Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4761
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет. Может кто сталкивался: нужен нотариус с выездом на дом (район Евразии).
Спасибо.

Они все работают с выездом. Найдите самого близ расположенного к вам и обратитесь к нему. Отказать не имеет права.
  • 0

#4762
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Дочка заболела ветрянкой. Может кто-нибудь знает в каких аптеках продают Каламин гель?


  • 0

#4763
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нужен хороший вертикальный солярий с новыми лампами, в районе Евразии, Ташенова, Мирзояна и тп.
  • 0

#4764
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дочка заболела ветрянкой. Может кто-нибудь знает в каких аптеках продают Каламин гель?

В РК его я так поняла нет.
Можно дать любое антигистаминное подходящее. Я еще мазала вокруг точек махь элаком. Тоже хорошо зкд снимает.
Ну и каждый вечер/утро обливала оооочень слабым растровом марганцовки.
  • 0

#4765
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не надо ветрянку элокомом мазать :fie: может стать хуже


  • 1

#4766
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Дочка заболела ветрянкой. Может кто-нибудь знает в каких аптеках продают Каламин гель?

В линейке Авен есть Avene cicalfate, лосьон подсушивающий. Мамы в Детках и предках писали, что им Каламин заменяли (вроде составы похожи). В инструкциях так и написано, что применяется при ветрянке.
  • 0

#4767
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Они все работают с выездом. Найдите самого близ расположенного к вам и обратитесь к нему. Отказать не имеет права.


А можно поподробнеи про отказать не имеют права, где это указано ?
  • 0

#4768
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Они все работают с выездом. Найдите самого близ расположенного к вам и обратитесь к нему. Отказать не имеет права.


А можно поподробнеи про отказать не имеют права, где это указано ?
У каждого нотариуса в кабинете есть расценки на совершение нотариальных действий. В самом конце таблицы есть пункт-

- 5.обязать нотариусов совершать нотариальные действия с выездом ближайшей дислокации к нему домов, квартир и медучреждений. Каждый немотивированный факт отказа выезда должен быть предметом служебной проверки с принятием соответствующих мер по Кодексу чести нотариуса.

То есть, если нотариус отказал, просите постановление об отказе. Все вопросы и жалобы по т. 28-52-70, 28-52-80.
Выезд бесплатный, оплата только проезда (такси)
  • 0

#4769
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД. Спилили на балконе железные ограждения (перила). Вопрос: куда их девать? Думала люди металлолом собирают и заберут самовывозом, но оказалось все не так просто. На олх.кз не нашла...

Актуально. 

(в приют звонила, сказали им не надо)


  • 0

#4770
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

А можно поподробнеи про отказать не имеют права, где это указано ?
У каждого нотариуса в кабинете есть расценки на совершение нотариальных действий. В самом конце таблицы есть пункт-

- 5.обязать нотариусов совершать нотариальные действия с выездом ближайшей дислокации к нему домов, квартир и медучреждений. Каждый немотивированный факт отказа выезда должен быть предметом служебной проверки с принятием соответствующих мер по Кодексу чести нотариуса.

То есть, если нотариус отказал, просите постановление об отказе. Все вопросы и жалобы по т. 28-52-70, 28-52-80.
Выезд бесплатный, оплата только проезда (такси)

 

спасибо за информацию


  • 0

#4771
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день!

Подскажите где в астане можно купить хорошую обувь 33-34 размеров (особенно сандали и босоножки)

у кого такая же проблема с поиском маленьких размеров, отзовитесь

У меня такая же маленькая нога. Я вам советую он-лайн шопинг. Сайты neteporte и yoox. Там есть размеры 34 итальянские этот как раз наш старый 34 (а не то что щас китайские 33 как 35). По деньгам выходит так же как и тут или в алмате покупать обувь в дорогих бутиках. За то брендовые вещи. Доставка от недели до двух и прямо в дверь (емс).

 

 

сандалии хорошие в Масимо дути,там детская обувь до 36 размера,на вид совсем не детские

Абека :hi: 

Тоже там покупаю балетки сандалии. Кстати что бы не ходить и глянуть посмотрите у них есть свой сайт так же. Можете посмотреть просто - понравятся или нет.

Я там у них же и шмотки беру детские.

ps Да хорошее качество вещей кажется по началу, но убиваются как то слишком быстро. Что одежда, что обувь.

