Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3361
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие?

для кого  как... люди там покупают, но картошка за 4000 или хлеб за 1000 - дорого) 

 

Думаю,у каждого свои причины на покупку в био магазинах!)) Но да, согласна, это дорого!)


  • 0

#3362
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие?

для кого  как... люди там покупают, но картошка за 4000 или хлеб за 1000 - дорого) 

 

Думаю,у каждого свои причины на покупку в био магазинах!)) Но да, согласна, это дорого!)

 

там чаи с травами очень хорошие были... Туда можно ходить за отдельными продуктами, которых нет в других)


  • 0

#3363
anonanon

anonanon
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

можно поехать в спеццон,там же посмотреть ,какие штрафы есть и там же оплатить

 

Большое спасибо за ответ! Извиняюсь, но я первый раз слышу про СпецЦон *( ЦОН и СпецЦОН это разные вещи? А где примерно я могу найти его в Астане не подскажите? Заранее спасибо!


  • 0

#3364
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

можно поехать в спеццон,там же посмотреть ,какие штрафы есть и там же оплатить

 

Большое спасибо за ответ! Извиняюсь, но я первый раз слышу про СпецЦон *( ЦОН и СпецЦОН это разные вещи? А где примерно я могу найти его в Астане не подскажите? Заранее спасибо!

 

в СпецЦоне переоформляют авто, выдают новые вод удостоверения, короче как ГАИ )), находится на объездной, за городом, если ехать по Астараханской трассе, перед мостом направо в торону Борового, с моста спускаетесь, на сфетофоре на право и справа будет видно большое задние, много машин. км 12-15 от города. 


  • 0

#3365
anonanon

anonanon
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

можно поехать в спеццон,там же посмотреть ,какие штрафы есть и там же оплатить

 

Большое спасибо за ответ! Извиняюсь, но я первый раз слышу про СпецЦон *( ЦОН и СпецЦОН это разные вещи? А где примерно я могу найти его в Астане не подскажите? Заранее спасибо!

 

в СпецЦоне переоформляют авто, выдают новые вод удостоверения, короче как ГАИ )), находится на объездной, за городом, если ехать по Астараханской трассе, перед мостом направо в торону Борового, с моста спускаетесь, на сфетофоре на право и справа будет видно большое задние, много машин. км 12-15 от города. 

 

Спасибо. Н оведь мое нарушение никак не связано с автомобилем. Там я смогу оплатить свой штраф? 


  • 0

#3366
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

можно поехать в спеццон,там же посмотреть ,какие штрафы есть и там же оплатить

 

Большое спасибо за ответ! Извиняюсь, но я первый раз слышу про СпецЦон *( ЦОН и СпецЦОН это разные вещи? А где примерно я могу найти его в Астане не подскажите? Заранее спасибо!

 

в СпецЦоне переоформляют авто, выдают новые вод удостоверения, короче как ГАИ )), находится на объездной, за городом, если ехать по Астараханской трассе, перед мостом направо в торону Борового, с моста спускаетесь, на сфетофоре на право и справа будет видно большое задние, много машин. км 12-15 от города. 

 

Спасибо. Н оведь мое нарушение никак не связано с автомобилем. Там я смогу оплатить свой штраф? 

 

наверно нет, в спеццоне наверно только с авто, на почту попробуйте обратиться, или народный банк, 


  • -2

#3367
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

Оплатить можете в любом банке по этим реквизитам:
Кбк 204106
КНП 993
Кно (код налогового органа) в зависимости от того, какое РОВД наложило штраф:
Кно 6202 НУ по Алматинскому району Бин 981140001105
Кно 6203 НУ по Сарыаркинскому району бин 981140001115
Кно 6205 Налоговое управление по Есильскому району НД по г.Астаны бин 081240013779
ИИК: KZ24070105KSN0000000
Банк Бенефициара: ГУ "Комитет казначейства Министерства финансов РК"
БИК: KKMFKZ2A
КБе: 11
Забыла, 1 мрп в 2014 г. Составляет 1852 тенге.

Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 05.11.2014, 17:37:50

  • 1

#3368
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
А в адм практику квиток разве не нужно везти показывать для снятия с базы штрафа?
  • 0

#3369
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

там чаи с травами очень хорошие были... Туда можно ходить за отдельными продуктами, которых нет в других)

 

 

Магазин не совсем био оказался вообщем. Там получается есть все, и обычные продукты и необычные))

 

Лапшу гречневую (Soba) нашла там, 790 тг.,она не настоящая, там есть мука обычная,а  значит есть глютен((. Рисовая лапша и лапша из коричневого риса тоже есть, по 590 кажется. Есть стеклянная лапша,бобовая кажется, различные соусы, рис для суши, приправы. Палочки тоже там нашла. Поищу еще в корейских магазинах собу.


