Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3021
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

1С зарплата в екселе

если честно это ни тут ни в коме не поняла)) это как? 1С зарплата в экселе?
да, 1С написана на основе эксель, но 1С отдельная программа. Зарплату можно в экселе посчитать..Эксель отдельная программа.
но 1С в экселе?)))

вы вообще что хотите?
Короче, зовут меня в кадры, помимо прочих обязанностей кадровика, говорят основная это знание 1С, заработная плата, мол работать нужно в екселе. Дословно вот так. Знаю кадровое делопроизводство, но в екселе не работала. Вот как то так.
вам нужна 1с зарплата и управление персоналом.
  • 0

#3022
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный, находится на Манаса - уг 13 магистрали.

Манаса с 13 магистралью не пересекаются)
точный адрес дайте плиз) и сайт если можно, заинтересовалась для себя
Как это не пересекаются?? Тауелсиздик, по старому Манаса.
А вообще Винокс стоит на Майлина-Манаса, если быть точнее.
  • 0

#3023
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

У Винокс есть сайт, клуб новый, просторный, находится на Манаса - уг 13 магистрали.

Манаса с 13 магистралью не пересекаются)
точный адрес дайте плиз) и сайт если можно, заинтересовалась для себя
Как это не пересекаются?? Тауелсиздик, по старому Манаса.

 

где 13я там?))) Манаса сейчас в другом месте. 


  • 0

#3024
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вообще Винокс стоит на Майлина-Манаса, если быть точнее.
с сайта -  Астана, пересечение пр.Тауелсиздик - ул. Б.Майлина
  • 0

#3025
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#3026
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Merzhan: 24.09.2014, 00:27:45

  • 0

#3027
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А вообще Винокс стоит на Майлина-Манаса, если быть точнее.

с сайта - Астана, пересечение пр.Тауелсиздик - ул. Б.Майлина
:)

Сообщение отредактировал Mrs. High: 24.09.2014, 07:48:21

  • 1

#3028
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Видимо изначально имелось ввиду Манаса по старому и 13 магистраль это Б. Момымшулы сейчас. Они пересекаются.
  • 0

#3029
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Видимо изначально имелось ввиду Манаса по старому и 13 магистраль это Б. Момымшулы сейчас. Они пересекаются.

Так и есть, привыкла по старому называть улицы, объяснять это людям-много букв))
  • 0

#3030
Dil'ka

Dil'ka
  • Гость
  • 8 сообщений
дн, подскажите пжаалуста есть ли здесь посредники для сп сша, хотелось детские вещички заказать, плиииз
  • 0

#3031
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день!
Подскажите хорошие курсы английского языка уровень
Pre-Intermediate.
  • 0

#3032
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Никто не подскажет где по быстрому без очередей справку 086 сделать?


  • 0

#3033
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Астанчане! Подскажите, где можно посмотреть мебель для ванных комнат. В частности интересуют отдельно стоящие шкафчики для ванных, чтобы складывать шампуни, порошки и иную бытовую комнату. Смотрел в Мастере, но не очень приглянулись. Какие еще магазины специализируются на таких вещах? Желательно, чтобы было из чего выбрать.


  • 0

#3034
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Астанчане! Подскажите, где можно посмотреть мебель для ванных комнат. В частности интересуют отдельно стоящие шкафчики для ванных, чтобы складывать шампуни, порошки и иную бытовую комнату. Смотрел в Мастере, но не очень приглянулись. Какие еще магазины специализируются на таких вещах? Желательно, чтобы было из чего выбрать.

Керамир. Там хороший выбор мебели для ванных комнат.
  • 0

#3035
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! Не могу найти химчистку где-бы почистили костюм, костюм в стразах и с мехом, который не отстегивается, была в лавандерии, в рамсторе на республике, в азия парке, в кристалле. Куда еще можно сходить? никто не знает?


  • 0

#3036
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Астанчане! Подскажите, где можно посмотреть мебель для ванных комнат. В частности интересуют отдельно стоящие шкафчики для ванных, чтобы складывать шампуни, порошки и иную бытовую комнату. Смотрел в Мастере, но не очень приглянулись. Какие еще магазины специализируются на таких вещах? Желательно, чтобы было из чего выбрать.

12 месяцев была российская мебель для ванных комнат. И магазинчик в Северной Короне, вполне возможно Керамир (они меняли название). 


  • 0

#3037
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Никто не подскажет где по быстрому без очередей справку 086 сделать?

в центре медицины в 3 м-не, там можно заплатить за срочность и пройти без очередей. 


  • 1

#3038
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

в центре медицины в 3 м-не, там можно заплатить за срочность и пройти без очередей. 

Благодарю! :hi:


  • 0

#3039
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Подскажите, где можно купить стеклянные банки в Астане? 720 мл - 3 л с горловиной 82 или 100 мм, с винтовым горлышком (twist-off - с завиничивающими крышками) желательно.

Посмотрите в Грине. Я там беру для варений/солений банки с закручивающимися крышками.

 

Был там, нашел только сами крышки twist-off и обычные, закаточные машинки, самих банок не видел, консультанты тоже разводят руками. В Астыкжане анологично.


Сообщение отредактировал an1k3y: 25.09.2014, 22:44:23

  • 0

#3040
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Подскажите, где можно купить стеклянные банки в Астане? 720 мл - 3 л с горловиной 82 или 100 мм, с винтовым горлышком (twist-off - с завиничивающими крышками) желательно.

Посмотрите в Грине. Я там беру для варений/солений банки с закручивающимися крышками.

 

Был там, нашел только сами крышки twist-off и обычные, закаточные машинки, самих банок не видел, консультанты тоже разводят руками. В Астыкжане анологично.

 

видела банки в Метро с закручивающимися крышками. диаметр горловины не измеряла )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.