Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2201
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Соориентируйте пожалуйста где можно посмотреть велосипеды для мальчика от 6-7 лет? 2 года назад брали в Мегаспорте. Но его 1 июня украли ((( Теперь в поисках нового...
Теперь уже дорогой брать не будем. В пределах 30-40 тыс. ищем.
На рынок есть смысл ехать?

 

мне кажется на нашем рынке только велики Украина...

Лимпопо вроде хороший выбор


  • 0

#2202
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Соориентируйте пожалуйста где можно посмотреть велосипеды для мальчика от 6-7 лет? 2 года назад брали в Мегаспорте. Но его 1 июня украли ((( Теперь в поисках нового...
Теперь уже дорогой брать не будем. В пределах 30-40 тыс. ищем.
На рынок есть смысл ехать?

 

мне кажется на нашем рынке только велики Украина...

Лимпопо вроде хороший выбор

 

 

купите бу на сландо


  • 1

#2203
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ищу где купить экологически чистую Керамическую посуду  диаметром 30-40 см плоскую

а так же где продают не глазированную керамическую плитку?


  • 0

#2204
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд! Подскажите хорошую полиграфию где печатают пригласительные на свадьбу. Нужно хорошее качество и немного креативный подход к дизайну) не шаблонные так скажем..)
  • 0

#2205
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Подскажите плиз, кроме dega optica есть ли еще салоны, где солнцезащитные очки можно посмотреть? Вот гугл выдает Мандарин оптика, кто нибудь брал там? Хочется качественные, но не с заоблочной ценой) На заказ боюсь брать, у меня вообще проблема такая, все очки что мне понравились и мерила мне большие, вот печаль((
  • 0

#2206
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите плиз, кроме dega optica есть ли еще салоны, где солнцезащитные очки можно посмотреть? Вот гугл выдает Мандарин оптика, кто нибудь брал там? Хочется качественные, но не с заоблочной ценой) На заказ боюсь брать, у меня вообще проблема такая, все очки что мне понравились и мерила мне большие, вот печаль((

 

мне очки нравятся в Экспресс оптика. Я там обычные беру, но и солнечные там тоже есть.


  • 0

#2207
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

мне очки нравятся в Экспресс оптика. Я там обычные беру, но и солнечные там тоже есть.


Спасибо! Это который с тремя адресами, Республика, Сыганак, Женис? Куда нибудь загляну у них по пути!
  • 0

#2208
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

мне очки нравятся в Экспресс оптика. Я там обычные беру, но и солнечные там тоже есть.


Спасибо! Это который с тремя адресами, Республика, Сыганак, Женис? Куда нибудь загляну у них по пути!

 

 

ага, они самые)

демократичные товарищи. Оправы от 200 тенге до 50 тыщ))))

как то на утренник дитю для роли нужны были а-ля бабушкины очки. Нашла там за 200 тенге)

Себе беру где то за 10-12 тыщ вместе с работой и линзами.


  • 1

#2209
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ага, они самые)

демократичные товарищи. Оправы от 200 тенге до 50 тыщ))))

как то на утренник дитю для роли нужны были а-ля бабушкины очки. Нашла там за 200 тенге)

Себе беру где то за 10-12 тыщ вместе с работой и линзами.

 

Вообще отлично)) Скажу маме насчет оправы. Может подберем ей что нибудь красивое, до этого на Евразии брали в бутике на 3-м этаже. 


  • 0

#2210
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я была на Победе и на Республике. Обслуживание понравилось.

