Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2701
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Всем добрый день!

У меня немного странная просьба: нужна какая-нибудь старая/вышедшая из строя/не нужная web-камера, которую не жалко отдать.

Может у кого завалялась, пожертвуйте плиз))))

у меня есть, только я млин уезжаю, буду в чт, если до того времени еще будет нужно - без проблем

 

 

в принципе, мне не кспеху, можно и в четверг))). Скиньте контакты в личку, я вас в конце недели наберу, ок?

Спасибо! 


  • 0

#2702
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

дд! подскажите фирмы, которые помогут создать свой сайт. не дорого, качественно и эффективно


  • 0

#2703
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

дд! подскажите фирмы, которые помогут создать свой сайт. не дорого, качественно и эффективно

 

у моей подруги брат занимается созданием сайтов.

Ни в коем случае не реклама, просто вы спросили, я ответила))). Они вроде создали сайт Мастер-хаусу, Цирку.

web: www.style.kz


  • 1

#2704
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений

И вопросам по одежде б/у, пожалуйста, ответте. 1.Есть ли в Астане комиссионные магазины, чтобы отнес, продали-позвонили. Сландо не предлагать. Звонят, ходят, не очень с мал.детьми.
2. По чистке шубы был тут чей-то вопрос - не ответили. Где у нас чистят все-таки?

 Почистила в итоге в лавандерии, все ок!!!! полушубок(автоледи) + шапка за 9000
Спасибо.
  • 0

#2705
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, есть у кого на примете хорошая швея с доступными ценами? На работе многие шьются, а координаты мастеров не дают(( :ninja:


  • 0

#2706
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, есть у кого на примете хорошая швея с доступными ценами? На работе многие шьются, а координаты мастеров не дают(( :ninja:

Доступные это какие?
За вечернее платье от 20 тыщ за работу - это доступно?
  • 0

#2707
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

после того, как не смог найти готовый костюм на свою нестандартную (по меркам производителей костюмов) фигуру, задумался над тем, что бы пошить на заказ.

кто в курсе, сколько ориентировочно будет стоить пошить простой однобортный двухпуговичный костюм?

ну и если есть контакты и рекомендации, буду благодарен вдвойне ))


  • 0

#2708
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

после того, как не смог найти готовый костюм на свою нестандартную (по меркам производителей костюмов) фигуру, задумался над тем, что бы пошить на заказ.

кто в курсе, сколько ориентировочно будет стоить пошить простой однобортный двухпуговичный костюм?

ну и если есть контакты и рекомендации, буду благодарен вдвойне ))

попробуй позв 87027686318, 87016255622 Наталья


  • 0

#2709
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Девочки, есть у кого на примете хорошая швея с доступными ценами? На работе многие шьются, а координаты мастеров не дают(( :ninja:

Доступные это какие?
За вечернее платье от 20 тыщ за работу - это доступно?

 

За длинное - вполне. 


  • 0

#2710
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

За длинное - вполне.

Роза Баярлина 3e338582c796489bee2dfac348fd6cbe.jpg

Сообщение отредактировал Severyanka: 13.08.2014, 16:07:33

  • 0

#2711
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

спасибо) ;)


  • 0

#2712
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
По поводу швеи - есть хороший мастер, Жанна. В Арт ателье шьет, кажется так называется, напротив Рамада плаза на Абая, это ее ателье. Родственница у нее заказывает платья, пальто еще шила. Правда народу у нее очень много, очень быстро не получится, много заказов. Но качество отличное и все пожелания воплощаются. Реставрация хорошая - я у нее ушивала плащ, шубку, пуховик.
  • 0

#2713
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

спасибо) ;)

Не за что.
Фото убрала)
  • 0

#2714
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кто знает,где можно купить книгу Гульнары Рахметовой- Евразийский блокнот?
Буду очень благодарна
  • 0

#2715
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

За длинное - вполне.

Роза Баярлина 3e338582c796489bee2dfac348fd6cbe.jpg

 

Вчера связалась по этим координатам и, честно говоря, была в шоке от цен.  Пошив офисного платья стоит от 30 000. 


  • 0

#2716
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите, где в Астане можно купить(заказать) детские спортивно-развивающие площадки для детей? Хотели установить во двор частного дома. Или контакты сварщиков которые бы могли сварить конструкции по эскизу. Хотелось бы что-нибудь, вроде этого: http://www.meloman.k...e.php?id=833353


  • 0

#2717
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не знаю, в этой ли теме можно спросить... Форумчане, кто какую воду берет для питья? Мне сейчас наговорили о хрустальной всего всего, агитируют за фильтр аквафор, а я что то сомневаюсь так. Вроде же хрустальная из какой то скважины?
  • 0

#2718
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не знаю, в этой ли теме можно спросить... Форумчане, кто какую воду берет для питья? Мне сейчас наговорили о хрустальной всего всего, агитируют за фильтр аквафор, а я что то сомневаюсь так. Вроде же хрустальная из какой то скважины?

Думаю что тема - та.

Смотря кто сказал ? 

По аквафору - был фильтр "сайбол" под мойку устанавливается на корпус ПК похож. Простоял почти 2 года. Расходники менялись вовремя. Брал за 5500. раз в 7-9 мес менялись пердфильтра (3 шт) 5500. Потом пошли какие то не качественные фильтра, забились за 2-3 недели. Высказался аквафору - в ответ - это у нас вода такая - типа грязная. 

Помониторил рынок - остановился  на Атоле, конкурент Аквы. цена 62500 вроде - но конструкция другая. Но пока решил не ставить фильтр, беру воду с автомата в 5л бутылках - в аптеке стоит рядом с домом. 10т/л вода чистая, одно - но приходится ходить через день. Пока рассматриваю как зарядка. Если семья большая - можете посчитать - ставить фильтр или 19л бутыль. 

если интерес есть - скину в ЛС по фильтрам ссылки. 


  • 0

#2719
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не знаю, в этой ли теме можно спросить... Форумчане, кто какую воду берет для питья? Мне сейчас наговорили о хрустальной всего всего, агитируют за фильтр аквафор, а я что то сомневаюсь так. Вроде же хрустальная из какой то скважины?

Если Вы живете в своей собственной квартире почему бы не поставить фильтр? Не надо ни от кого зависеть, быть в определенное время дома когда привезут воду, заранее заботиться что заканчивается вода.

У меня директор всегда заказывала Хрустальную, и в один прекрасный день ей привезли воду с запахом (привкусом) мазута. Она позвонила и ей поменяли, в итоге привезли такую же. Больше у них не берет.   

Мне кажется ставить фильтр намного удобнее и выгоднее. У меня аквафор с 2011 года, каждые 6 месяцев звонят с офиса и напоминают что пара менять картриджи. Вода чистая, свежая, без запаха, пьют даже дети.  


  • 0

#2720
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Не знаю, в этой ли теме можно спросить... Форумчане, кто какую воду берет для питья? Мне сейчас наговорили о хрустальной всего всего, агитируют за фильтр аквафор, а я что то сомневаюсь так. Вроде же хрустальная из какой то скважины?

 

На старой работе у нас была главный бухгалтер, так вот она когда-то работала в хрустальной. По ее словам, их вода действительно проходит все три по-моему стадии очищения, что это не блеф. Так что, мы пока пьем эту воду))))


Сообщение отредактировал космо: 15.08.2014, 11:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.