Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#241
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

наверное не в Астане....в Караганду съездите что ближе всего к нам.

Соглашусь, что уж лучше не в Астане, цены у нас...........Я в Омске брала, выбор хороший, да и диапозон цен широкий...
  • 0

#242
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Форумчане, а вот я ищу краски для аквагрима, где можно купить, хочется дочерям дома иногда праздник устраивать.... купила в Абди на Республики, а они оказались масляные, прикольные но цветов мало всего 6 , да и смывать их немного тяжелее, чем те, что на водной основе....

Сообщение отредактировал Landysh_82: 24.12.2012, 11:16:09

  • 0

#243
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Люди! Куда переехал ЦОН который был на Встрече (Мирас)? И еще можно ли менять паспорт раньше срока?
  • 0

#244
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Здравствуйте! Кто нибудь подскажите где можно найти картонные коробочки, размеры как коробки тортов. Жесткие чтоб были. Заранее спасибо!

Neofelis, хочется помочь, простите, адрес я не знаю, но попробую оъяснить по пальцам...Если ехать по Абая с Горводоканала в сторону Жаннура, то на перекрёстке где стоит Протестанская церковь нужно повернуть направо, буквально чуть-чуть проехать и по правую сторону в доме будет магазин одноразовой посуды, вот там видела и коробки разные

Ландыш, ты о Мистерии?
http://www.optoviki...._ad3.php?id=749
  • 0

#245
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Люди! Куда переехал ЦОН который был на Встрече (Мирас)? И еще можно ли менять паспорт раньше срока?

ЦОН не переехал, вернее он переезжал на ЮВ, потом его прикрыли, щас там Смолл)) :lol:

а второй ЦОН у нас тут по району - едете по 13ой до перекрестка где ресторан Туран, сворачиваете получается на Мирзояна в сторону Евразии, проезжаете чуть вперед и слева (если свернуть с 13ой) на той стороне где Туран стоит - будут первые многоэтажные высокие дома, там сразу с дороги крыльцо - вход в ЦОН. В этой многоэтажке ЦОН находится первым с начала дома, ближе к ресторану Туран и к 13ой магистрали. Не знаю, понятно ли объяснила.

Паспорт заранее и нужно менять, а не когда уже просрочен. Потому что время еще его делать надо, раньше вообще долго делали, столько людей попадало кому выехать надо было.
  • 0

#246
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Landysh_82,
Спасибо большое за сапожников, мне пришлось тогда мотаться аж в Дом быта. А тут райончик у собора уже тоже обживают потихоньку, буду знать!

Сообщение отредактировал I love NY: 24.12.2012, 12:56:33

  • 0

#247
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ, посоветуйте, пож-та, хорошую швею, которая сможет вязться за переделку ламбрикенов, при пошиве в другом городе, ошиблись немного в размерах, теперь проблема переделать. мало кто хочет браться за такую работу, а хотелось бы качественно и желательно быстро)) всем заранее спасибо за ответ ;)
  • 0

#248
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

в керуене видела ярмарку новогоднюю, на первом кажется этаже там есть и костюмы и ушки, цены вполне доступные
  • 0

#249
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Люди! Куда переехал ЦОН который был на Встрече (Мирас)? И еще можно ли менять паспорт раньше срока?

Мирзояна 25
  • 0

#250
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, ты о Мистерии?
http://www.optoviki...._ad3.php?id=749

О, Жанна, как всегда у тебя всё чётко! Спасибо!!!!! По описанию вроде они.
  • 0

#251
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо! Купили в Артеме
  • 0

#252
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Астане из этого списка:
Изображение
picture sharing

Советую Азия Стом. Моя семья вся там лечится. :)
  • 0

#253
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Никто не в курсе. куда переехал Раритет на Абая, открытки/пригласительные были там хорошие

Они переехали на Сейфуллина 5 )
  • 0

#254
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня тоже вопрос - где нормально меняют замки на сапогах? это наверное в сапожных мастерских? в Евразии под лестницей вряд ли? (чет у них не помню - делают или нет).

Сама делала свою зимнюю обувь в Доме быта, каблуки меняля и замок сломанный тоже )
  • 0

#255
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста где купить елку в Астане?сроочноо )
  • 0

#256
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

этим фирмы занимаются - модульные перегородки называются или типа того, по объявлениям в газетах и в инете посмотрите

спасибо.
теперь более ясно стало - мне нужны мобильные перегородки.
  • 0

#257
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений


может кто знает - где в Астане продаются по реальным ценам овальные скатерти с тефлоновым покрытием. И хорошие детские парты также по разумной цене

Я нашла только 1 место где под заказ шьют такие скатерти, магазин по ул Иманова, возле ДегаОптики сразу рядом дверь , там в витрине у них посуда, но внутри есть большой выбор скатертей.
Мне изготовили овальную с покрытием, т.к. я встречала только квадратные

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

Солнечный круг, неплохой выбор в Азия Парке, в Евразии ещё на глаза попадались на выходных


а какие цены?
  • 0

#258
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста где купить елку в Астане?сроочноо )


около артема живые елки.
мы купили на центральном рынке живую ель за 6500
  • 0

#259
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД, подскажите контакты компаний (физ лиц), кто оказывает услуги поздравления от Деда Мороза на 31 декабря с выездом, детям хотим заказать.
поискала на чоколайфе, бисмарте - не нашла. В алматы кучу акций по поздравлению, а в Астане нету (((

на близзарде была акция подобная если не закончилась
  • 0

#260
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


наверное не в Астане....в Караганду съездите что ближе всего к нам.

Соглашусь, что уж лучше не в Астане, цены у нас...........Я в Омске брала, выбор хороший, да и диапозон цен широкий...


Спасибо, девочки....прошерстили знакомые места и тоже пришли к выводу - надо брать не тут :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.