Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3041
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?

В лифте увидела обЪявление: Химчистка "Лотос", не отпарывает и не отрезает при чистке... адреса: пр. Момышулы, дом 2, так же в  "Триумф Астаны"...


  • 0

#3042
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброе утро! Где у нас самые демократия цены на видеокамеры для подъезда? Где-то 3-4 квартиры квартиранты и не ходят сдавать на видеокамеру, решили сами докинуть.
  • 0

#3043
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Спасибо ответившим, на выходных поеду смотреть в Керамир и в 12 месяцев.


  • 0

#3044
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Спасибо ответившим, на выходных поеду смотреть в Керамир и в 12 месяцев.

Еще посмотрите в тд Альтаир , что на сейфуллина 63 и в магазине испанского кафеля в жк Болашак, по сарыарке, запамятовала название.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 26.09.2014, 11:16:25

  • 0

#3045
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?

Добрый день! Поинтересуйтесь в химчистке "Минора", что в отеле "Park inn" (вход с обратной стороны). У них оч.хорошее оборудование, сдавали платье дочери с прибабахами) в других за него не брались, точнее брались не гарантировали сохранность внешнего вида, результатом остались очень довольны.

 

Нашла контакты: +7 (7172) 67 73 55; +7 778 456 03 76

ЖК "Riverside Apartments"Сары Арка,8 


Сообщение отредактировал Elenarom: 26.09.2014, 11:31:37

  • 0

#3046
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Спасибо ответившим, на выходных поеду смотреть в Керамир и в 12 месяцев.

Еще посмотрите в тд Альтаир , что на сейфуллина 63 и в магазине испанского кафеля в жк Болашак, по сарыарке, запамятовала название.

 

Ок, спасибо!


  • 0

#3047
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Доброе утро! Где у нас самые демократия цены на видеокамеры для подъезда? Где-то 3-4 квартиры квартиранты и не ходят сдавать на видеокамеру, решили сами докинуть.

День добрый!

вам какие камеры нужны аналоговые или цифровые по lan проводу

видеорегистратор какой будет стоять?


Сообщение отредактировал Aitbay: 26.09.2014, 13:20:14

  • 0

#3048
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро! Где у нас самые демократия цены на видеокамеры для подъезда? Где-то 3-4 квартиры квартиранты и не ходят сдавать на видеокамеру, решили сами докинуть.

странно. а нам предлагали поставить камеры

сказали что не за что платить не надо. просто каждый месяц по 250 тенге абонентская плата

камера будет стоять у входной двери и в на 1 этаже

в случае ЧП вызываешь спеца, он дает запись видео заданного дня и времени


Сообщение отредактировал listik_k: 26.09.2014, 15:04:39

  • 0

#3049
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Добрый день,

может кого-то заинтересует следующее предложение. Я планирую купить годовую карту в фитнес-клуб Winox. И если карту приобретает пара, то есть М и Ж, то полагается приличная скидка. Я девушка и ищу, соответственно, представителя мужского населения г. Астана). Подробности в личку.

 

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный,  находится на Манаса - уг 13 магистрали. 

 

Предлагаю объединить усилия)

Добрый! 

 

Завтра у них день открытых дверей. 40% дисконт для всех. Вчера звонили. Так что можете не искать себе М. разве что только для совместных походов и прочего  :p


  • 0

#3050
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Завтра у них день открытых дверей. 40% дисконт для всех. Вчера звонили.

а во сколько ? и сколько будет стоить с -40%  


  • 0

#3051
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
[quote name="listik_k" post="30563727" timestamp="1411722222"][quote name="шымшык" post="30559847" timestamp=
[/quote]
странно. а нам предлагали поставить камеры
сказали что не за что платить не надо. просто каждый месяц по 250 тенге абонентская плата
камера будет стоять у входной двери и в на 1 этаже
в случае ЧП вызываешь спеца, он дает запись видео заданного дня и времени[/quote]

У нас не все хотят ежемесячно платить. Хотят 1 раз и на всю жизнь)))))
  • 0

#3052
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений


Доброе утро! Где у нас самые демократия цены на видеокамеры для подъезда? Где-то 3-4 квартиры квартиранты и не ходят сдавать на видеокамеру, решили сами докинуть.

странно. а нам предлагали поставить камеры
сказали что не за что платить не надо. просто каждый месяц по 250 тенге абонентская плата

камера будет стоять у входной двери и в на 1 этаже
в случае ЧП вызываешь спеца, он дает запись видео заданного дня и времени

Ой, не правильно порезала цитату. Выше был ответ вот на ваш вопрос
  • 0

#3053
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Скидка в Винокс будет завтра только действовать, цена 240 000 тенге.


Сообщение отредактировал Вайона: 26.09.2014, 18:57:34

  • 0

#3054
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Никто не подскажет где по быстрому без очередей справку 086 сделать?

в центре медицины в 3 м-не, там можно заплатить за срочность и пройти без очередей. 

 

Лови плюсик. Очень актуально для меня сейчас. 


  • 1

#3055
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?

Есть еще химчистка напротив жк Номад, по ул. Сыганак, кажется Кристалл называется, вроде нареканий нет пока.


  • 0

#3056
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Где большой выбор напольных вешалок?


Брал в Артеме, их там туча
  • 0

#3057
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Телефон билайн офиса кто знает напишите плиз
  • 0

#3058
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?

Есть еще химчистка напротив жк Номад, по ул. Сыганак, кажется Кристалл называется, вроде нареканий нет пока.
Они мне кашемировое пальто марелла превратили в мохеровое.
  • 0

#3059
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?

Есть еще химчистка напротив жк Номад, по ул. Сыганак, кажется Кристалл называется, вроде нареканий нет пока.
Они мне кашемировое пальто марелла превратили в мохеровое.
Ужас! Жаль. Буду иметь ввиду, спасибо, хотя мне пока не испортили. Сдавала свой плащик от Пинко, тряслась так, боялась что испортят, вроде нормально все.
  • 0

#3060
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДВ! Подскажите пжта где большой выбор одеял и постельного белья? Ищу для подростковой кровати. Спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.