Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#281
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
где можно прикупить прорезиненные накладки на ножки мебели (типа как набойки на подошвы)?...
  • 0

#282
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


А где у нас в городе ювелирные магазины с адекватными ценами и качеством? Дочери на днях 20 лет исполняется и хотелось купить что-то достойное?

Танганика, рекомендую заглянуть в Казахювелир по Абая(бывший Топаз) у них ассортимент и цены хорошие, а так же скидочку могут сделать если вы что-то крупное покупать будете, ну я имею ввиду не на 50 т.т, а к примеру более 100 тыс, можно спросить, 3-5% тоже приятно

Спасибо, там и были. Скидки делают на бриллианты 20% на другие изделия из золота 30% и ассортимент и обслуживание понравились больше, чем в остальных магазинах.
  • 0

#283
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!!! Где есть комиссионные магазины, принимающие шубы на продажу?(кроме Артема и Алема). И где есть хороший выбор шуб по приемлемым ценам?
  • 0

#284
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ищется вот такой кабель.

3.5mm Audio Extension AUX Cable (Male to Male)

Изображение


магазин электрон по победы между московской и 9 мая
бутик дельта в магазине Жастар на молодежке
  • 1

#285
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,
Ищу портного (мужской костюм) в нашей столице :)
Нашел только Императорского портного (для меня дорого, но ткани там хорошие :dandy: ) и ряд мелких пошивов одежды на верхних этажах того же Дома быта (сомневаюсь за качество работ и тканей) :faceoff:
Подскажите, у нас существует средний ценовой сегмент? Может слышали про хороших портных?
  • 0

#286
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Друзья,
Ищу портного (мужской костюм) в нашей столице :)
Нашел только Императорского портного (для меня дорого, но ткани там хорошие :dandy: ) и ряд мелких пошивов одежды на верхних этажах того же Дома быта (сомневаюсь за качество работ и тканей) :faceoff:
Подскажите, у нас существует средний ценовой сегмент? Может слышали про хороших портных?

ДД, недавно для себя нашла хорошую портниху, шила у нее новогоднее платье - понравилась. Видела у нее манекен с мужским костюмом, видно их тоже шьют.
Зовут Оксана, тел 8701 736 46 41.
  • 0

#287
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Кто может подсказать где в астане можно купить замороженные мидии. Желательно где нибудь на левом берегу. Спасибо

Сообщение отредактировал Successs: 09.01.2013, 22:24:02

  • 0

#288
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
ДН!
Где у нас оптовый склад/магазин восточных сладостей (курага, изюм, орехи), откуда базарники берут?
  • 0

#289
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто может подсказать где в астане можно купить замороженные мидии. Желательно где нибудь на левом берегу. Спасибо


в Метро видела
  • 0

#290
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Кто может подсказать где в астане можно купить замороженные мидии. Желательно где нибудь на левом берегу. Спасибо


в Метро видела

видел в магазине Беккер на Круглой площади
  • 0

#291
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДН!
Где у нас оптовый склад/магазин восточных сладостей (курага, изюм, орехи), откуда базарники берут?

как такового склада думаю нет, возни много, сэс и всякие прихлебатели,
Курагу, изюм и чернослив продают на Еврази по выходным, возле входа на ярмарку со стороны Мирзояна, стоит апашка, по 1 кг цена от 700. Качество хорошее. А дальше на рядах - от 1000. орешки - не знаю.
Иногда бывают на ярмарке Шапагата, там от 600.
  • 0

#292
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Юнона, ARURSA
спасибо большое. Сегодня-завтра загляну в магазин на круглой площади, если там не будет придется ехать в метро.

Сообщение отредактировал Successs: 10.01.2013, 15:56:05

  • 0

#293
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем добрый день! Подскажите плиз, где в Астане делают полноцветную печать? Нужна хорошая типография. Тираж 3 000 ежеквартально.
  • 0

#294
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем добрый день! Подскажите плиз, где в Астане делают полноцветную печать? Нужна хорошая типография. Тираж 3 000 ежеквартально.


смотря что печатать хотите

недавно печатал карту железных и автомобильных дорог евразийского континента размером 2*3 метра тоже длго исал нашел в районе вокзала на фотобумаге распечатали из двух кусков 1*3метра но вышло довольно красиво и качественно но дороговато
  • 0

#295
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем добрый день! Подскажите плиз, где в Астане делают полноцветную печать? Нужна хорошая типография. Тираж 3 000 ежеквартально.


а если просто полноцветную то могу и я организовать принтера до формата А1 имеются, только струйные
если нужна лазерная печать то подскажу контакты
  • 0

#296
wildair

wildair
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие рыбы, как тунец и дорада?
  • 0

#297
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений
Здрасти,
Подскажите, пожалуйста, хорошие солярии.И цены сразу желательно. (нужно очень срочно в лечебных целях). Спасибо.
  • 0

#298
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие рыбы, как тунец и дорада?

Дораду я в метро покупала. Тунец, скорее всего, там тоже есть.
  • 0

#299
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

где можно прикупить прорезиненные накладки на ножки мебели (типа как набойки на подошвы)?...

сама летом была озадачена этим вопросом.
появились недавно в Метро ,черные,дешевые,прорезиненные. через неделю уже сползают с ножек,рвутся. опять клею,сажу на место,опять съезжают. потом на пва сажала,бесполезно. короче,не берите!

еще видела в 12 месяцев. там подороже,но они белые,войлочные типа что ли.похожи на заводские (родные,от мебели). попробуйте их взять.может там качество получше.

а я решила применить для себя вариант "очумелых ручек",хоть и не люблю это дело((((. подобрала плотную ткань под цвет дерева (мебели) и посадила на пва. месяц держатся на ножках как влитые.
  • 0

#300
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та срочно контакты теплых полов (электрические), завтра хочу вызвать замерщика, пока кафель не положили в ванной и туалете.

З.Ы. объем работ небольшой 2-3 кв.м.
всем спб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.