Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1921
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А не получиться ли так, что в этом месяце была, например, категория АЗС, но из-за добавления новой категории, в следующем месяце уберут АЗС, и кэшбэк тоже не будет начисляться?

может быть что угодно. Никто не знает ответ на этот вопрос. Нужно ждать следующий месяц, там видно будет. Я даже не знаю, может каждый месяц заново будет нужно выбирать категории.
  • 0

#1922
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Как пополнять карту бесплатно?


Пополнять можно через переводы по телефону. В завязке тот же Евраз и Алтын
Выше пишут, что с Евраза не бесплатно.
  • 0

#1923
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Продолжаю пользоваться Евразом.

Я тоже продолжаю. На Евразийском рестораны, на БЦК - супермаркеты и АЗС.

 

Можно с Алтынай на БЦК бесплатно переводить по системе Сункар.

Зачем такие сложности? Карта БЦК абсолютно бесплатно пополняется в приложении Star Banking с карты любого банка (ну разве что кроме Каспи).  


  • 3

#1924
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

комиссия есть, если бонусы Евраза перевести в живые деньги.


А зачем, если

Если списывать бонусы то конечно комиссии нет.

 

Ну к примеру? я бонусы всегда перевожу на депозит в Евразе... Ну бзик у меня такой, нравится мне так, бонусами пополнять... Как мне перевести бонусы на депозит минуя обналичку под 10%?  :confused:  :hi:  А в БЦК, накопил 2000 бонусов и перевел в живые деньги, а дальше хоть на деп,хоть трать... 

 

ЗЫ: и еще когда тратишь бонусы в Евразе за них не начисляют опять бонусы, как за деньги... Просто списывают... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.01.2020, 16:25:17

  • 0

#1925
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

А не получиться ли так, что в этом месяце была, например, категория АЗС, но из-за добавления новой категории, в следующем месяце уберут АЗС, и кэшбэк тоже не будет начисляться?

может быть что угодно. Никто не знает ответ на этот вопрос. Нужно ждать следующий месяц, там видно будет. Я даже не знаю, может каждый месяц заново будет нужно выбирать категории.

 

угадали, из инсайда - выбранные категории обнуляются ежемесячно и нужно будет выбирать их заново


  • 1

#1926
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

угадали, из инсайда - выбранные категории обнуляются ежемесячно и нужно будет выбирать их заново


А инсайд не говорит, не будут ли категории на каждый месяц разные, типа как у Тинькова? Там, правда, не на один месяц, но дают три категории. И далеко не всегда, эти категории получаются "в тему", особенно в Казахстане... 
  • 0

#1927
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А инсайд не говорит, не будут ли категории на каждый месяц разные, типа как у Тинькова? Там, правда, не на один месяц, но дают три категории. И далеко не всегда, эти категории получаются "в тему", особенно в Казахстане... 
Вот тут то и пригодится карта Евраза с их бонусной системой. Потому карту БЦК надо брать не вместо карты Евраза, а в дополнении к карте Евраза...  
  • 3

#1928
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

из инсайда - выбранные категории обнуляются ежемесячно и нужно будет выбирать их заново

Этот инсайд находится в мобильном приложении, раздел FAQ ))) 


  • 0

#1929
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

А инсайд не говорит, не будут ли категории на каждый месяц разные, типа как у Тинькова? Там, правда, не на один месяц, но дают три категории. И далеко не всегда, эти категории получаются "в тему", особенно в Казахстане... 

 

 

 

из инсайда - выбранные категории обнуляются ежемесячно и нужно будет выбирать их заново

Этот инсайд находится в мобильном приложении, раздел FAQ ))) 

 

действительно:

 

https://www.bcc.kz/kartakarta/

 

В начале каждого месяца мы будем Вам предлагать новый набор категорий покупок с кешбэком до 10%. Выбор любимых категорий Вы сможете делать в мобильном приложении StarBanking

 

P.S> Эй РУдик-джан, твоя машина находится в соседнем дворе! Я так думаю...(с)  :smoke:


  • 0

#1930
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Тарифы по карте. Всегда бесплатно.

