Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1261
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

думала заплатить кредит через киви терминал) 

10% комиссии самого киви + 2% банка. и через 2 дня сядут) маразм.


Сообщение отредактировал H_M: 19.08.2015, 19:03:25

  • 0

#1262
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

По тех.причинам не работает Старбанкинг до 12 часов.Наверное чтоб ночью не скупили все баксы банка.Значит ждут утром еще новости или перестраховываются. :)


  • 0

#1263
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Валютные операции не производится в старбанкинге. Это народ со своей активностью сломали ихний сервер?


  • 0

#1264
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Валютные операции не производится в старбанкинге. Это народ со своей активностью сломали ихний сервер?

Вы там работаете или просто бла-бла?


  • 0

#1265
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать потребительский беззалоговый кредит в этом банке? У заемщика зарплатная карта центркредита. Есть кредит в другом банке. Идеальная кредитная история. Пенсионные отчисления больше года. 

Нужно 900 тысяч на 2 года. Стоит ли?


  • 0

#1266
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а где можно у Вас посмотреть курс конвертации? менеджер говорит узнаете при снятии денег, а мне нужно до снятия узнать)


  • 0

#1267
Всё сложно

Всё сложно
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а где можно у Вас посмотреть курс конвертации? менеджер говорит узнаете при снятии денег, а мне нужно до снятия узнать)


Курс конвертации у них очень не выгодный, почти 250, что-то там 249 девяносто с чем-то. Попытался поговорить по телефону, узнать в чем дело, почему такой не реальный курс, соединяли из отдела в отдел, пока связь не прервалась, так никто и не смог объяснить. У меня другой карты нет, приходится покупать на али и eBay по не выгодному курсу, почти 250. Интересно одно, во всех банках так, или БЦК такой особенный?..
  • 0

#1268
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

а где можно у Вас посмотреть курс конвертации? менеджер говорит узнаете при снятии денег, а мне нужно до снятия узнать)


Курс конвертации у них очень не выгодный, почти 250, что-то там 249 девяносто с чем-то. Попытался поговорить по телефону, узнать в чем дело, почему такой не реальный курс, соединяли из отдела в отдел, пока связь не прервалась, так никто и не смог объяснить. У меня другой карты нет, приходится покупать на али и eBay по не выгодному курсу, почти 250. Интересно одно, во всех банках так, или БЦК такой особенный?..

 

Каждый банк ставит как ему удобно, это ничем не регулируется. Вы всегда можете выбрать другой банк.


  • 0

#1269
Всё сложно

Всё сложно
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а где можно у Вас посмотреть курс конвертации? менеджер говорит узнаете при снятии денег, а мне нужно до снятия узнать)


Курс конвертации у них очень не выгодный, почти 250, что-то там 249 девяносто с чем-то. Попытался поговорить по телефону, узнать в чем дело, почему такой не реальный курс, соединяли из отдела в отдел, пока связь не прервалась, так никто и не смог объяснить. У меня другой карты нет, приходится покупать на али и eBay по не выгодному курсу, почти 250. Интересно одно, во всех банках так, или БЦК такой особенный?..
Каждый банк ставит как ему удобно, это ничем не регулируется. Вы всегда можете выбрать другой банк.
Не вопрос, выбрать то можно, просто это всё время, раньше таких проблем с картами БЦК не было, курс конвертации был реальным.
  • 0

#1270
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

 

а где можно у Вас посмотреть курс конвертации? менеджер говорит узнаете при снятии денег, а мне нужно до снятия узнать)


Курс конвертации у них очень не выгодный, почти 250, что-то там 249 девяносто с чем-то. Попытался поговорить по телефону, узнать в чем дело, почему такой не реальный курс, соединяли из отдела в отдел, пока связь не прервалась, так никто и не смог объяснить. У меня другой карты нет, приходится покупать на али и eBay по не выгодному курсу, почти 250. Интересно одно, во всех банках так, или БЦК такой особенный?..
Каждый банк ставит как ему удобно, это ничем не регулируется. Вы всегда можете выбрать другой банк.
Не вопрос, выбрать то можно, просто это всё время, раньше таких проблем с картами БЦК не было, курс конвертации был реальным.

 

у БЦК всегда курс был немного завышен, может вы просто не замечали?


  • 0

#1271
Всё сложно

Всё сложно
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у БЦК всегда курс был немного завышен, может вы просто не замечали?


Замечал, но когда был завышен незначительно, то особо это не беспокоило, но то как завышен сейчас, это уже перебор. Посоветуйте, какая карта для интернет-платежей выгодна сейчас?

Сообщение отредактировал Всё сложно: 27.08.2015, 18:55:42

  • 0

#1272
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у БЦК всегда курс был немного завышен, может вы просто не замечали?


Замечал, но когда был завышен незначительно, то особо это не беспокоило, но то как завышен сейчас, это уже перебор. Посоветуйте, какая карта для интернет-платежей выгодна сейчас?

 

 

Для покупок не в тенге выгоднее всего виза в долларах. Их щас кто ни попадя раздает,  электронки стоят копейки. 

Еще проще покупать виртуалки на нужную сумму у нужных банков (их море в интернете) в нужной валюте для разового платежа. Стоит еще дешевле. Например можно купить РойялБанк оф Канада на 30 гвинейских фунтов препайд карту :)


  • 1

#1273
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тут представители есть на ветке? Второй день банк-клиент не работает.


  • 0

#1274
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Тут представители есть на ветке? Второй день банк-клиент не работает.

вот так пишут и пишут 2 день уже.

 

Доводим до Вашего сведения, что на текущий момент ошибки при входе в Систему «Интернет-Банкинг» и отправке платежей сохраняются.

Ведутся работы по их устранению.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

О восстановлении функционала будет сообщено дополнительно.


  • 0

#1275
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вроде заработало.


  • 0

#1276
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Вроде заработало.

у вас что реально заработало? я до сих пор не могу зайти в интернет-банкинг.


  • 0

#1277
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Был небольшой период, работало, сейчас опять умерло.

Интересно, чем они так болеют.

У меня оплата горит.


  • 0

#1278
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Они реально задолбали с банкингом. Мы вчера не смогли людям зп отправить, ибо это "щас щас заработает"....в результате так и не заработало. Сегодня та же песня с утра, кому не нравится - везите на бумажном носителе и свифт-файлами. 

Честно, сильно разочарована, десять лет уже работаю с этим банком, но за эти два дня они мне всю душу вынули...

На работе чуть не забастовка из-за зп, их техподдержка молчит тупо два дня. Звоним каждые десять минут, ни разу трубку не подняли. Написали в онлайн поддержку, та же песня..."по техническим причинам..."  :mad:


  • 0

#1279
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Только что дозвонилась. Говорят, если терпит до понедельника-ждите, если нет- несите нарочно, до 4 часов все проведем.


  • 0

#1280
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Только что отправила платежку через интернет-банкинг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.