Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2461
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="axd1152" post="29867356" timestamp="1403963652"]

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси) [/quotesport-baza.ru/forum/viewforum.php?f=18&sid=45278a4804329656f5d25fbc8edc89e9
  • 0

#2462
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый День!
 
Подскажите хорошую фирму которая занимается мебелью в Астане, хочу заказать угловой шкаф купе в спальню. 
 
Заранее Спасибо))) Всем хороших выходных!

заказывала шкаф-купе у них.фирма папа карло,вроде.очень функциональный.очень нравится.цена адекватная.качество хорошее.87015216646 Санат
  • 0

#2463
makintosh_aty

makintosh_aty
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый День!
 
Подскажите хорошую фирму которая занимается мебелью в Астане, хочу заказать угловой шкаф купе в спальню. 
 
Заранее Спасибо))) Всем хороших выходных!

заказывала шкаф-купе у них.фирма папа карло,вроде.очень функциональный.очень нравится.цена адекватная.качество хорошее.87015216646 Санат

 

Спасибо!!! Сегодня им позвоню) 


  • 0

#2464
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси)

 

Никто не ведет здоровый образ жизни?

 

 

попробуйте тут узнать: http://dsk.satu.kz/product_list

у них в Караганде производство. возможно и на заказ делают 


  • 0

#2465
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый День!

 

Подскажите хорошую фирму которая занимается мебелью в Астане, хочу заказать угловой шкаф купе в спальню. 

 

Заранее Спасибо))) Всем хороших выходных!

Мы такой на выходных заказали в фирме, где кухню и детскую делали. В след.субботу должны поставить. Могу отписаться по итогам

Предыдущими заказами довольны очень ))


  • 0

#2466
makintosh_aty

makintosh_aty
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый День!

 

Подскажите хорошую фирму которая занимается мебелью в Астане, хочу заказать угловой шкаф купе в спальню. 

 

Заранее Спасибо))) Всем хороших выходных!

Мы такой на выходных заказали в фирме, где кухню и детскую делали. В след.субботу должны поставить. Могу отписаться по итогам

Предыдущими заказами довольны очень ))

 

Вы именно в Папа Карло заказали? можеет эскиз скинуть в личку. Вот хотим тоже в детскую)) шкаф. Дизайнер к вам приехал сразу или ждали определенное время. Мы целый день на работе вот никак не получается. 


  • 0

#2467
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте

Скажите кто-ниб видел где продаются швабры хорошие. Мне нужна такая плоская с насадками (из микрофибры вроде). В супермаркете спутник видела, но там они с пластиковой ручкой. Говорят они всегда ломаются. Мне с железной трубой нужно чтоб не ломалась. В общем качественная! Кто видел кто знает, может сайт с доставкой в Астану?

Отзовитесь


  • 0

#2468
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Здравствуйте
Скажите кто-ниб видел где продаются швабры хорошие. Мне нужна такая плоская с насадками (из микрофибры вроде). В супермаркете спутник видела, но там они с пластиковой ручкой. Говорят они всегда ломаются. Мне с железной трубой нужно чтоб не ломалась. В общем качественная! Кто видел кто знает, может сайт с доставкой в Астану?
Отзовитесь

я купила такую хорошую на ауэзова, не помню как магазин называется. Недалеко от магазина Мыльная опера. Почти на углу магазин находится, между кенесары и республики. Примерно напротив горархитектуры. Там продается все для бани, мыло всякое и прочее. Она подороже, чем в супермаркетах продается, но у меня уже она три года, только ей и мою, на липучках, с микрофиброй.очень хорошая!

Сообщение отредактировал Malvinetti: 10.07.2014, 12:40:28

  • 0

#2469
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Сорри, если не в тему форума: нужны контакты профессиональных гидов по Астане, именно самих гидов, а не турагенств, которые предоставляют свои услуги. Заранее спасибо. 


  • 0

#2470
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений

to Malvinetti

Спасибо. Поеду посмотрю

Кстати стоила сколько примерно?


  • 0

#2471
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пожалуйста, подскажите грамотных мастеров по ремонту планшетов Asus Memo Pad - не хочет включаться гад такой(( Может кто-то уже сталкивался с такой проблемкой..

Пасибо заранее


  • 0

#2472
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

to Malvinetti
Спасибо. Поеду посмотрю
Кстати стоила сколько примерно?

по стоимости точно не помню , но кажется свыше 10 тыс
  • 0

#2473
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Пожалуйста, подскажите грамотных мастеров по ремонту планшетов Asus Memo Pad - не хочет включаться гад такой(( Может кто-то уже сталкивался с такой проблемкой..

Пасибо заранее

может зарядка не контачит или сдохла? индикатор заряда горит? 

п/с есть у меня мастер, пишите в ЛС.


  • 0

#2474
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Пожалуйста, подскажите грамотных мастеров по ремонту планшетов Asus Memo Pad - не хочет включаться гад такой(( Может кто-то уже сталкивался с такой проблемкой..

Пасибо заранее

может зарядка не контачит или сдохла? индикатор заряда горит? 

п/с есть у меня мастер, пишите в ЛС.

 

 

Может и зарядка не контачит, не знаем( неа, индикатор заряда не горит, планшет никак не реагирует, дети играли до полного отключения..

 

Письмо в ЛС.


  • 0

#2475
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно ковры почистить? В смысле чтобы сами увезли, влажную чистку сделали, хорошо высушили, ну и доставили сами))) Один раз на автомойку сдавали, так они просто моют, а сушим сами во дворе. Не вариант в общем, опять же дворовая пыль оседает.
  • 0

#2476
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно ковры почистить? В смысле чтобы сами увезли, влажную чистку сделали, хорошо высушили, ну и доставили сами))) Один раз на автомойку сдавали, так они просто моют, а сушим сами во дворе. Не вариант в общем, опять же дворовая пыль оседает.

 

Недавно чистили ковер, сами забрали, привезли ковер в своей упаковке, все аккуратно, 26-99-07 центр чистки ковров


  • 0

#2477
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Недавно чистили ковер, сами забрали, привезли ковер в своей упаковке, все аккуратно, 26-99-07 центр чистки ковров

Хорошо высушили?

Упс
Спасибо большое! :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.07.2014, 15:33:14

  • 0

#2478
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Недавно чистили ковер, сами забрали, привезли ковер в своей упаковке, все аккуратно, 26-99-07 центр чистки ковров


Хорошо высушили?

 

чистил в другой химчистке, тел дома есть, цена 600м2 если не затил чем то. 

Чистят на оборудовании в 5 этапов, отхлопывают, чистят, стирают, сушат, расчесывают. забор/возврат - бесплатно, быстро. понравилось. 


  • 0

#2479
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Недавно чистили ковер, сами забрали, привезли ковер в своей упаковке, все аккуратно, 26-99-07 центр чистки ковров

Хорошо высушили?

Упс
Спасибо большое! :)

 

 

Да да, отлично высушено было


  • 0

#2480
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

ищу рекомендованные курсы английского с грамотным преподавателем.пишите сюда либо в личку.спасибо 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.