Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4161
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

не подскажете откуда такая информация? 

На официальном сайте банка смотрите и в соц,сетях реклама на страницах банка уже давно все информация есть,но это только для пособий/пенсий карта с кеш беками.


  • 0

#4162
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
а зачем эти пляски, если есть 10% за супермаркеты?

У БЦК?

 

На официальном сайте банка смотрите и в соц,сетях реклама на страницах банка уже давно все информация есть,но это только для пособий/пенсий карта с кеш беками.

Хорошо бы ссылочку.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 03.10.2020, 18:11:52

  • 0

#4163
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Василиса что форум не читаем вообще? Три страницы назад ссылку давали https://www.kp.kz/online/news/4028784/

Ну или тут
https://www.bcc.kz/r...-pensionnuyu-k/

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.10.2020, 18:29:39

  • 2

#4164
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Василиса что форум не читаем вообще? Три страницы назад ссылку давали https://www.kp.kz/online/news/4028784/

Спасибо за ссылки.

 

Если речь об этом комментарии, то там под объявлением сделано какое-то предположение и мне не захотелось нажимать на ссылку. И про кешбэк в том комментарии не сказано.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 03.10.2020, 21:19:56

  • 0

#4165
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Терминал любого банка

Это здорово. Ато у Народного Казкома постоянно все акции с кэшбеком как правило через их терминал, и потом узнаёшь. Что начислили 1% вместо 10% акционных)) теперь и вовсе 0.5%. Выпустил карту, надеюсь БЦК не опустится до их уровня.


  • 0

#4166
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

2% КБ за продукты и 3% за аптеки безо всяких условий



не подскажете откуда такая информация?
Как любит говорить наш любимый Каспи Гид, прошу прощения за несвоевременный ответ, хотя выше уже ответили) Новость была от 29 сентября с. г.
https://www.bcc.kz/r...-pensionnuyu-k/
Я к тому, что это бедное дитя креатива наконец-то нашло достойное место в линейке сабжа. Не знаю, может кто подскажет, но, похоже, на данный момент эта карта имеет непобиваемые преимущества на нашем рынке пенсионных карт.
  • 0

#4167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 на данный момент эта карта имеет непобиваемые преимущества на нашем рынке пенсионных карт.

 

 

среди пенсионных да. 

 

Но есть нюанс. На нее никак сам не закинешь денег. А в евразе на пенсионную можно и самому положить денег


  • 0

#4168
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Протестил магнум гоу и картакарта.

Заказал кой чаво домой по мелочи, закинул на картакарта 25 тыщ пришла смс от БЦК "-19210.10 KZT CashBack 960.51 Pokupka MAGNUM.KZ ALMATY KZ Karta 4**8581 Balans 5789.9 KZT Upravlyaite kartoi v https://m.bcc.kz"

Доставили товар, приходит странное смс "Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v MAGNUM.KZ ALMATY KZ na summu 18715 KZT. Popolnite kartu https://3dsecure.bcc...443/p2p-en.html" но так как на карте было чуть больше 5 тыщ , то получил магнум бабанэйро, а не повторно моё бабло.

Сейчас в блоке 19210,1, остатки денег с картакарта я перегнал на депозит и там у меня 0. Как что-то изменится, сообщу.

И ниже вот табличка, с ценами:

Скрытый текст
В общем скидка работает, 5% вроде как на заблоченную сумму картакарта даёт, как спишут деньги, напишу точно будет или нет 5%.



#4169
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Желтым то, на что скидки нет.

На сайте Магнума есть уточнение:  Скидки не распространяются на алкоголь, табачную продукцию и заменители грудного молока.

 

Спасибо за информативную таблицу.

По Барану получается, что их манты в Магнуме вышли по цене дешевле, чем у производителя!

 

А по качеству весового товара нарекания есть?

 

Тоже делала уже заказ пробный. Прошло все нормально. Не было двух позиций по заказу, менеджер позвонил и уточнил возможность замены. Я отказалась. Соответственно, итоговая сумма по заказу стала меньше.

Пришли в разное время две СМС о списании сначала бОльшей суммы, а потом меньшей. По СМС получалось, что списали два раза сумму. Позвонила на 505, где уточнили, что в блоке находится только одна сумма, меньшая.

Сверила с цифрами, которые были по карте до заказа, и с тем, что отображено в приложении. Все сошлось.


Сообщение отредактировал Nara2012: 04.10.2020, 13:31:02

  • 1

#4170
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Доставили товар, приходит странное смс "[u]Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v MAGNUM.KZ ALMATY KZ na summu 18715 KZT. Popolnite kartu"

у магнума тупая система - деньги снимают при заказе, но сумма всегда не соответствует фактической при доставке, поэтому снова снимают после доставки и только ПОТОМ возвращают первоначальную сумму. Поэтому карты с ограничениями так реагируют. Могли бы снимать либо один раз по факту доставки, либо СНАЧАЛА возвращать, а потом бы снимать фактическую, но нет, надо через задний проход это все делать.
  • 0

#4171
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений


на данный момент эта карта имеет непобиваемые преимущества на нашем рынке пенсионных карт.


среди пенсионных да.

