Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

добрый день, подскажите пжл где можно нормально пообедать (1,2,салат), кроме "дастарханов, тайказанов" по адресу победы-кенесары-сарыарка (минфин,стадион), победы-абая-ауэзова (акимат,главпочтампт), кенесары-желтоксан-букейхана-республики (цум,минсельхоз), может где нить есть хорошая столовая или кафе, где по-домашнему (без наворотов и не супер жирная) готовят.

возле стадиона Масита - вроде неплохо

Вакеро (конгресс холл) - бизнесланчи от 1800 до 1100 (суп-салат-второе, или что то из этого)

Ямайка - в обед ооочень умеренные цены. По кухне - домашняя.

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

в Гранд Алатау бизнес ланчи есть в баре Форвард. Но еще не заходила, не пробовала.

• 0

космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

добрый день, подскажите пжл где можно нормально пообедать (1,2,салат), кроме "дастарханов, тайказанов" по адресу победы-кенесары-сарыарка (минфин,стадион), победы-абая-ауэзова акимат,главпочтампт), кенесары-желтоксан-букейхана-республики (цум,минсельхоз), может где нить есть хорошая столовая или кафе, где по-домашнему (без наворотов и не супер жирная) готовят.

Раньше работала в районе победы-кенесары-желтоксан, так вот обедали мы в столовой акимата (бывшее здание правительства) - эконом, когда аванс исчерпан, а до зп неблизко))), если хотелось вкусненького, но подороже, то в самоваре на кенесары (там очень вкусные борщи, салаты по-татарски и гостиный двор, вторые блюда тоже вкусные), или в Кубринский сад (за супермаркетом Астаналык на Ауэзова), и еще неплохие комплексные обеды в кафе Незнакомка по пр. Победы напротив Казправды.

PS: Это было в 2008 году, а как сейчас с ценами и качеством не знаю...

Сообщение отредактировал космо: 09.06.2014, 15:39:28

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

добрый день, подскажите пжл где можно нормально пообедать (1,2,салат), кроме "дастарханов, тайказанов" по адресу победы-кенесары-сарыарка (минфин,стадион), победы-абая-ауэзова (акимат,главпочтампт), кенесары-желтоксан-букейхана-республики (цум,минсельхоз), может где нить есть хорошая столовая или кафе, где по-домашнему (без наворотов и не супер жирная) готовят.

Добрый, если к Конгресс Холлу то в здании МинСельсХоза на 2 этаже столовка есть, а ля СССР, но цены доступные, качество - по домашнему, + ассортимент. Бизнес-ланча нет - просто набираете на поднос. До 1000 1+2+компот. 

Победа-Сейфулина, возле ЦеснаБанка есть пицерия, комплекс 1600 вроде, чисто,уютно, вкусно. Рядом на против МузАкадемии тоже кафешка, цены не помню но все понравилось. 

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

подскажите люди добрые - Боковые зеркала с подогревами мож кто видал? на рынках или магазах (сами зеркала+греющий алемент,+ немного проводков). Прадо 120 и хундай I10.

• 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

подскажите люди добрые - Боковые зеркала с подогревами мож кто видал? на рынках или магазах (сами зеркала+греющий алемент,+ немного проводков). Прадо 120 и хундай I10.

а не проще найти где это сделают на родных зеркалах? Шансов больше, кмк
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а скажите где так сделают? 

• 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

здесь не знаю ((( в Ате точно знаю есть такие мастера поэтому и предлагаю поискать тут такой вариант
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

здесь не знаю ((( в Ате точно знаю есть такие мастера поэтому и предлагаю поискать тут такой вариант

а я знаю "что говорят в Москве кур доят" (с)  :D

• 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Severyanka, Космо и Art999 cпасибо за инфу, будем "дегустировать")) 

• 1

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

бывшии ЦУМ он же  Sine tempore , на 1м этаже за пицерией в глубине где химчистка есть столовая я там всегда питался , вкусно готовят , стандарты домашней кухни 

• 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

бывшии ЦУМ он же  Sine tempore , на 1м этаже за пицерией в глубине где химчистка есть столовая я там всегда питался , вкусно готовят , стандарты домашней кухни 

спс)

• 0

dakosha15

dakosha15
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день,

Подскажите, где можно купить сливки для взбивания жирностью больше 30% по нормальной цене. Те, что видела в супермаркетах, типа Рамстор, сливки President очень дорогие. 

Спасибо!

• 0

dakosha15

dakosha15
  • Гость
  • 22 сообщений
Где купить пианино в Астане не б/у

Посмотрите здесь: http://astana.akm.ol...m_state][0]=new

Сообщение отредактировал dakosha15: 10.06.2014, 11:04:25

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день,

Подскажите, где можно купить сливки для взбивания жирностью больше 30% по нормальной цене. Те, что видела в супермаркетах, типа Рамстор, сливки President очень дорогие. 

Спасибо!

магазин Кымсан - Валиханова Богенбая

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 172 сообщений

Сливки действительно дорогие, спасибо, буду знать! А то я сметану брала густую, если на крем.

Посмотрите здесь: http://astana.akm.ol...m_state][0]=new

Спасибо, но это не я вообще то спрашивала)) Вот же полная цитата:

Если не б/у то в Ямахе на Гребном канале, в красных домах магазин находится, напротив Целинного 8.
Еще на Богенбай батыра 56, магазин Музхит.
Это если цена устраивает. Но и б/у хорошие инструменты продают, но лучше с настройщиком смотреть сразу.

• 0

dakosha15

dakosha15
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день,

Спасибо!

Спасибо большое! Кстати, какие еще есть подобные магазины типа Кымсан? Все для выпечки и тп...

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

я только Кымсан знаю)))

и то знаю, поскольку там сухое молоко обезжиренное беру постоянно.

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Кто видел, где можно купить талкан?
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто видел, где можно купить талкан?

вчера вроде видела в супермаркете А2 в Сармате. Вход со стороны Сауран
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.