Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3981
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в астане можно найти игровые автоматы (по примеру мир фантазий айя в Алматы) - вроде таких как дэнс автомат, либо стрелялка, а еще такой стол стоит и там в виде хоккея шайбу бьешь, она скользит по столу. 

П.с. если это Хэппилон либо бэббилон, то сразу вопрос - взрослым парам (25 лет) туда можно ли?


  • 0

#3982
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в астане можно найти игровые автоматы (по примеру мир фантазий айя в Алматы) - вроде таких как дэнс автомат, либо стрелялка, а еще такой стол стоит и там в виде хоккея шайбу бьешь, она скользит по столу.
П.с. если это Хэппилон либо бэббилон, то сразу вопрос - взрослым парам (25 лет) туда можно ли?

В любом торговом центре))
В Аружане попросторнее.
Вход для всех без ограничений))))
  • 1

#3983
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Доброго дня,всем! Подскажите есть ли  в районе 7-й поликлиники(мусрепова, Ш.Кудайбердыулы, Мустафина) какие-нибудь спортивные залы,секции,тренажерки для ребенка возрастом 30,с небольшим,лет???

В том районе еще есть спортклуб Артурион, причем на его посещение очень часто бывают скидки на купонах.


  • 0

#3984
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброго дня,всем! Подскажите есть ли в районе 7-й поликлиники(мусрепова, Ш.Кудайбердыулы, Мустафина) какие-нибудь спортивные залы,секции,тренажерки для ребенка возрастом 30,с небольшим,лет???

В том районе еще есть спортклуб Артурион, причем на его посещение очень часто бывают скидки на купонах.
Но будьте готовы к грязным полам, незакрывающимся шкафам в раздевалке и пофигистичного отношения персонала к клиентам.
Инвентарь - коврики особенно - тоже грязный.
  • 0

#3985
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

ДД. Подскажите пожалуйста где в астане можно найти игровые автоматы (по примеру мир фантазий айя в Алматы) - вроде таких как дэнс автомат, либо стрелялка, а еще такой стол стоит и там в виде хоккея шайбу бьешь, она скользит по столу.
П.с. если это Хэппилон либо бэббилон, то сразу вопрос - взрослым парам (25 лет) туда можно ли?

В любом торговом центре))
В Аружане попросторнее.
Вход для всех без ограничений))))

 

Аружан тот что возле Астана-Моторс на новой Абая?


  • 0

#3986
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Аружан тот что возле Астана-Моторс на новой Абая?

 

 да


  • 0

#3987
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на момент подачи доков я была в Монреале,доки отправляла почтой..
в Монреале может по-другому, франкопровинция, кто знает. Мое дите в Ванкувере и там может подать на Н.Зеландию.  
  • 0

#3988
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в астане можно найти игровые автоматы (по примеру мир фантазий айя в Алматы) - вроде таких как дэнс автомат, либо стрелялка, а еще такой стол стоит и там в виде хоккея шайбу бьешь, она скользит по столу. 

П.с. если это Хэппилон либо бэббилон, то сразу вопрос - взрослым парам (25 лет) туда можно ли?

в ХанШатре играли, можно всем. 


  • 0

#3989
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Года четыре назад истребование справки о несудимости  шло через   ДКС (Департамент консульской службы) МИД РК, то есть человек обращался в посольство РК в стране пребывания, а посольство направляло уже в ДКС ( в Астане) письмо об истребовании в соответствующие органы, ждали ответ письмо-справку о не судимости,затем департамент ее направлял обратно в посольство РК, где ее и можно было забрать. Сейчас наверное уже как то упростили?
с такими темпами мой ребенок из Канады полетит в другую страну (куда хочет) к следующему году наверно)))  

проще было бы тут взять, ей уже и билеты бронировать надо...но видимо Новая Зеландия отменится. 

 

а сделать ЭЦП нет возможности? Моя, например, удостоверение дома оставляет, а улетает с паспортом.  я потом через ЭЦП в удостоверении (проблема будет в его активации, но может как-то уговорить можно руководство) все справки-запросы делаю. Хотя конечно  :faceoff:


Сообщение отредактировал Tanganika: 20.01.2015, 13:51:07

  • 0

#3990
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ДД! Девочки,подскажите,пож-та,где можно посмотреть одежду больших размеров на взрослую женщину на торжество? Очень надо! Буду благодарна! Спасибо!
  • 0

#3991
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Асана, в Евразии 1 есть бутики.

и есть магазин гламур по аблайхана, рядом с памятником афганцам, именно по размерам не скажу, можно позвонить узнать ул. Абылай-хана, 14, тел. 36-17-28


  • 1

#3992
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

ДД! Девочки,подскажите,пож-та,где можно посмотреть одежду больших размеров на взрослую женщину на торжество? Очень надо! Буду благодарна! Спасибо!

в ЦУМе и Азия парке есть отдел с корейскими платьями и костюмами, у них всегда есть большие размеры.. и цены не шибко высокие.. 


  • 2

#3993
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

ДД! Девочки,подскажите,пож-та,где можно посмотреть одежду больших размеров на взрослую женщину на торжество? Очень надо! Буду благодарна! Спасибо!

шефиня берет платья в Алеме.#19.ну там для очень толстых с этак 52,54,56 размеров
  • 0

#3994
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а сделать ЭЦП нет возможности? Моя, например, удостоверение дома оставляет, а улетает с паспортом.
так же.  Лена, спасибо, уже не хочет она туда, да и мне времени нет бегать по ЭЦП упрашивать, раз сходила в ЦОН все желание отбилось еще на годы туда ходить. 
  • 0

#3995
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Aselisa, Abeka, Belt,девочки,спасибо вам большое! Завтра поеду искать!!
  • 1

#3996
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Девочки,подскажите,пож-та,где можно посмотреть одежду больших размеров на взрослую женщину на торжество? Очень надо! Буду благодарна! Спасибо!

 

цум, бутик 046, "силуэт". Там Белоруссия, США, Корея. Цены норм. размеры до 70 вроде.

 

8702 8826264 


  • 0

#3997
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать оркестровую детскую домбыру для ребенка, готовые на базаре в артеме не подходят преподаватель музыки не одобряет их, звучание у них плохое, то что муз.школа предлагает купить дороговато выходит


  • 0

#3998
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты компаний канцелярских товаров, чтобы с доставкой в офис и не шибко дорого. А также компании, кто занимается реализацией упаковочных материалов (скотч, пленка и т.д.)

 

Заранее спасибо!


  • 0

#3999
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты компаний канцелярских товаров, чтобы с доставкой в офис и не шибко дорого. А также компании, кто занимается реализацией упаковочных материалов (скотч, пленка и т.д.)

Заранее спасибо!

Шар Бизнес погуглите.
Нам доставляют.
  • 0

#4000
Альбиниха

Альбиниха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН. Посоветуйте, где в Астане можно купить ультразвуковой отпугиватель грызунов. Помимо интернет-магазинов. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.