Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Всем добрый день! Подскажите плиз, где в Астане делают полноцветную печать? Нужна хорошая типография. Тираж 3 000 ежеквартально.

shybur - рекомендую обратиться к нему.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

ДД, подскажите пож-та срочно контакты теплых полов (электрические), завтра хочу вызвать замерщика, пока кафель не положили в ванной и туалете.

З.Ы. объем работ небольшой 2-3 кв.м.
всем спб!

Теплолюксы везде были в строймагазинах - поищите, 12 мес, строймарт, мегастрой и тд
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

где можно прикупить прорезиненные накладки на ножки мебели (типа как набойки на подошвы)?...

в строймарте были всякие разные, польские кжется, одевали на стулья - по кафелю ведут себя нормально на кухне.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Где у нас оптовый склад/магазин восточных сладостей (курага, изюм, орехи), откуда базарники берут?

Жанна, ты в Асем не заглядывала(за Шапагатом)?? Мама мне там взяла отличную курагу и на удивление более-менее хороший компот(смесь сухофруктов), сказала что цены на порядок дешевле чем в Евразии.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие рыбы, как тунец и дорада?

тоже в Метро брала, там более-менее, иногда скидки устраивают на свежезамороженную, но нужно хорошо смотреть, пару раз была уже совсем не свежая........ :idea:
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто может помочь в Webmoney ? нужно оплатить заказ есть данные кошелька, сумма и номер заказа. Деньги дам вперед.
В ЛС.
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В Евразии отдел косметики (центральный вход налево 2й бутик) Приносила деньги с данными заказа и кошелька и в тот же день деньги были на месте
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В Евразии отдел косметики (центральный вход налево 2й бутик) Приносила деньги с данными заказа и кошелька и в тот же день деньги были на месте

комиссия есть?
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

комиссия есть?

уже не помню. я телефон этого мужчины через поисковик находила
  • 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

комиссия есть?

уже не помню. я телефон этого мужчины через поисковик находила

спасибо ))
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
странный, но оч срочный вопрос - где у нас продаются плавки-шорты (в бассейн например)???
спорт магазины обошел, в евразии был, в жаннуре был.

быть может есть где продаются вещи связанные с плаванием (плавки, очки и пр.)?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

где продаются вещи связанные с плаванием (плавки, очки и пр.)?

а в мегаспорте нету? я там даже маску с трубкой для снорклинга брала
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто может помочь в Webmoney ? нужно оплатить заказ есть данные кошелька, сумма и номер заказа. Деньги дам вперед.
В ЛС.

напротив налоговой по жубанова стоит киоск внутри терминал по приему платежей принимает платежи на вебкошелек поступление в течении 2х часов
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

странный, но оч срочный вопрос - где у нас продаются плавки-шорты (в бассейн например)???
спорт магазины обошел, в евразии был, в жаннуре был.

быть может есть где продаются вещи связанные с плаванием (плавки, очки и пр.)?

Мои в каком то спорт комплексе по абая покупали, там еще баня.
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а в мегаспорте нету? я там даже маску с трубкой для снорклинга брала

Мои в каком то спорт комплексе по абая покупали, там еще баня.

спасибо! уже купил в шатыре, отдел reebok. последние шорты забрал, те что с лета остались :D и цена отличная!

в общем, не думал что так сложно найти плавательные шорты в астане...
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В ЛС.

напротив налоговой по жубанова стоит киоск внутри терминал по приему платежей принимает платежи на вебкошелек поступление в течении 2х часов

Суть в том что нужно зарегить свой кошель, потом туда зачислить, потом перевести - геморно, но охота возиться.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
отдам в Астане
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Люди кто знает где в Астане можно купить диск для караоке? Только не маленький, а на несколько тысяч песен, как в караоке барах. Меломан не предлагать-там нету(
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Люди кто знает где в Астане можно купить диск для караоке? Только не маленький, а на несколько тысяч песен, как в караоке барах. Меломан не предлагать-там нету(

Попробуйте из России заказать, я через знакомых брала, выбор офигительный.
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В ЛС.

Суть в том что нужно зарегить свой кошель, потом туда зачислить, потом перевести - геморно, но охота возиться.

зачем регить то?? вы ж номер веб кошелька знаете куда закидывать вот и на этот номер кошелька сразу и скидываете
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Попробуйте из России заказать, я через знакомых брала, выбор офигительный.

+1, закажи из России, в том же "Меломане" заказы принимают вроде)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.