  • 0

#3370
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

там чаи с травами очень хорошие были... Туда можно ходить за отдельными продуктами, которых нет в других)

Магазин не совсем био оказался вообщем. Там получается есть все, и обычные продукты и необычные))
 
Лапшу гречневую (Soba) нашла там, 790 тг.,она не настоящая, там есть мука обычная,а  значит есть глютен((. Рисовая лапша и лапша из коричневого риса тоже есть, по 590 кажется. Есть стеклянная лапша,бобовая кажется, различные соусы, рис для суши, приправы. Палочки тоже там нашла. Поищу еще в корейских магазинах собу.
Посмотрите еще в магазине в доме "Джунгарские ворота". Сейфуллина-Сарыарка. Там много чего для корейских блюд..
  • 1

#3371
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@TheOne&Only вас интересует безглютеновая продукция только? Я вспомнила про биофуд в хайвилле. Тк я сама живу в этом доме, то часто бываю в этом магазине. Так вот как-то они просили меня перевести письмо на англ.яз, поставщику, где спрашивали про поставки продукции без глютена. Значит их интересовала эта продукция. И вообще они сами заточены на биопродуктах. Постоянно что-то советуют. Я там бываю каждый день почти-могу спросить у них, что конкретно у них есть. Или если есть возможность-сами проедьте.
  • 1

#3372
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте,
где можно купить миламиновые губки?
спасибо всем!
  • 0

#3373
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

извините,такой штраф вы там оплатить не сможете
я,как увидела слово штраф,так почему-то его с гаи с ассоциировала))
  • 0

#3374
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте,
где можно купить миламиновые губки?
спасибо всем!

это которые белые и отмывают без чистящих?
брала в дионе на республике
  • 0

#3375
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

брала в дионе на республике

сколько они там стоят? Я заказывала в Китае через посредника, буквально на днях забрала. 30 тг штука))) Уверена в Дионе они стоят горааааздо дороже. Надеюсь мое сообщение не сочтут рекламой? Я не посредник)


Сообщение отредактировал Ирэнко: 06.11.2014, 08:26:45

  • 0

#3376
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

брала в дионе на республике

сколько они там стоят? Я заказывала в Китае через посредника, буквально на днях забрала. 30 тг штука))) Уверена в Дионе они стоят горааааздо дороже. Надеюсь мое сообщение не сочтут рекламой? Я не посредник)
брала давно и стоили они тогда около 300 тг за штуку.наверное сейчас ещё дороже
  • 0

#3377
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе утро. Ищу коньки сыну размер 24-25. Подскажите плиз такие бывают? И где искать?
  • 0

#3378
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день, подскажите, где есть магазины китайской косметики, ищу мыло и крем мантинг?
  • 0

#3379
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброе утро. Ищу коньки сыну размер 24-25. Подскажите плиз такие бывают? И где искать?

как-то интересовалась этим вопросом и насколько помню самый маленький размер коньков что я видела был 27 или 28, но точно не меньше 27. Хотя может китайцы уже что-то придумали за это время)))


  • 0

#3380
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Посмотрите еще в магазине в доме "Джунгарские ворота". Сейфуллина-Сарыарка. Там много чего для корейских блюд..

 

Спасибо, посмотрю обязательно! 

 

@TheOne&Only вас интересует безглютеновая продукция только? Я вспомнила про биофуд в хайвилле. Тк я сама живу в этом доме, то часто бываю в этом магазине. Так вот как-то они просили меня перевести письмо на англ.яз, поставщику, где спрашивали про поставки продукции без глютена. Значит их интересовала эта продукция. И вообще они сами заточены на биопродуктах. Постоянно что-то советуют. Я там бываю каждый день почти-могу спросить у них, что конкретно у них есть. Или если есть возможность-сами проедьте.

К сожалению да, безглютеновая, надеюсь это временно! Я как раз там была, по вашему посту от позавчера кажется! Спасибо! Вообще там мнооого всего так, как вы и говорили! Из безглютенового я нашла рисовую лапшу (белый и коричневый рис)! Спасибо за предложение,я думаю еще наведаюсь туда!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.