Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3341
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

 

Всем привет! Тоже ищу пуховик ... хороший, качественный... были мысли заказать "гуся", потом в Азиа -парке наткнулась на Joutsen (цена правда кусается), понравились пуховики богнеровские в Керуене. Однако , показались какими то тонкими, наверное для активного спорта, а мне нужно с ребенком маленьким гулять.) Зашла в Мегаспорт, там отличное пальто на пуху от Jack Wolfskin, НО - белое .... Потом вдруг увидела российский пуховик, неплохой по качеству и отзывам, шьют москвичи - Savage  и Lavine. Кто нибудь, что нить сказать может об этих брендах? Спасибо.

подскажите пож, где продаются российские пуховики, есть ли там размеры на подростков?

 

они в сети магазинов Аврора. У них сайт есть , там адреса магазинов по Астане.


  • 0

#3342
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Albanka, спасибо!


  • 0

#3343
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Саваж не москвичи шьют, а китайцы. Это бренд российский, а не производство.
  • 0

#3344
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Здравствуйте. Где можно купить обычный белый хб халатик? Продается вообще такое? Дочке 6,5, хочу чтоб она на НГ была в костюме доктора))

Ирэнко,если мне не изменяет память,то на последнем этаже в артеме шьют такое


  • 1

#3345
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мисс, спасибо.


  • 0

#3346
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Где купить Гинкго билоба ?

какая разница между сетевая кантора торгует ?

Айхерб продает еще вроде , в аптеке есть?


  • 0

#3347
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

.....- Savage  и Lavine. Кто нибудь, что нить сказать может об этих брендах? Спасибо.

подскажите пож, где продаются российские пуховики, есть ли там размеры на подростков?

 

они в сети магазинов Аврора. У них сайт есть , там адреса магазинов по Астане.

 

Могу сказать что Savage неплохой выбор, брали маме пуховик-пальто на повседневку, ниже колена,выбрали элегантную модель, тепло, носит третий сезон сейчас.Правда по весу он не такой легкий,как хотелось бы. Брали через инет магазин.


  • 0

#3348
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите мне пожалуйста, где купить гречневую и рисовую лапшу, овсянную муку без глютена, и палочки для еды (обычные японские)?


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 04.11.2014, 22:53:18

  • 0

#3349
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Рисовая лапша и палочки в магазине все для суши на абая валиханова. Или в корейских магазинах напротив асема и по тринашке
  • 1

#3350
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, вы про Саваж что в меге находится говорите?
Были там, честно говоря ничего хорошего не увидели. Имхо
Или может нам такие завозят, а надо заказывать через интернет?

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.11.2014, 23:00:08

  • 0

#3351
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Рисовая лапша и палочки в магазине все для суши на абая валиханова. Или в корейских магазинах напротив асема и по тринашке

Спасибо большое! Посмотрю там.

2zzayaa, не знаю, я не была в их магазинах, мы на лямоде все обсмотрели и там выбрали,но это было еще 2012!


  • 0

#3352
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие? Есть еще какой то кроме того что около Рэдиссона? И если там кто то был,то что там продают вообще?


  • 0

#3353
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие? Есть еще какой то кроме того что около Рэдиссона? И если там кто то был,то что там продают вообще?

в хайвилле в блоке Д есть Биомаркет. Я видела тут и гречневую лапшу и рисовую, муку видела без глютена, правда пшеничную вроде. Вообще много чего полезного продают. Очень хороший ассортимент! Хлебцы, мука, продукты для диабетиков, зам.сахара, клетчатка-в общем много всего. Цены разные. На российские продукты соот-но цены подешевле, на импортное подороже. Гречневая лапша сама по себе дорогая. Она еще раньше продавалась в корейском магазине на 13-й. Стоила порядка 1000 тенге. Рисовую лапшу еще можно купить там где продают корейские салаты.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 04.11.2014, 23:47:55

  • 1

#3354
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Палочки тоже можно там купить. Еще есть в этом же доме корейский магазин продуктовый. Там тоже много всякой всячины есть.
  • 1

#3355
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подскажите мне пожалуйста, где купить гречневую и рисовую лапшу, овсянную муку без глютена, и палочки для еды (обычные японские)?

Не совсем о лапше, но все же. Видела в Магнуме гречневую муку на полке возле пшеничной муки. Еще есть магазин в ЖК Северное сияние, там продают безглютеновые спагетти, но было дорого
  • 1

#3356
anonanon

anonanon
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!


  • 0

#3357
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие?

для кого  как... люди там покупают, но картошка за 4000 или хлеб за 1000 - дорого) 


  • 0

#3358
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Есть еще какой то кроме того что около Рэдиссона? И если там кто то был,то что там продают вообще?

который около рэдисона, тот закрылся, к моему большому сожалению :cry:


  • 0

#3359
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте! Немного странноватый у меня вопрос, но все же. Мной было совершенно административное правонарушение (употребление наркотических веществ), соответсвенно наложен штраф (5 мрп). В ровд мне ничего о нем не сообщили и реквизитов я не знаю. Я впервые сталкиваюсь с оплатой штрафов. Оплатить, как я понял, можно в банке. Но как и где можно узнать реквизиты оплаты? Заранее благодарю за любой ответ!

можно поехать в спеццон,там же посмотреть ,какие штрафы есть и там же оплатить
  • 0

#3360
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Забыла еще спросить, подскажите, вот эти био маркеты, они очень дорогие? Есть еще какой то кроме того что около Рэдиссона? И если там кто то был,то что там продают вообще?

в хайвилле в блоке Д есть Биомаркет. Я видела тут и гречневую лапшу и рисовую, муку видела без глютена, правда пшеничную вроде. Вообще много чего полезного продают. Очень хороший ассортимент! Хлебцы, мука, продукты для диабетиков, зам.сахара, клетчатка-в общем много всего. Цены разные. На российские продукты соот-но цены подешевле, на импортное подороже. Гречневая лапша сама по себе дорогая. Она еще раньше продавалась в корейском магазине на 13-й. Стоила порядка 1000 тенге. Рисовую лапшу еще можно купить там где продают корейские салаты.

 

Спасибо за подробный ответ! Надо пойти туда, посмотреть!  

 

 

 

Не совсем о лапше, но все же. Видела в Магнуме гречневую муку на полке возле пшеничной муки. Еще есть магазин в ЖК Северное сияние, там продают безглютеновые спагетти, но было дорого

 

И вам спасибо! 

 

который около рэдисона, тот закрылся, к моему большому сожалению :cry:

 

Да? Не знала, что он закрылся. Вам он очень нравился? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.