Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#821
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

что будет дешеветь тоже как то сомнительно, думаю уж лучше вложиться и сдавать в аренду, все как то спокойнее спать по ночам...

Дешеветь в тенге или долларах? В тенге вряд ли подешевеют, а в долларах - вопрос большой. Приоритеты из Алматы в Астану перемещаются, бизнес и деньги. Так что думайте ;)

Насчет приориотета в сторону Астаны согласна, с недвижимостью никто ничего не гарантирует сейчас, так что каждый делает свой выбор под свои риски
  • 0

#822
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По моим данным, завтра валюта в отделениях будет.
  • 0

#823
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

сняли вечером в полном объеме, многие ложат на хранение в ячейки, тоже хотели, сказали позвонить завтра, скажут где есть свободные, так как многие заняты, думаю большинство решили переждать и снимают на всякий случай
В целом работой банка в эти дни довольна, да и раньше проблем не было особых, так что очень надеюсь что все утрясется и БЦК вернет вкладчиков

 

 

БЦК молодцы!! Во вторник сделал заявку, сумма крупная в долларах, сегодня получил! Красавчики все спокойно без лишних эмоций! Так держать, удачи! Счас посмотрю если с недвижкой не срастется отнесу обратно... так что не стоит паниковать

Везет же случайным прохожим

 

Не только им. 


  • 0

#824
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Лично я остаюсь, но уважаемый господин Гон Хо Ли был, в свете известных обстоятельств, мягко говоря, не совсем убедителен:
 

 

Кроме того, я глубоко доверяю и полагаюсь на твердое заявление Председателя Правления Национального Банка Казахстана, сделанное 18 февраля.

 

:faceoff:

 

ИМХО лучше бы он этого не писал.


  • 0

#825
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

По слухам Каспиибанк дарит 1% на тенговые  депозиты лояльным клиентам. Что скажете вы?


  • 0

#826
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У нас вполне здоровая экономика и ничего катастрофического не случилось - Назарбаев

 

http://www.zakon.kz/...konomika-i.html

 

У нас вполне здо­ро­вая эко­но­ми­ка, и ни­че­го ка­та­стро­фи­че­ско­го не слу­чи­лось. И се­год­ня ни один банк в стране не бу­дет банк­ро­том. Мы  не до­пу­сти­ли это­го в 2009 го­ду в от­но­ше­нии БТА и дру­гих бан­ков, по­то­му что там бы­ли сбе­ре­же­ния на­ших граж­дан. Это­го мы не до­пу­стим и сей­час. Мы га­ран­ти­ру­ем со­хран­ность вкла­дов боль­шин­ства на­се­ле­ния. А те, кто спро­во­ци­ро­вал ажи­о­таж во­круг бан­ков, уже най­де­ны, и бу­дут при­вле­че­ны к от­вет­ствен­но­сти. Мы все хо­тим на­шей стране спо­кой­ствия и ста­биль­но­сти, это за­да­ча всех ка­зах­стан­цев. Все, что мы пла­ни­ро­ва­ли, мы все­гда ис­пол­ня­ли, - под­черк­нул Нур­сул­тан На­зар­ба­ев.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 21.02.2014, 14:37:50

  • 1

#827
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По слухам Каспиибанк дарит 1% на тенговые  депозиты лояльным клиентам. Что скажете вы?

Как бы не началось писькомерянье банков. 1-2-3-4-5 :D



#828
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

По слухам Каспиибанк дарит 1% на тенговые  депозиты лояльным клиентам. Что скажете вы?

уже не по слухам, уже только что в новостях на Zakon.kz  написали - вот цитата "Руководство Kaspi bank рассказало ИА Zakon.kz о том, что благодарит лояльных клиентов повышением ставки по тенговым вкладам на +1% ".

Я тоже лояльный клиент БЦК, тоже хочу повышения % по тенговому депозиту, а то как то обидно, клиентам Каспия повысили, а нам...? 


  • 0

#829
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не все в этой жизни измеряется деньгами... Есть что-то гораздо большее - это искреннее уважение, признательность за доверие, порядочность.

