Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#801
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Предлагаем Вам послушать  сегодня «Русское радио»

предлагаю организовать громкую трансляцию этого дела во всех своих и не своих РКО... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 20.02.2014, 12:42:52

  • 0

#802
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Предлагаем Вам послушать  сегодня «Русское радио»

предлагаю организовать громкую трансляцию этого дела во всех своих и не своих РКО... 

 

Спасибо за предложение


  • 0

#803
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Спасибо за предложение
заметьте - далеко не первое полезное!!!

пойду, пожалуй, в БЦК проситься в советники управляющего ... на пол-ставки...  :smoke:


  • 0

#804
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Был сегодня в Филиале!народу нет вообще, через минуту обслуживался!Хочешь открывай,хочешь закрывай, тока смысла не вижу,просто переоформил!БЦК молодцы!!!


  • 0

#805
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Предлагаем Вам послушать  сегодня «Русское радио» в 14.00 (104.7 FM), где в прямом эфире будет проходить интерактивный диалог между Председателем и радиослушателями на самые актуальные темы этих дней.

Началось.



#806
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

И что? Как прошло интервью? Есть у кого-нибудь ссылка?

 

Мама была сегодня тоже в банке. Заранее сделала заявку, хотела деньги забрать. Приехала...а в банке нет народа. Все спокойно. :)  ;)  Девочка с банка очень доброжелательно поговорила с мамой. :) Сказала, что она может забрать либо все деньги, если хочет, либо накопившийся %, а деньги оставить. Попросила за ночь еще раз подумать и принять решение. :idea:  Заявку ее не уберет, если что. Мама приехала спокойной, а то вчера была навзводе, когда проезжала мимо Каспибанка и видела толпу аж на улице.


  • 0

#807
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

2Rock Crystal :

это на самом деле реально открыть сейчас депозит под этот% ?

предложили переоформить депозит по 13.5.
 
  • 0

#808
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вчера утром заказывал сумму - ответили, что завтра, после обеда, но чувствовалась неуверенность в голосе. Сеодня позвонил

говорят нет валюты. Может быть завтра будет. А мне сегодня надо. Похоже, проблемы, у банка, все-таки есть. 


  • -2

#809
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Если что, у мамы депозит в тенге. И филиал банка находится на Ауэзова, возле Атакента.
Атамекен, а ты где живешь? В Алматы?


  • 0

#810
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вчера утром заказывал сумму - ответили, что завтра, после обеда, но чувствовалась неуверенность в голосе. Сеодня позвонил говорят нет валюты. Может быть завтра будет. А мне сегодня надо
 

конкретно с этим колл-центром не общалась..Но разговаривала с двумя из других банков .. Отвечают про снятие с депозита ...тоже неуверенно.

У них похоже инструкция такая -потянуть время...

Вы позвоните напрямую в отделение банка и спросите когда подойти.

А лучше туда прийти и сказать нач-ку отделения : ".. мне сегодня надо", объяснив причины.


  • 0

#811
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

2Rock Crystal :

это на самом деле реально открыть сейчас депозит под этот% ?

 

 

предложили переоформить депозит по 13.5.
 

 

Существует ограничения КФГД по установлению максимально допустимой % ставки по депозитам (в тенге -9%, в инвалюте -4,5%), если предлагают выше - стоит задуматься о правомерности и надежности учреждения


  • 0

#812
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

мама алогично оставила позавчера заявку на снятие с долларового депозита, вчера не выдали, сегодня то же самое. кормят обещаниями, говоря мол привезут в течении дня, но что-то мало верится. а между тем у нее срывается сделка по покупке квартиры. сколько дней согласно договора банк имеет право тянуть с расчетом? 


Сообщение отредактировал Almasss: 20.02.2014, 16:00:09


#813
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вчера утром заказывал сумму - ответили, что завтра, после обеда, но чувствовалась неуверенность в голосе. Сеодня позвонил

говорят нет валюты. Может быть завтра будет. А мне сегодня надо. Похоже, проблемы, у банка, все-таки есть.

Задержки связаны только с техническими моментами (упаковка, описи, инкассаторы и т. п), объем большой. Заявки, которые клиенты заказали будет выплачен, счетчики банкот уже шуршат, инкассация в работе.Ожидайте.


  • 0

#814
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В обеденное время была в отделении банка в Нурлы Тау, сняла деньги с зарплатной карты в банкомате, (деньги в банкомате были, очереди не было), пошла оплачивать квитанции по коммунальным услугам (очередей в кассы не было), в соседней кассе обслуживали пожилую женщину,она закрывала депозит, в кассе ей помогал менеджер банка,  деньги она сняла. Валюта в кассах была: евро, доллары, фунты, после меня барышня прикупала около 3000 евро без заявки (когда меня обслуживали, она заглянула в кассу и уточнила, есть ли наличные евро, озвучила сумму, ей ответили есть). В самом отделении из восьми менеджеров с клиентами общалось двое.

В общем,  все нормально.


  • 0

#815
Richestman

Richestman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

БЦК молодцы!! Во вторник сделал заявку, сумма крупная в долларах, сегодня получил! Красавчики все спокойно без лишних эмоций! Так держать, удачи! Счас посмотрю если с недвижкой не срастется отнесу обратно... так что не стоит паниковать


  • 0

#816
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

Вчера утром заказывал сумму - ответили, что завтра, после обеда, но чувствовалась неуверенность в голосе. Сеодня позвонил говорят нет валюты. Может быть завтра будет. А мне сегодня надо
 

конкретно с этим колл-центром не общалась..Но разговаривала с двумя из других банков .. Отвечают про снятие с депозита ...тоже неуверенно.

У них похоже инструкция такая -потянуть время...

Вы позвоните напрямую в отделение банка и спросите когда подойти.

А лучше туда прийти и сказать нач-ку отделения : ".. мне сегодня надо", объяснив причины.

 

Да уж, безобразие, хотя, по договору предусмотрено снятие в любое время :faceoff:


  • 0

#817
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

БЦК молодцы!! Во вторник сделал заявку, сумма крупная в долларах, сегодня получил! Красавчики все спокойно без лишних эмоций! Так держать, удачи! Счас посмотрю если с недвижкой не срастется отнесу обратно... так что не стоит паниковать

Везет же случайным прохожим


  • 0

#818
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

предложили переоформить депозит по 13.5

По 13.5 только в мечтах. 
Сейчас срочно вкладываться во что-то чрезвычайно опасно.
Да и к тому же недвига будет дешеветь, имхо.
Ну если уж решили....
что будет дешеветь тоже как то сомнительно, думаю уж лучше вложиться и сдавать в аренду, все как то спокойнее спать по ночам...
  • 0

#819
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что будет дешеветь тоже как то сомнительно, думаю уж лучше вложиться и сдавать в аренду, все как то спокойнее спать по ночам...

Дешеветь в тенге или долларах? В тенге вряд ли подешевеют, а в долларах - вопрос большой. Приоритеты из Алматы в Астану перемещаются, бизнес и деньги. Так что думайте ;)

#820
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
сняли вечером в полном объеме, многие ложат на хранение в ячейки, тоже хотели, сказали позвонить завтра, скажут где есть свободные, так как многие заняты, думаю большинство решили переждать и снимают на всякий случай
В целом работой банка в эти дни довольна, да и раньше проблем не было особых, так что очень надеюсь что все утрясется и БЦК вернет вкладчиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.