Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2421
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Подскажите, где в Астане можно купить безглютеновые продукты? Заранее благодарю откликнувшихся

в Биомаркете возле рэдиссона выбор большой
Спасибо большое! наведаюсь туда
  • 0

#2422
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Подскажите, где в Астане можно купить безглютеновые продукты? Заранее благодарю откликнувшихся

В Биофуде, на Хайвилле видела точно, беру там каши, видела макаронные изделия и т.д.
  • 0

#2423
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Где можно в Астане поченить лазерный чб принтер, чтобы качественно и не дешево, нужен толковый мастер

 

спасибо


  • 0

#2424
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси)

 

Никто не ведет здоровый образ жизни?


  • 0

#2425
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси)

 

Никто не ведет здоровый образ жизни?

 

Здоровый образ жизни то ведут, но не у всех жилплощадь позволяет оборудовать спортзал в квартире, поэтому предпочитают ходить во всякие фитнес-клубы и т.д. Дабы не оффтопить, дома себе установил турник в косяк двери, стоил он около 4 тыс., но судя по всему вас такое не устроит


  • 0

#2426
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД! Кто знает,где можно купить кабель электрический на 5 квт АВББЖ марки и с сечением 25 мм?
По поиску не нашла. Очень нужно!

на 25мм это кабель толщиной с два пальца (мужских :D ) скорее всего 2,5мм2 для 5квт в самый раз, а на 25 можно 100 квт повешать
Казахский свет, Элсеремо Астана, НИК энерго, и т.п. куча магазинов. а аббревиатура да сомнительна )
возможно.спасибо!будем искать
  • 0

#2427
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси)

 

Никто не ведет здоровый образ жизни?

 

Здоровый образ жизни то ведут, но не у всех жилплощадь позволяет оборудовать спортзал в квартире, поэтому предпочитают ходить во всякие фитнес-клубы и т.д. Дабы не оффтопить, дома себе установил турник в косяк двери, стоил он около 4 тыс., но судя по всему вас такое не устроит

 

Да, такой турник себе тоже покупал, теперь хочется нормальный. Но больше всего интересует именно гиперэкстензия.


  • 0

#2428
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! кто устанавливал жалюзи? какие лучше брать и где? горизонтальные или вертикальные

Я заказывала ролл-шторы (кассетные) - красотааа, лучше чем жалюзи на мой взгляд, если надо скину контакты, вроде они жалюзи тож делают.
  • 0

#2429
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Я заказывала ролл-шторы (кассетные) - красотааа, лучше чем жалюзи на мой взгляд, если надо скину контакты, вроде они жалюзи тож делают.


С направляющими? Мне нужны которые всегда вдоль стекла лежат. Скиньте контакты, пожалуйста
  • 0

#2430
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А Где можно купить в Астане офисные столы по цене магазина Zeta в Алматы, так как в Астане в этом же магазине в два раза дороже чем в Алматы, буду благодарен за точный адрес с телефоном

 

Доброе утро! Посмотрите в МС Аимжан, ул. Шакена Айманова, 2 (напротив Шаробана), тел 437698. Офисная мебель там неплохая, цены вроде тоже вполне демократичные, но с Zeta не сравнивала.


  • 0

#2431
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Есть ли в Астане блошиный рынок,где всякими желкзками торгуют...?

 

На центр. рынке в районе Кирпичного есть такой, там где ковры продают


  • 0

#2432
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Я заказывала ролл-шторы (кассетные) - красотааа, лучше чем жалюзи на мой взгляд, если надо скину контакты, вроде они жалюзи тож делают.

С направляющими? Мне нужны которые всегда вдоль стекла лежат. Скиньте контакты, пожалуйста
Скинула в личку. Да, у меня с направляющими вдоль стекла, кассетный механизм называется. Фото приложила )))
  • 0

#2433
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Подскажите, куда можно сдать обувь люкс почистить? В том числе из светлой замши? ТЦ Керуен не предлагать, одну пару испортили:(
  • 0

#2434
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите, куда можно сдать обувь люкс почистить? В том числе из светлой замши? ТЦ Керуен не предлагать, одну пару испортили :(

 

в Керуене вообще криворукие работают((((

босоножки мне испортили дорогущие, и ничего не возместили.

 

сейчас сдаю в ремонт в Город Мастеров (за старым Дом Быта).

очень хорошо делают. Завтра к ним пойду, могу спросить, чистят ли обувь.


  • 0

#2435
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите, куда можно сдать обувь люкс почистить? В том числе из светлой замши? ТЦ Керуен не предлагать, одну пару испортили :(

 
в Керуене вообще криворукие работают((((
босоножки мне испортили дорогущие, и ничего не возместили.
 
сейчас сдаю в ремонт в Город Мастеров (за старым Дом Быта).
очень хорошо делают. Завтра к ним пойду, могу спросить, чистят ли обувь.
Спасибо!
Да. Мне еще в Керуене один раз заявили, когда я принесла новые полусапожки с кожаной подошвой подбить резиной от скольжения, мол не будем брать, слишком дорогие, испортим еще, жесть. Разбираются еще сидят
  • 0

#2436
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне еще в Керуене один раз заявили, когда я принесла новые полусапожки с кожаной подошвой подбить резиной от скольжения, мол не будем брать, слишком дорогие, испортим еще, жесть. Разбираются еще сидят

 

 

ага, а ИвСенЛоран каблук загубить начисто.... это фихня, дешевые...

как вспомню, так аж киплю вся(((

меняли набойку, в том месте где прибивали, содрали всю кожу с каблука....


  • 0

#2437
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Мне еще в Керуене один раз заявили, когда я принесла новые полусапожки с кожаной подошвой подбить резиной от скольжения, мол не будем брать, слишком дорогие, испортим еще, жесть. Разбираются еще сидят

 
ага, а ИвСенЛоран каблук загубить начисто.... это фихня, дешевые...
как вспомню, так аж киплю вся(((
меняли набойку, в том месте где прибивали, содрали всю кожу с каблука....
Как я Вас понимаю, тоже очень злилась, когда после чистки один туфель серый был явно светлее другого:(
  • 0

#2438
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Подскажите пжл фирму, занимающуюся установкой и гарантийным обслуживанием видеодомофонов. И чтоб не сильно дорого! Спс
  • 0

#2439
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите, куда можно сдать обувь люкс почистить? В том числе из светлой замши? ТЦ Керуен не предлагать, одну пару испортили :(


в Керуене вообще криворукие работают((((
босоножки мне испортили дорогущие, и ничего не возместили.

сейчас сдаю в ремонт в Город Мастеров (за старым Дом Быта).
очень хорошо делают. Завтра к ним пойду, могу спросить, чистят ли обувь.
напишите потом, плиз, отклик, тоже интересует чистка светлых, кремовых туфель, из какого-то среднего материала между замшей и текстилем, но не нубук)))
  • 0

#2440
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Тренажеры никто не делает,можно прозвонить по качалкам,мож кто продает б/у. Но лучший вариант качаете чертеж с инета,там есть,и идете к сварным,они залепят. Только размеры дайте поточнее... Сам сейчас хочу оборудовать дворовый клуб,денег мало,так что придется самоделом заниматься...блядское государство...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.