, левее Талисмана - Фуджифильм.
fcc8f3081084c54da181493857da25d4.jpg
  • 0

#4714
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
А из 9~го дома съехали что ли ?
Их же там 2 рядом было
  • 0

#4715
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Доброе утро.
Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.

Фотосалон хороший на пр. Абая, напротив лаундж бара Why Not, ниже пересечения Абая и Валиханова. К сожалению не помню названия(( Вообщем между Жаннуром и Рамада плазой.
  • 0

#4716
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Доброе утро.
Не порекомендуете где в городе можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.

Фотосалон хороший на пр. Абая, напротив лаундж бара Why Not, ниже пересечения Абая и Валиханова. К сожалению не помню названия(( Вообщем между Жаннуром и Рамада плазой.
Их сайт
Afs.kz
Можно заказать распечатку онлайн
  • 0

#4717
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)


Сообщение отредактировал Doors4ever: 29.05.2015, 11:17:10

  • 0

#4718
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)

Ремонтил на цокольном этаже Евразии. Ремешки продаются на 1м этаже там жэ, в отделе кожгалантереи. Тока размер ремешка уточните у часовщика, прежде чем покупать.



#4719
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ремонтил на цокольном этаже Евразии.

В этом

Скрытый текст

месте мне меняли батарейку в прошлый раз. И пол года не прожила.


  • 1

#4720
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Где найти хорошего часовщика? (заменить батарейку на часах и поменять ремешок)

в меге в часовом отделе (на втором этаже)  отличный часовщик и большой выбор ремешков от бюджетных и до..


Сообщение отредактировал Петунья: 29.05.2015, 13:18:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.