БЦК всегда будет достойным и надежным партнером. Сегодня в знак уважения и благодарности нашим клиентам и коллегам Головной офис провел флэш моб.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Флеш моб.jpg
  • флеш моб 1.jpg

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 21.02.2014, 16:40:11

  • 0

#830
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я тоже лояльный клиент БЦК, тоже хочу повышения % по тенговому депозиту, а то как то обидно, клиентам Каспия повысили, а нам...?
Мы руководству внесли предложение, на рассмотрении.
  • 0

#831
Девушка Ширин

Девушка Ширин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Я тоже лояльный клиент БЦК, тоже хочу повышения % по тенговому депозиту, а то как то обидно, клиентам Каспия повысили, а нам...?
Мы руководству внесли предложение, на рассмотрении.

 

 

мне тоже хочется, чтоб ставки по депозитам подняли, как самому наилояльнейшему клиенту ))) между прочим, я открывала депозит "чемпион" аж в 2004-м году, за 10 лет вознаграждения по моему депозиту упали с 13% аж на 2 с чем-то процентов... Когда с 13% сделали сразу 8%, я спрашивала, почему, мне сказали, что по новому указу НацБанка, второстепенные банки не могут поднимать более,чем на 8%, а потом постепенно до 6-ти, до 4-х, а с прошлого года вообще до 2-х процентов опустили...тоже обидно по-своему, но я депозит свой никогда не трогала, ни в 2009-м, ни сейчас...


  • 0

#832
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Деньгами приятнее как то :D

#833
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мне тоже хочется, чтоб ставки по депозитам подняли, как самому наилояльнейшему клиенту ))) между прочим, я открывала депозит "чемпион" аж в 2004-м году, за 10 лет вознаграждения по моему депозиту упали с 13% аж на 2 с чем-то процентов...
 вообще у меня тоже так было. Только я закрывала депозит на какое-то время. Мы тогда квартиру покупали. А потом опять открыла и начала копить. У моих родных тоже депозиты в вашем банке. Дядя у меня вообще является вашим корпоративным клиентом - юридическим лицом и физическим, и тоже много лет. Он меня еще и отругал, когда я хотела все-таки пойти снять деньги с депозита. Так что таким клиентам поощрение надо делать обязательно)).
  • 0

#834
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мы руководству внесли предложение, на рассмотрении.

Спасибо, будем надеяться на положительное решение.

Деньгами приятнее как то

100% согласна ;)  


  • 0

#835
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Касательно отделений рядом с ККБ - сообщите город в котором Вы проживаете, если Алматы, то отделений банков рядом друг с другом много, к примеру Фурманова -Советская, Аль-фараби -Сейфуллина и т. д.

Скажите, пожалуйста, какие отделения в Алматы работают в субботу после 16.00 или в воскресенье? Хочу положить деньги, а не снять.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Goliath: 21.02.2014, 17:52:12

  • 0

#836
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Деньгами приятнее как то :D

То же за.


  • 0

#837
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Деньгами приятнее как то :D

То же за.

Чтобы им понятнее стало, можно будет снять 40 миллиардов, и потом устроить флешмоб "Спасибо" с шариками :D

#838
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 "Руководство Kaspi bank рассказало ИАZakon.kz о том, что благодарит лояльных клиентов повышением ставки по тенговым вкладам на +1% ".

 

А как же ограничение в 9%?


Сообщение отредактировал 473: 21.02.2014, 18:01:21


#839
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 

Деньгами приятнее как то :D

То же за.

 

Против никто не будет ). Еще на долларовые хотя бы +0.5%.



#840
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите, пожалуйста, какие отделения в Алматы работают в субботу после 16.00 или в воскресенье? Хочу положить деньги, а не снять.
Спасибо!

 

 

А в воскресенье разве какой-нибудь филиал банка работает? я б тоже сходила, если работает БЦК по воскресеньям, а то в другие дни не удаётся из дому вырваться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.