Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2401
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А Где можно купить в Астане офисные столы по цене магазина Zeta в Алматы, так как в Астане в этом же магазине в два раза дороже чем в Алматы, буду благодарен за точный адрес с телефоном


  • 0

#2402
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

девушки.,подскажите где есть выбор купальников ?? в авроре была ,в адидасе была ...нужен недорогой(( ,есть мои 2 купал.до беременности ,надежда не умирает что я их еще одену )))По

По ул. Мира уг. Сейфуллина, напротив Пучи возле магазина Русалочка. Выбор большой, в пределах 5-7 тыс. купальники


  • 0

#2403
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

подскажите хорошую турфирму (окромя Гульнар Тур и Саят), нужно в Турцию племянника свозить, времени заниматься путевкой нет, может, кто-то посоветует проверенных агентов?

Трэвелсистем неплохи, на Иманова. Ост-Вест хороши!
  • 1

#2404
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

А Где можно купить в Астане офисные столы по цене магазина Zeta в Алматы, так как в Астане в этом же магазине в два раза дороже чем в Алматы, буду благодарен за точный адрес с телефоном

В Зете на Мирзояна были, около Евразии который магазин? У них еще в ТД Тулпар есть отдел на 4 этаже, по ул. Валиханова на перес. ул. Сейфулина, напротив ТД Артем.
  • -1

#2405
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление спортивных тренажеров для дома? (гиперэкстензия, турники, бруси)


  • 0

#2406
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Есть ли в Астане блошиный рынок,где всякими желкзками торгуют...?
  • -1

#2407
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

А Где можно купить в Астане офисные столы по цене магазина Zeta в Алматы, так как в Астане в этом же магазине в два раза дороже чем в Алматы, буду благодарен за точный адрес с телефоном

В Зете на Мирзояна были, около Евразии который магазин? У них еще в ТД Тулпар есть отдел на 4 этаже, по ул. Валиханова на перес. ул. Сейфулина, напротив ТД

 

Если выехать из Астаны по карагандинской трассе, то сразу за постом начинается поселок Жибек-Жолы (ранее Александровка), с левой стороны от города стоит огромное здание на которой большими буквами написано Zeta, вполне что это их склады и продают там же. Ажиотажа возле входа не наблюдал, но попробуйте съездить.


  • 0

#2408
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А Где можно купить в Астане офисные столы по цене магазина Zeta в Алматы, так как в Астане в этом же магазине в два раза дороже чем в Алматы, буду благодарен за точный адрес с телефоном

В Зете на Мирзояна были, около Евразии который магазин? У них еще в ТД Тулпар есть отдел на 4 этаже, по ул. Валиханова на перес. ул. Сейфулина, напротив ТД
Если выехать из Астаны по карагандинской трассе, то сразу за постом начинается поселок Жибек-Жолы (ранее Александровка), с левой стороны от города стоит огромное здание на которой большими буквами написано Zeta, вполне что это их склады и продают там же. Ажиотажа возле входа не наблюдал, но попробуйте съездить.
так и есть.там у них склад,а сейчас и магазин,но цены те же,что и в городе.брала там мебель и забирала со склада
  • 0

#2409
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Подскажите где найти ковролин на резиновой основе (прорезиненный ковролин)?


  • 0

#2410
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день! кто устанавливал жалюзи? какие лучше брать и где? горизонтальные или вертикальные


  • 0

#2411
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД. Подскажите плиз где хороший выбор стенок (тумбы под ТВ) в гостиную? Нужно не огромную, гдет 1,8. Или дайте плиз проверенных мастеров на заказ. Спасибо большое.


  • 0

#2412
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

и еще, нужно заказать покрывало на диван, где есть хороший выбор соответсвующих тканей?


Сообщение отредактировал BLOOMY: 01.07.2014, 11:42:52

  • 0

#2413
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ДД! Кто знает,где можно купить кабель электрический на 5 квт АВББЖ марки и с сечением 25 мм?
По поиску не нашла. Очень нужно!
  • 0

#2414
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД! Кто знает,где можно купить кабель электрический на 5 квт АВББЖ марки и с сечением 25 мм?
По поиску не нашла. Очень нужно!

Кабель странный какой то..

А вообще кабели продаются в "Нурэлектро" (ул.Кажымукана,4) или "АСТ-Техносервис" (ул.Петрова,16). Это магазины которые я знаю. 


  • 1

#2415
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД! Кто знает,где можно купить кабель электрический на 5 квт АВББЖ марки и с сечением 25 мм?
По поиску не нашла. Очень нужно!

Кабель странный какой то..
А вообще кабели продаются в "Нурэлектро" (ул.Кажымукана,4) или "АСТ-Техносервис" (ул.Петрова,16). Это магазины которые я знаю.
спасибо.а почему странный? или АВББШП
  • 0

#2416
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо.а почему странный? или АВББШП

У Вас скорее всего кабель АВБбШв 4х25 или 5х25.

А откуда Вы взяли маркировку кабеля и для каких целей он Вам нужен?  


Сообщение отредактировал ДюМИ: 01.07.2014, 14:39:08

  • 0

#2417
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ДД, уважаемые форумчане. Подскажите, где в Астане можно купить безглютеновые продукты? Заранее благодарю откликнувшихся
  • 0

#2418
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

спасибо.а почему странный? или АВББШП

У Вас скорее всего кабель АВБбШв 4х25 или 5х25.
А откуда Вы взяли маркировку кабеля и для каких целей он Вам нужен?
да,скорее всего.я,видимо,неправильно записала,надо уточнить.
а нужен,чтобы свет провести.
  • 0

#2419
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ДД! Кто знает,где можно купить кабель электрический на 5 квт АВББЖ марки и с сечением 25 мм?
По поиску не нашла. Очень нужно!

на 25мм это кабель толщиной с два пальца (мужских :D ) скорее всего 2,5мм2 для 5квт в самый раз, а на 25 можно 100 квт повешать

Казахский свет, Элсеремо Астана, НИК энерго, и т.п. куча магазинов. а аббревиатура да сомнительна )


Сообщение отредактировал DragonSAS: 01.07.2014, 15:51:39

  • 1

#2420
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Подскажите, где в Астане можно купить безглютеновые продукты? Заранее благодарю откликнувшихся

в Биомаркете возле рэдиссона выбор большой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.