Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1901
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
А оплачивать покупки кэшбеком можно, как в Евразе?
  • 0

#1902
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Полный список партнеров с кб до 30% где можно посмотреть? 


  • 0

#1903
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Два вопроса, если она не именная возможно ли ей оплачивать в интернете, например на Али, и возможно ли ее привязать к Гугл пэю?

Евразийскими неименными много раз Али оплачивала. С этой , думаю, так же будет можно.
  • 1

#1904
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А оплачивать покупки кэшбеком можно, как в Евразе?

можно. Но только после перевода кешбека на основной счет


  • 0

#1905
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

 

Два вопроса, если она не именная возможно ли ей оплачивать в интернете, например на Али, и возможно ли ее привязать к Гугл пэю?

Карта Билайн не именная, но ей все оплачивают на АлиЭкспресс. Просто вводите имя и фамилию свою.

Гугл Пэй не работает в Казахстане, зачем к нему карту привязывать?

 

Хотелось бы к телефону карту привязать и оплчивать через NFC, так понял, что на данный момент только Ябло фоны с БЦК дружат?


  • 0

#1906
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


А оплачивать покупки кэшбеком можно, как в Евразе?

можно. Но только после перевода кешбека на основной счет
Кэшбек превращается в тенге, и ими потом оплачиваешь. Понятно. В Евразе проще.
  • 0

#1907
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хотелось бы к телефону карту привязать и оплчивать через NFC, так понял, что на данный момент только Ябло фоны с БЦК дружат?

можно ещё к часам Гармин привязать карту. Для оплаты на Андроиде банк должен предложение свое написать. Но вроде пока нет такового...
  • 0

#1908
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В Евразе проще.

Там комиссия за перевод бонусов на счет - 10%. В БЦК - бесплатно. 


  • 0

#1909
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Т.е.любимую категорию можно посмотреть, только зарегистрировавшись? Люди, скажите, плиз, там авиа/жд-билеты есть? И какой %?
  • 0

#1910
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В Евразе проще.

Там комиссия за перевод бонусов на счет - 10%. В БЦК - бесплатно.
Нет там никакой комиссии, просто оплачиваешь кэшбеком, выбираешь "тратить" и кэшбек спишется при след.покупке.
  • 1

#1911
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В этом месяце не было предложено категории "Путешествия". Я так понимаю категории каждый месяц могут быть предложены разные. Возможно то что нужно будет у партнёров банка до 30% которые. Ждём список этих партнёров...
  • 1

#1912
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем спасибо! В общем на сегодня мне не актуально. Продолжаю пользоваться Евразом.
  • 0

#1913
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

В Евразе проще.

Там комиссия за перевод бонусов на счет - 10%. В БЦК - бесплатно.
Нет там никакой комиссии, просто оплачиваешь кэшбеком, выбираешь "тратить" и кэшбек спишется при след.покупке.
комиссия есть, если бонусы Евраза перевести в живые деньги. Если списывать бонусы то конечно комиссии нет. У БЦК свои заморочки с кешбеком, но!!! Карта бесплатная. И можно выбрать сразу 2 категории. Потому будем пробовать... ;)
  • 0

#1914
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Всем спасибо! В общем на сегодня мне не актуально. Продолжаю пользоваться Евразом.

Вы думаете мы все выкинули сразу карты Евраза? :D
Опыт показывает, что что то хорошее надо сразу брать. Потом может не быть... Счас раздадут кучку карт, как с акционной платиной Евраза и кто не успел, тот опоздал... Потом будете ждать, вдруг опять ченить хорошее появится...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.01.2020, 15:53:02

  • 3

#1915
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Опыт показывает, что что то хорошее надо сразу брать. Потом может не быть... Счас раздадут кучку карт, как с акционной платиной Евраза и кто не успел, тот опоздал... Потом будете ждать, вдруг опять ченить хорошее появится...

 

Вы сегодня кладезь мудрости. Отплюсовал все, что можно


  • 2

#1916
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всем спасибо! В общем на сегодня мне не актуально. Продолжаю пользоваться Евразом.

Вы думаете мы все выкинули сразу карты Евраза? :D
Опыт показывает, что что то хорошее надо сразу брать. Потом может не быть... Счас раздадут кучку карт, как с акционной платиной Евраза и кто не успел, тот опоздал... Потом будете ждать, вдруг опять ченить хорошее появится...
Я не думаю за вас. Я думаю за себя.)))) Не клиент БЦК. Как пополнять карту бесплатно? Открывать депо спецом для этой карты под 9%? Не вариант.
  • 0

#1917
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Можно с Алтынай на БЦК бесплатно переводить по системе Сункар. Так же можно и с Евраза перевести, но Евраз жадно берет комиссию за переводы по номеру телефона ( единственный из триады банков). Было бы желание, возможность найдется. Но на нет и суда нет...
  • 1

#1918
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В этом месяце не было предложено категории "Путешествия". Я так понимаю категории каждый месяц могут быть предложены разные. Возможно то что нужно будет у партнёров банка до 30% которые. Ждём список этих партнёров...

 

А не получиться ли так, что в этом месяце была, например, категория АЗС, но из-за добавления новой категории, в следующем месяце уберут АЗС, и кэшбэк тоже не будет начисляться?

 

Кто уже получил карту, не пробовали привязать на оплату Яндекс-такси? При включенной категории АЗС, будет ли начисляться кэшбек?

Например, в евразе бонусы начисляются.


Сообщение отредактировал ATCG: 14.01.2020, 16:04:20

  • 0

#1919
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как пополнять карту бесплатно?

 

Пополнять можно через переводы по телефону. В завязке тот же Евраз и Алтын  


  • 0

#1920
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

комиссия есть, если бонусы Евраза перевести в живые деньги.


А зачем, если

Если списывать бонусы то конечно комиссии нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.