Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3001
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пжл, в Астане есть магазин все для дома типа Ideal Home как в Алматы? Чтобы качество хорошее и по ценам не заоблачно. Нужно по мелочи для кухни и ванной комнаты купить... В Артеме была, ничего не присмотрела :(
За ранее благодарю за ответы!

В тц сарыарка, homecenter.
  • 0

#3002
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Можно позвонить по телефону 222-222 (грузотакси), можно посмотреть услуги грузчиков на сландо, а есть пятак район Артема, напротив Тулпара, стоят за остановкой или рядом (по цене надо договариваться, но смотрите за качеством переноски, лучше расчитываться с ними после, просто смотрите чтоб вещи переносили аккуратно). Это я у супруга поинтересовалась, может что и пригодится)

 
 
Спасибо большое! Мне сказали, что лучше обратиться для вызова сразу на место отгрузки.. Свяжусь по указанному вами телефону. А с пятка по оплате примерно сколько берут за работу?
1200 в час + 100 тенге за этаж начиная с 3-4 этажей. Вызвать можно к нужному месту и оттуда начнется отсчет.
  • 0

#3003
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пжл, в Астане есть магазин все для дома типа Ideal Home как в Алматы? Чтобы качество хорошее и по ценам не заоблачно. Нужно по мелочи для кухни и ванной комнаты купить... В Артеме была, ничего не присмотрела

Если вам нужны хоз.товары по мелочи, то довольно таки демократичные цены в отделах хоз.товаров в торговых домах Встреча и Гульжан.

Есть отдел в Хан Шатыре, на нулевом этаже, но там цены значтельно выше.


  • 0

#3004
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Подскажите кде можно взять в аренду кованные изделия? Качелю или скамейку


  • 0

#3005
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите кде можно взять в аренду кованные изделия? Качелю или скамейку

кованые изделия есть в тд эверест на 1-ом этаже,про аренду не скажу,нужно уточнять
  • 0

#3006
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Асана, спасибо


  • 0

#3007
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ищу, где продаются матрасы Vegas, не подскажете?


  • 0

#3008
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пжл, в Астане есть магазин все для дома типа Ideal Home как в Алматы? Чтобы качество хорошее и по ценам не заоблачно. Нужно по мелочи для кухни и ванной комнаты купить... В Артеме была, ничего не присмотрела :(
За ранее благодарю за ответы!

Магазин Мастер в районе шанхай базара. Кроме посуды все есть
  • 0

#3009
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
подскажите плиз где детские серьги серебрянные купить висячие? а то ушки не заживают в гвоздиках
  • 0

#3010
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Подскажите, плиз, нужно знать 1С зарплата в екселе, где можно научиться, может сайт какой, для само обучения?
  • 0

#3011
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

1С зарплата в екселе
если честно это ни тут ни в коме не поняла)) это как? 1С зарплата в экселе? 

да, 1С написана на основе эксель, но 1С отдельная программа. Зарплату можно в экселе посчитать..Эксель отдельная программа. 

но 1С в экселе?)))  

 

вы вообще что хотите? 


  • 0

#3012
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите, плиз, нужно знать 1С зарплата в екселе, где можно научиться, может сайт какой, для само обучения?

я думаю, что сайт для обучения вам не поможет). Начните с курсов 1С или екселя, можно еще бух. курсы добавить.
  • 1

#3013
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день,

может кого-то заинтересует следующее предложение. Я планирую купить годовую карту в фитнес-клуб Winox. И если карту приобретает пара, то есть М и Ж, то полагается приличная скидка. Я девушка и ищу, соответственно, представителя мужского населения г. Астана). Подробности в личку.

 

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный,  находится на Манаса - уг 13 магистрали. 

 

Предлагаю объединить усилия)


  • 0

#3014
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный,  находится на Манаса - уг 13 магистрали. 
Манаса с 13 магистралью не пересекаются)

точный адрес дайте плиз) и сайт если можно, заинтересовалась для себя 


  • 0

#3015
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

1С зарплата в екселе

если честно это ни тут ни в коме не поняла)) это как? 1С зарплата в экселе? 
да, 1С написана на основе эксель, но 1С отдельная программа. Зарплату можно в экселе посчитать..Эксель отдельная программа. 
но 1С в экселе?)))  
 
вы вообще что хотите?

Короче, зовут меня в кадры, помимо прочих обязанностей кадровика, говорят основная это знание 1С, заработная плата, мол работать нужно в екселе. Дословно вот так. Знаю кадровое делопроизводство, но в екселе не работала. Вот как то так.
  • 0

#3016
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Короче, зовут меня в кадры, помимо прочих обязанностей кадровика, говорят основная это знание 1С, заработная плата, мол работать нужно в екселе. Дословно вот так. Знаю кадровое делопроизводство, но в екселе не работала. Вот как то так.
понятно. Зарплату кадры считают?))

так и говорите что кадры знаете, а остальное пусть покажут - выучите на месте. Нету таких курсов отдельно по зарплате. И бухучет вам как кадровику нет смысла учить) 


  • 0

#3017
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
В том то и дело ( смайлик смеюсь) сказать так и сказала, а воть когда сяду работать, думаю мне будя не до смеху.
  • 0

#3018
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Короче, зовут меня в кадры, помимо прочих обязанностей кадровика, говорят основная это знание 1С, заработная плата, мол работать нужно в екселе. Дословно вот так. Знаю кадровое делопроизводство, но в екселе не работала. Вот как то так.
понятно. Зарплату кадры считают?))

так и говорите что кадры знаете, а остальное пусть покажут - выучите на месте. Нету таких курсов отдельно по зарплате. И бухучет вам как кадровику нет смысла учить) 

 

А шо, я был и директором, и ОК,  и бухгалтером.

ЗП так считал - оклад - 10% пенсионный, потом -10% подоходный,

а отчеты другой бух сдавал, который "приходящий". 

Главное потом правильно разнести расходы и мелочь в кармане не потерять, чтоб касса по 0 сходилась. 


  • 0

#3019
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Это если оклад по дням - ничнго сложного. А вот когда сменная? По часам. Плюс ночные, праздничные, переработка.....
  • 0

#3020
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный,  находится на Манаса - уг 13 магистрали. 
Манаса с 13 магистралью не пересекаются)

точный адрес дайте плиз) и сайт если можно, заинтересовалась для себя 

 

 

http://winox.kz


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.