Но есть нюанс. На нее никак сам не закинешь денег. А в евразе на пенсионную можно и самому положить денег

Так ведь ж и не положено на пенсионную карту никому закидывать. Кроме того, кому положено)
  • 0

#4172
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Так ведь ж и не положено на пенсионную карту никому закидывать. Кроме того, кому положено)

 

 

но иногда это так полезно для меня


  • 0

#4173
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пользуюсь услугами этого банка уже полгода, но что-то уже начал в нем разочаровываться. Пользуюсь кредитной картойкартой.
К карте претензий нет, но есть нюансы в самом банке, которые раздражают.
Пополняю баланс депозита, чтобы пополнять с него ежемесячные выплаты по карте, деньги поступают с запаздыванием на два-три дня.
За начислением бонусов тоже надо следить, в прошлом месяце за четыре транзакции не поступили бонусы, пришлось звонить в банк.
На конец сентября оставалось 8000 тенге на карте, а сегодня смотрю - я должен банку уже почти 3000 тенге, куда они их списали не понятно.
Так же не понятно как у них с системой расчета кредитной карты. Допустим, подходит срок платежа - я оплачиваю указанную в приложении сумму по льготному периоду (не минимальный платеж, заметьте), деньги поступают платеж закрывается, а через минут пять там опять висит какой-то долг, хорошо я далеко не ушел тогда от банка, вернулся и снова пополнил терминал (я тогда не держал у них депозит, чтобы с него оплачивать), со спокойной душой вернулся домой, а вечером смотрю - опять должен. Что за чехарда с этими расчетами - должен 40 000 тенге, так указывайте эту сумму, а не 36 781 тенге, допустим.
После этого я завел там депозит и держу на нем ту сумму, что покрывает кредитную карту. У меня ежемесячный платеж в конце месяца, в середине месяца звонят с банка и говорят, что я ухожу в просрочку и будет пени, так как вчера был последний день платежа. Извините, - говорю уже я - у меня в приложении написано 25 число, а до него еще десять дней, о каком долге вы говорите? Я не стал уже разбираться и в тот момент решил для себя закрыть карту и депозит. Не стал ждать 25-ое число и оплатил сумму по льготному платежу, пока ехал домой еще два раза платил, так как после каждой транзакции обнаруживался долг.
Я на октябрь уже не стал брать их категории кэшбеков, так как уже решил для себя закрыть карту. Думал ежемесячными траншами закрою периоды рассрочки и под Новый год уйду от них, но кажись - это будет уже намного раньше.

Тоже были проблемы как у вас. Закрыла карта-карта в июле. Так ещё и при закрытии танцы с бубнами. Никто из сотрудников не мог сказать какую сумму в итоге я должна погасить для закрытия. Все думала, неужели только у меня такие проблемы с этой картой в этом банке. Больше с БЦК отношений не хочу.

Сообщение отредактировал Мамма: 04.10.2020, 16:26:03

  • 0

#4174
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Так же не понятно как у них с системой расчета кредитной карты. Допустим, подходит срок платежа - я оплачиваю указанную в приложении сумму по льготному периоду (не минимальный платеж, заметьте)

Т.е. Вы полностью восстанавливаете кредитный лимит?  А упоминаемый срок платежа какой?

У меня ежемесячный платеж в конце месяца

Это так в договоре написано?


  • 0

#4175
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Возврат с WB на картакарта уже 5 дней нет. В августе был возврат на карту РБК банка, деньги поступили на след.день после возврата товара. Не пойму, это проблема в банке или WB опять мутит что-то? Кто-нибудь получал деньги с WB последнюю неделю?
  • 0

#4176
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений
По Барану получается, что их манты в Магнуме вышли по цене дешевле, чем у производителя!

В бароне можно подписаться на новости, и придёт на почту промокод 5%, если учесть что ящики одноразовые можно каждые 5 секунд создавать... Но со скидкой барона и скидкой магнума получилась конечная цена мант в самом бароне на 6 тенге кажется дешевле, данную разницу я посчитал несущественной, чтоб оформлять ещё дополнительно в бароне что-то. И не факт что БЦК дали бы 5% за барон.

 

 

А по качеству весового товара нарекания есть?

Всё норм, картошка и морковь как и ожидал, колбасу заказывал грамм 400 на салат, позвонили и сказал что минимально 700 грамм есть, согласился на такой вес.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 04.10.2020, 20:00:30


#4177
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
И не факт что БЦК дали бы 5% за барон.

Я думаю, что дали бы. В прошлом месяце делала заказ у Барона и кэшбек был по платежу как по супермаркетам, то есть 3%.

В бароне можно подписаться на новости, и придёт на почту промокод 5%

Не знала, спасибо!

Всё норм,

Рискну заказать!


Сообщение отредактировал Nara2012: 04.10.2020, 19:11:01

  • 0

#4178
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

у меня нет никаких проблем с погашением в льготном периоде, сколько приходит в СМС столько и платил, ни копейки процентов.

при частичном погашении в приложении корректно отображается сумма которую нужно погасить в льготном периоде


  • 0

#4179
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

   :confused:

Вот пытаюсь понять проблема в банке или действительно магазин поменял политику? 

Только что для проверки оплатила следующий заказ каспи голд, сумма пока в блоке, но полностью сходится. 

Провели оплату по Каспи Голд там всё списалось как положено. Получается это БЦК что-то мутит?!

 

Возврат с WB на картакарта уже 5 дней нет. В августе был возврат на карту РБК банка, деньги поступили на след.день после возврата товара. Не пойму, это проблема в банке или WB опять мутит что-то? Кто-нибудь получал деньги с WB последнюю неделю?

Возврат я жду уже 10 дней!


  • 0

#4180
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если с БЦК перевести деньги в Каспи через приложение Каспи, будет комиссия в БЦК? Со стороны Каспи не должно быть вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.