Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3381
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Спасибо, посмотрю обязательно! 

Я не знаю, как он называется, но он в этом доме один продуктовый. Желтая вывеска с двумя мужиками)))  я так называю)


  • 1

#3382
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Спасибо, посмотрю обязательно! 

Я не знаю, как он называется, но он в этом доме один продуктовый. Желтая вывеска с двумя мужиками)))  я так называю)

 

Ок, спасибо, буду тогда знать, желтая вывеска с двумя мужиками  :lol:


  • 0

#3383
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Доброе утро. Ищу коньки сыну размер 24-25. Подскажите плиз такие бывают? И где искать?

как-то интересовалась этим вопросом и насколько помню самый маленький размер коньков что я видела был 27 или 28, но точно не меньше 27. Хотя может китайцы уже что-то придумали за это время)))

Спасибо, я так и думала. Так как даже в Алау самый маленький размер 28. Жаль конечно. Придется моему малышу подождать с катанием на коньках((
  • 0

#3384
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Доброе утро. Ищу коньки сыну размер 24-25. Подскажите плиз такие бывают? И где искать?

как-то интересовалась этим вопросом и насколько помню самый маленький размер коньков что я видела был 27 или 28, но точно не меньше 27. Хотя может китайцы уже что-то придумали за это время)))

Спасибо, я так и думала. Так как даже в Алау самый маленький размер 28. Жаль конечно. Придется моему малышу подождать с катанием на коньках((

 

Извините за глупый вопрос, но ведь вы носки учитываете? Моему братишке брали коньки в октябре, с учетом зимы и носком конечно размер больше получился чем обувь обычная.


  • 0

#3385
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Извините за глупый вопрос, но ведь вы носки учитываете? Моему братишке брали коньки в октябре, с учетом зимы и носком конечно размер больше получился чем обувь обычная.


Да, учитываю. Его размер 23, с утепленными носками и колготками носим 24 зимнюю. Надеялась хотя бы найти 25-26.
  • 0

#3386
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

Спасибо, посмотрю обязательно! 

Я не знаю, как он называется, но он в этом доме один продуктовый. Желтая вывеска с двумя мужиками)))  я так называю)

 

Ок, спасибо, буду тогда знать, желтая вывеска с двумя мужиками  :lol:

 

 

Это магазин А2, Сейфуллина 9.

Но гречневой лапши там нет =( Сама недавно искала, заходила туда - там рисово-гречневая только, что-то около 600 тг стоит. По остальному так точно не скажу, но рисовая вроде есть какая-то даже нескольких видов.


  • 1

#3387
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Извините за глупый вопрос, но ведь вы носки учитываете? Моему братишке брали коньки в октябре, с учетом зимы и носком конечно размер больше получился чем обувь обычная.


Да, учитываю. Его размер 23, с утепленными носками и колготками носим 24 зимнюю. Надеялась хотя бы найти 25-26.

 

у нас хоккейные. надо посмотреть размер. моему сыну 5. кажется лежат маленькие. если не вру -посмотрю


  • 1

#3388
anonanon

anonanon
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

Оплатить можете в любом банке по этим реквизитам:
Кбк 204106
КНП 993
Кно (код налогового органа) в зависимости от того, какое РОВД наложило штраф:
Кно 6202 НУ по Алматинскому району Бин 981140001105
Кно 6203 НУ по Сарыаркинскому району бин 981140001115
Кно 6205 Налоговое управление по Есильскому району НД по г.Астаны бин 081240013779
ИИК: KZ24070105KSN0000000
Банк Бенефициара: ГУ "Комитет казначейства Министерства финансов РК"
БИК: KKMFKZ2A
КБе: 11
Забыла, 1 мрп в 2014 г. Составляет 1852 тенге.

 

Спасибо огромное! Получается, оплата производится не на конкретное отделение? И еще вопрос, квитанцию об оплате нужно куда нибдуь относить ?


  • 0

#3389
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


 

Извините за глупый вопрос, но ведь вы носки учитываете? Моему братишке брали коньки в октябре, с учетом зимы и носком конечно размер больше получился чем обувь обычная.

Да, учитываю. Его размер 23, с утепленными носками и колготками носим 24 зимнюю. Надеялась хотя бы найти 25-26.
 
у нас хоккейные. надо посмотреть размер. моему сыну 5. кажется лежат маленькие. если не вру -посмотрю

Было бы здорово. Посмотрите плиз. Спасибо.
  • 0

#3390
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые форумчане, может кто знает где можно купить акваковрик качественный размер не менее 70 см и чтобы размер поля для рисования был не маленький? Ребенку для развития хочу приобрести. помогите с информацией.


  • 0

#3391
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Это магазин А2, Сейфуллина 9.

Но гречневой лапши там нет =( Сама недавно искала, заходила туда - там рисово-гречневая только, что-то около 600 тг стоит. По остальному так точно не скажу, но рисовая вроде есть какая-то даже нескольких видов.

 

Понятно. Если вы ищете гречневую лапшу, то я взяла в Био фуде, в Хайвилле, но она с добавлением обычной муки только! Но я искала чистую собу((.


  • 0

#3392
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться 


  • 0

#3393
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто-нибудь менял экран на галакси 3? Подскажите сколько это может стоить и куда лучше обратиться

тоже интересует вопрос в этой области
надо поменять экран на ноут2
хотелось бы по проверенным рекомендациям
Была в Рахате, замена стоит 10 000, но они предупреждают что могут "захватить" матрицу (вроде правильно написала), и тогда к ремонту добавляется еще 14 000
в Есиле аналогично стоит

Просьба дать знать, если найдете хорошего специалиста

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.11.2014, 23:11:18

  • 0

#3394
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Где можно сделать независимый анализ воды подскажите плиз?
  • 0

#3395
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Где можно сделать независимый анализ воды подскажите плиз?

СЭС , возможно на платной основе. 


  • 1

#3396
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Где можно сделать независимый анализ воды подскажите плиз?

я поищу, летом видела обЪявление какой-то лаборатории независимой. Делают анализы почти всего... 

 

вроде это:http://astana.akm.ol...html#31589e74ba

 

но еще  поищу


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 07.11.2014, 13:00:40

  • 1

#3397
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

СЭС , возможно на платной основе. 

 

 

 

 

я поищу, летом видела обЪявление какой-то лаборатории независимой. Делают анализы почти всего... 

 

вроде это:http://astana.akm.ol...html#31589e74ba

 

но еще  поищу

 

 

 

Мерси!  :)


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 07.11.2014, 13:19:52

  • 0

#3398
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет! Кто видел, слышал, в каком-то трц есть такое для детей: дети могут в доктора, повара, итд, играть. Прям костюмы одевают там же. Подскажите плиз!

Такое вроде бы есть в тц сарыарка, на третьем этаже страна мимиория
  • 0

#3399
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь знает, куда податься за электронными сигаретами?


  • 0

#3400
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь знает, куда податься за электронными сигаретами?

в сарыарке на первом этаже возле actual optic стоит островок-всё для кальяна и сигар,вот там есть выбор электронных сигарет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.