Получается, что кредитные деньги тратить небесплатно почти везде


  • 0

#1931
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если уложиться в Грейс период до 25 числа следующего месяца, то комиссию не возьмут. Так же не возьмут при рассрочке у партнёров. В любых иных случаях платить придется. Собственно этим банки и живут. А вы как хотели?
  • 1

#1932
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Отмечу для тех, кто не любит копаться в тарифах: при обналичивании, а также переводах кредитных денег (даже между своими счетами БЦК) вы попадаете на драконовскую комиссию 4%. Кредитными деньгами нужно строго оплачивать, иначе будет больно!

Будьте бздительны бдительны, товарищи!


  • 1

#1933
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вроде как прописные истины, не обналичивать и не переводить кредитные средства. Только платить. Хотя у меня кредитка БЦК. Пару раз по ошибке отправлял с нее деньги Сункаром (по номеру телефона) в Евраз. Комиссию не брали. Но я быстро ошибку свою видел и возмещал посланную сумму на кредитную карту.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.01.2020, 13:23:56

  • 1

#1934
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Фейсбук откликнулся, список партнеров уже вот вот на подходе, будет доступен в приложении.

По кредитке, сколько лет имею уже кредитку бцк с лимитом, прекрасная удобная вещь, никаких процентов ни разу не платила. Соблюдай грейс период, не снимай и не делай переводы, как выше и сказано уже. Только для безналичных платежей и зарабатывания кэшбека. К тому здесь 4% комиссию прикрутили, что совсем не мало.


  • 0

#1935
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Открыл карту надо бы порадоваться просидел 1,5 часа, но регистрацию в старбанкинге сделать не удалось, постоянно пишет что неверный формат ввода телефона, хотя какой то другой формат не предусмотрен. В итоге заблокировали на 24 часа, радости конец. Может подскажите почему проблемы с регистрацией? в Калл центре сказали ждать и после 24 часов еще раз попробовать, но я никак по новому номер телефона не смогу внести и опять меня заблокируют. Может кто сталкивался?


  • 0

#1936
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Открыл карту надо бы порадоваться просидел 1,5 часа, но регистрацию в старбанкинге сделать не удалось, постоянно пишет что неверный формат ввода телефона, хотя какой то другой формат не предусмотрен. В итоге заблокировали на 24 часа, радости конец. Может подскажите почему проблемы с регистрацией? в Калл центре сказали ждать и после 24 часов еще раз попробовать, но я никак по новому номер телефона не смогу внести и опять меня заблокируют. Может кто сталкивался?
 Топать в отделение где открывали, мне только так помогло. Из за нового продукта, все менеджера как слепые котята ей богу. Постоянно спрашивали переспрашивали у более опытных. 
  • 1

#1937
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Открыл карту надо бы порадоваться просидел 1,5 часа, но регистрацию в старбанкинге сделать не удалось, постоянно пишет что неверный формат ввода телефона, хотя какой то другой формат не предусмотрен. В итоге заблокировали на 24 часа, радости конец. Может подскажите почему проблемы с регистрацией? в Калл центре сказали ждать и после 24 часов еще раз попробовать, но я никак по новому номер телефона не смогу внести и опять меня заблокируют. Может кто сталкивался?
 Топать в отделение где открывали, мне только так помогло. Из за нового продукта, все менеджера как слепые котята ей богу. Постоянно спрашивали переспрашивали у более опытных. 

 

Спасибо за ответ, завтра схожу. До истечения 24 часов могут в отделении снять блокировку и зарегистрировать?


  • 0

#1938
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

По-моему не могут, в аналогичной почти ситуации нам и в отделении сказали ждать все равно 24 часа. Вы лучше сразу по прошествии этого времени идите, чтобы наверняка уже )))


  • 0

#1939
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Спасибо за ответ, завтра схожу. До истечения 24 часов могут в отделении снять блокировку и зарегистрировать?
 Однозначно, только вот теперь онлайн депозит не могу открыть, ошибку выдает. В колл центре сказали ничем не можем помочь топайте в отделение, уже начинает бесить этот банк
  • 1

#1940
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

По-моему не могут

Мне сняли блокировку до истечение 24 часов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.