 

Также я покупаю в кербезе обувь - туфли сапоги босоножки на каблуке 35 размера+силиконовые стельки. Обувь нравится.
 


  • 1

#4772
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Добрый день!
Подскажите где в астане можно купить хорошую обувь 33-34 размеров (особенно сандали и босоножки)
у кого такая же проблема с поиском маленьких размеров, отзовитесь

сандалии хорошие в Масимо дути,там детская обувь до 36 размера,на вид совсем не детские

 

 зашла к ним на сайт, действительно детские выглядят как взрослые, обязательно надо зайти

 

 

Добрый день!

Подскажите где в астане можно купить хорошую обувь 33-34 размеров (особенно сандали и босоножки)

у кого такая же проблема с поиском маленьких размеров, отзовитесь

У меня такая же маленькая нога. Я вам советую он-лайн шопинг. Сайты neteporte и yoox. Там есть размеры 34 итальянские этот как раз наш старый 34 (а не то что щас китайские 33 как 35). По деньгам выходит так же как и тут или в алмате покупать обувь в дорогих бутиках. За то брендовые вещи. Доставка от недели до двух и прямо в дверь (емс).

 

 

 

на net-a-porter.com дороговастенько 800 евро за сандалии, на yoox цены норм, с размеры в основном с 35,

почему-то туфли высоченные на шпильках, балетки есть маленьких размеров, а вот с сандалими беда


  • 0

#4773
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
на net-a-porter.com дороговастенько 800 евро за сандалии, на yoox цены норм, с размеры в основном с 35,

 

почему-то туфли высоченные на шпильках, балетки есть маленьких размеров, а вот с сандалими беда

Ну потому что на нетэпорте новые коллекции, а на юксе в основном старые.

А вам сандалии нужны на плоской подошве? Тогда тупо просто детские магазины. У нас их много ))

Если каблук - то я пасусь на этих двух сайтах + кербез на евразии. Раньше в аите была хорошая обувь мне нравилась, чото щас совсем не нравится ничего там. Они щас в хайвил переехали.


  • 0

#4774
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Кто может подсказать где можно купить (недорого) декоративные фонтаны? Нужен в декоративных целей в офис (небольшой). Просмотрела цветочные салоны, там нет а те кто занимаются ландшафтом предлагают какие-то громады за бешеные деньги. Помогите а??


  • 0

#4775
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!

 

Какую химчистку ковров посоветуете? Чтобы была проверенная, и цены чтобы не завышенные. 

 

Спасибо! 


  • 0

#4776
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день!

 

Какую химчистку ковров посоветуете? Чтобы была проверенная, и цены чтобы не завышенные. 

 

Спасибо! 

 В августе 2014 года чистила 2 ковра размером 3*4 (один утопленник, второй очень затоптанный), почистили хорошо, вывоз и доставка от них, отдала в общей сложности около 17000. Фирма АстанаБытСервис, тел. 780-130.


  • 2

#4777
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Добрый день!

Подскажите где в астане можно купить хорошую обувь 33-34 размеров (особенно сандали и босоножки)

у кого такая же проблема с поиском маленьких размеров, отзовитесь

Частенько бываю в Детском мире (ТЦ Тулпар,Хан-шатыр) и вижу обувь с хорошими скидками. Как правило самые ходовые размеры детские разбирают,а вот 34-35-36 и даже 38 как-то видела остаются. Цены приемлемые, как по качеству не знаю....Именно балетки, босоножки.

Еще про себя подумала: блин, тут только мамочки своим деткам покупают,поэтому остатки - это обувь недетского размера.

Вот бы сюда девчонок-студенток, как раз их размеры)

если бы они знали, смели бы уже давно тут все)))))


Сообщение отредактировал саке: 09.06.2015, 21:34:05

  • 0

#4778
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какое самое недорогое и нормальное такси с вызовом на дом?

+ контакты.


  • 0

#4779
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Какое самое недорогое и нормальное такси с вызовом на дом?
+ контакты.


Эконом такси 47 74 47
  • 0

#4780
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Добрый день!

 

 

Частенько бываю в Детском мире (ТЦ Тулпар,Хан-шатыр) 

Еще про себя подумала: блин, тут только мамочки своим деткам покупают,поэтому остатки - это обувь недетского размера.

Вот бы сюда девчонок-студенток, как раз их размеры)

 

 

не студентка, но себе пару раз брала там  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.