Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2221
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные...

Отправляла вещи железной дорогой - оформление через багажную кассу, цена - 100 тенге за кило примерно. Телефон багажной кассы 933987. Если есть билет в Ату - то дешевле в два раза. Отправка - ежедневно. Хранение - сколько-то суток бесплатно.

Главное - хорошенько обмотать скотчем.


  • 1

#2222
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.

Самый недорогой вариант все таки фурами. Готовлюсь к переезду. Друзья посоветовали Лора-Карго 87015880794, находятся в районе Можайского моста, в Ате забирать на барахолке. 


  • 1

#2223
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.

Я жд отправляла.только хорошо вещи упаковать вокруг одеялами и скотчем.Хрупкое -написать стекло.Они с такими коробками очень аккуратно носятся.Стоимость как и написала Мышь


  • 1

#2224
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.

Еще есть абт транс. На угольной они. По цене где-то 70тг кг с доставкой до дверей, 50-60тг без доставки до дверей. Фуры. Пользуемся довольны.
  • 1

#2225
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.

Еще есть абт транс. На угольной они. По цене где-то 70тг кг с доставкой до дверей, 50-60тг без доставки до дверей. Фуры. Пользуемся довольны.

 

я б транспортной компанией воспользовался бы, не удобно только то, что они не говорят когда приедут, а так не нужно никуда ехать, возить вещи. в 2010 когда переезжал в Астану перевозил через перевозчиков, с забором/доставкой до двери. цена была 150т/кг, но мне компания оплатила, поэтому я не парился. 


  • 1

#2226
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты мастера по ноутбукам. Не включается ноут. Некоторое время назад перестал работать антивирус, думаю нахватал вирусов. В ате обычно знакомые айтишники брали на профилактику, а здесь не знаю. Нужен человек, который не обманет и сделает за адекватную цену. Спасибо большое)

тел: 87077236203 - работа по профилактике (переустановка ОС и сопутствующих программ, полная разборка с чисткой от пыли и заменой термопасты) - 5000 тнг


  • 0

#2227
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Большое спасибо за отклики)
  • 0

#2228
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Доброе утро, подскажите где можно найти детский рюкзак под футбольную тематику ( разрисован или в виде мяча) ?
  • 0

#2229
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро! Подскажите где можно покрасить кожаную куртку?


  • 0

#2230
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Доброе утро! Подскажите где можно покрасить кожаную куртку?

спрашивала во многих химчистках. никто не берется. Если найдете отпишитесь.


  • 0

#2231
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброе утро! Подскажите где можно покрасить кожаную куртку?

 

попробуйте узнать в салоне Гаухар.

с кожей чуваки работают ооочень давно.

начинали в Петропавловске - я у них несколько вещей шила.

Здесь их нашла, ремонтировала мужа куртку (нехило порванную в драке) - хорошо очень сделали.

Может и кожу красят.


  • 0

#2232
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Доброе утро! Подскажите где можно покрасить кожаную куртку?

 

попробуйте узнать в салоне Гаухар.

с кожей чуваки работают ооочень давно.

начинали в Петропавловске - я у них несколько вещей шила.

Здесь их нашла, ремонтировала мужа куртку (нехило порванную в драке) - хорошо очень сделали.

Может и кожу красят.

 

А где это?


  • 0

#2233
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
http://bsk.kz/review...ee00f9b931e1232

Напротив Каминного за школой новый дом. Вот там.

Сообщение отредактировал Severyanka: 06.06.2014, 20:30:12

  • 0

#2234
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Девочки вчера заглянула на выставку в конгресс-холле,увидела керамическую посуду ручной работы,
купила себе фруктовницу,красивенная... А какие там блюда для беша,ммм..
Узбекское, буйство красок..
Купила за 3 тыс тг фруктовницу,хочу еще пиалушки купить сегодня...
  • 0

#2235
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки вчера заглянула на выставку в конгресс-холле,увидела керамическую посуду ручной работы,
купила себе фруктовницу,красивенная... А какие там блюда для беша,ммм..
Узбекское, буйство красок..
Купила за 3 тыс тг фруктовницу,хочу еще пиалушки купить сегодня...

тоже набрала посуды,фруктовницу в том числе.радует глаз!)ещё большой выбор интересного мёда,белого например
  • 0

#2236
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Соориентируйте пожалуйста где можно посмотреть велосипеды для мальчика от 6-7 лет? 2 года назад брали в Мегаспорте. Но его 1 июня украли ((( Теперь в поисках нового...
Теперь уже дорогой брать не будем. В пределах 30-40 тыс. ищем.
На рынок есть смысл ехать?

если думаете на рынок ехать то съездите сначала на старый рынок около мечети Ажар там перед входом продают велосипеды цены вроде демократичные.


  • 0

#2237
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите, где можно дешевле покупать мелким оптом канцтовары и бытовую химию?
  • 0

#2238
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите, где можно дешевле покупать мелким оптом канцтовары и бытовую химию?

Если есть знакомые продавцы или владельцы магазинов небольших, то можно через них поставщикам заказать.


  • 0

#2239
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Подскажите, где можно дешевле покупать мелким оптом канцтовары и бытовую химию?

 

насчет канцтоваров не знаю, а вот быт. химию для дома всегда покупаем в контейнере за ТД АйМак, у т. Раи, цены дешевле, чем на рынке, да и сама женщина очень приятная. Если надумаете к ней, то на заметку: по понедельникам  не работает.

Удачи!


  • 0

#2240
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

добрый день, подскажите пжл где можно нормально пообедать (1,2,салат), кроме "дастарханов, тайказанов" по адресу победы-кенесары-сарыарка (минфин,стадион), победы-абая-ауэзова (акимат,главпочтампт), кенесары-желтоксан-букейхана-республики (цум,минсельхоз), может где нить есть хорошая столовая или кафе, где по-домашнему (без наворотов и не супер жирная) готовят.


Сообщение отредактировал астана2012: 09.06.2014, 15:29:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.