На Республике с мамой удобнее будет. Там кресла, столик с зеркалом)))


  • 0

#2211
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите проверенные Тур.фирмы.Спасибо


  • 0

#2212
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите плиз, кроме dega optica есть ли еще салоны, где солнцезащитные очки можно посмотреть? Вот гугл выдает Мандарин оптика, кто нибудь брал там? Хочется качественные, но не с заоблочной ценой) На заказ боюсь брать, у меня вообще проблема такая, все очки что мне понравились и мерила мне большие, вот печаль((

2года назад покупала в "оптика на кенесары",moschino за 45тыс,сейчас наверное там всё дороже стало,но аыбора всегда там много!год назад брала в "dega" со скидкой ,себе и маме цену точную не вспомню,месяц назад там были скидки,позв может есть еще.и 2мес назад купила и "дива"вррде так называется он рядом с мандарином стоят,тоже скидочные за 13тыс ...
  • 0

#2213
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девушки,подскажите где мржно купить нут?и нутовую муку?
  • 0

#2214
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.


  • 0

#2215
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт отправки домашних вещей из Астаны в Алматы весом около 100-150 кг. Нужны наиболее экономичные варианты, но при этом проверенные. Заранее буду благодарен.

автобусами и фурами можно.
  • 0

#2216
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

2года назад покупала в "оптика на кенесары",moschino за 45тыс,сейчас наверное там всё дороже стало,но аыбора всегда там много!год назад брала в "dega" со скидкой ,себе и маме цену точную не вспомню,месяц назад там были скидки,позв может есть еще.и 2мес назад купила и "дива"вррде так называется он рядом с мандарином стоят,тоже скидочные за 13тыс ...

 

 

 

я была на Победе и на Республике. Обслуживание понравилось.

На Республике с мамой удобнее будет. Там кресла, столик с зеркалом)))

 

Девочки, спасибочки вам  большое за отклики! :hi:


  • 1

#2217
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты мастера по ноутбукам. Не включается ноут. Некоторое время назад перестал работать антивирус, думаю нахватал вирусов. В ате обычно знакомые айтишники брали на профилактику, а здесь не знаю. Нужен человек, который не обманет и сделает за адекватную цену. Спасибо большое)
  • 0

#2218
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты мастера по ноутбукам. Не включается ноут. Некоторое время назад перестал работать антивирус, думаю нахватал вирусов. В ате обычно знакомые айтишники брали на профилактику, а здесь не знаю. Нужен человек, который не обманет и сделает за адекватную цену. Спасибо большое)

ДД, не включается и вирусы - немного разные проблемы

1) не включается - вирусы тут не причем, вполне возможно - сгорел какой то мост.

Если до этого момента он грелся, сильно шумел куллер (он же вентилятор), отключался ноут - и вот теперь он не включается - перегрев. Нужно диагностировать.

2) ноут работает, горит экран но что-то мешает работе - выходит реклама, долго думает (тормозит),  и прочие раздражающие факторы - возможно вирус, возможно нужно "очистить" ненужные файлы/программы/приложения просканировать антивирусом ОС.  

п/с позвоните свои знакомым пусть Вас проконсультируют когда получите ответы примите решение - напишите в ЛС, решим Вашу проблему.

и еще желательно знать модель ноута. не просто "У меня самсунг ай5 полный фарш" а - "У меня самсунг np-300V5C". 


  • 1

#2219
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Соориентируйте пожалуйста где можно посмотреть велосипеды для мальчика от 6-7 лет? 2 года назад брали в Мегаспорте. Но его 1 июня украли ((( Теперь в поисках нового...
Теперь уже дорогой брать не будем. В пределах 30-40 тыс. ищем.

В таком случае лучше взять б/у

 

З.Ы. удивляют люди, устраивающие склад велосипедов/колясок/толокаров на первых этажах многоквартирных домов - прямо клондайк для воров! Тросиковый замок перекусить большими ножницами по металлу или кусачками - дело пары минут по личному опыту. Можно же хотя бы на свою площадку поднять....


  • 0

#2220
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В таком случае лучше взять б/у

З.Ы. удивляют люди, устраивающие склад велосипедов/колясок/толокаров на первых этажах многоквартирных домов - прямо клондайк для воров! Тросиковый замок перекусить большими ножницами по металлу или кусачками - дело пары минут по личному опыту. Можно же хотя бы на свою площадку поднять....

Удивляют люди, делающие категоричные заявления не зная всю картину событий.

Всем спасибо за отклики!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.