Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2681
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

привет всем, подскажите, куда можно деть старые видеокассеты? неужели просто выбросить? в свое время квн записывала, дома куча их собралась, да еще и старый видеомагнитофон тоже куда пристроить? у нас в городе есть утилизация бытовой техники?


  • 0

#2682
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

привет всем, подскажите, куда можно деть старые видеокассеты? неужели просто выбросить? в свое время квн записывала, дома куча их собралась, да еще и старый видеомагнитофон тоже куда пристроить? у нас в городе есть утилизация бытовой техники?


Дайте объявление на сландо. Сейчас скупают старую технику
  • 0

#2683
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Про рыбу. Никуда ездить не надо. sfo.kz. Приведут завтра, только не делайте заказ на 1 половину дня - разбудят. Цены ниже, распил бесплатно, качество отличное.
  • 2

#2684
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
И вопросам по одежде б/у, пожалуйста, ответте. 1.Есть ли в Астане комиссионные магазины, чтобы отнес, продали-позвонили. Сландо не предлагать. Звонят, ходят, не очень с мал.детьми.
2. По чистке шубы был тут чей-то вопрос - не ответили. Где у нас чистят все-таки?
  • 0

#2685
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Про рыбу. Никуда ездить не надо. sfo.kz. Приведут завтра, только не делайте заказ на 1 половину дня - разбудят. Цены ниже, распил бесплатно, качество отличное.

спасибо за инфу..

подскажите пжл икру Вы у них брали? хорошая? 


  • 0

#2686
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день, поделитесь пжлс кому приходилось перетяжку мягкой мебели делать в астане!!! Контакты нужны, главное чтоб качественно было!!


  • 0

#2687
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый день! Кто устанавливал в квартиру охранно-пожарную сигнализацию? Куда обращались? И интересуют решетки на окна. Где заказывали? Позвонила в несколько фирм по установке ОПС, одни озвучили стоимость в 250тыс. другие в 30тыс. Поэтому в замешательстве оказалась. Помогите проверенными контактами.


ДД! Позвоните в Алмаз Секьюрити, 34 31 99.
  • 0

#2688
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем добрый день!

У меня немного странная просьба: нужна какая-нибудь старая/вышедшая из строя/не нужная web-камера, которую не жалко отдать.

Может у кого завалялась, пожертвуйте плиз))))


  • 0

#2689
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем добрый день!
У меня немного странная просьба: нужна какая-нибудь старая/вышедшая из строя/не нужная web-камера, которую не жалко отдать.
Может у кого завалялась, пожертвуйте плиз))))

Напомните в личку.
Вечером пошукаю в шкафу. Где то лежала)
  • 0

#2690
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Дв! Подскажите, есть ли в Астане интересные кулинарные курсы, типа студии Compote в Алматы - в специально отведенном для этого и оборудованном помещении, а не в квартире жилого дома. Спасибо!:)
  • 0

#2691
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Д.ночи. Подскажите в Астане фирмы диллеры продукции Усть Каменогорской Птицефабрики (мясо Кус Вкус). Гугл не помог. Пробовал звонить на фабрику, пока безрезультатно.
  • 0

#2692
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений

Про рыбу. Никуда ездить не надо. sfo.kz. Приведут завтра, только не делайте заказ на 1 половину дня - разбудят. Цены ниже, распил бесплатно, качество отличное.

спасибо за инфу..
подскажите пжл икру Вы у них брали? хорошая?
Хорошая, свежая всегда. Знаю их лет 5.
  • 0

#2693
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Д.ночи. Подскажите в Астане фирмы диллеры продукции Усть Каменогорской Птицефабрики (мясо Кус Вкус). Гугл не помог. Пробовал звонить на фабрику, пока безрезультатно.

 

Раньше были Айс Фуд Астана, спросите, может они в курсе? 

 

ТОО "Компания Айс Фуд Астана"

Тел/факс 8 (7172) 28 88 28

Отдел закупа:
Тел: 8 (7172) 27 32 87
Тел/Факс: 8 (7172) 27 32 88
моб.: 8 701 998 71 15
моб.: 8 705 446 85 81


  • 0

#2694
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Помогите, пожалуйста. Как с ХанШатыра до вокзала добраться на автобусе?

Сообщение отредактировал sava SAVA: 12.08.2014, 11:28:24

  • 0

#2695
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Помогите, пожалуйста. Как с ХанШатыра до вокзала добраться на автобусе?

12 автобус, если до меги пройдетесь, то еще 21


  • 0

#2696
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Д.ночи. Подскажите в Астане фирмы диллеры продукции Усть Каменогорской Птицефабрики (мясо Кус Вкус). Гугл не помог. Пробовал звонить на фабрику, пока безрезультатно.

 

Раньше были Айс Фуд Астана, спросите, может они в курсе? 

 

уже давно нет


  • 0

#2697
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Помогите, пожалуйста. Как с ХанШатыра до вокзала добраться на автобусе?

12 автобус, если до меги пройдетесь, то еще 21
Спасибо
  • 0

#2698
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

И вопросам по одежде б/у, пожалуйста, ответте. 1.Есть ли в Астане комиссионные магазины, чтобы отнес, продали-позвонили. Сландо не предлагать. Звонят, ходят, не очень с мал.детьми.
2. По чистке шубы был тут чей-то вопрос - не ответили. Где у нас чистят все-таки?

 Почистила в итоге в лавандерии, все ок!!!! полушубок(автоледи) + шапка за 9000


  • 0

#2699
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем добрый день!

У меня немного странная просьба: нужна какая-нибудь старая/вышедшая из строя/не нужная web-камера, которую не жалко отдать.

Может у кого завалялась, пожертвуйте плиз))))

у меня есть, только я млин уезжаю, буду в чт, если до того времени еще будет нужно - без проблем


  • 0

#2700
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

Дайте объявление на сландо. Сейчас скупают старую технику

 

нет, там только продажа, а я бы и просто сдала, просто как-то выбрасывать коробку пленок не комильфо, вдруг все же у нас утилизацию где-то проводят(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.