Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4121
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сегодня в обед приложение выдало: ошибка базы.

Больше часа не мог зайти.

Какая ошибка? Зачем ошибка? Почему ошибка? Для чего ошибка?

И это в самое пиковое время :faceoff:


  • 0

#4122
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Категории:
Кафе и рестораны 5%
Продукты и супермаркеты 5%
АЗС 5%
Авто 5%
Бытовая техника, электроника 3%

Праздник какой-то, не знаю пока что выбрать. Все категории мне актуальны
  • 1

#4123
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Категории:
Кафе и рестораны 5%
Продукты и супермаркеты 5%
АЗС 5%
Авто 5%
Бытовая техника, электроника 3%

Праздник какой-то, не знаю пока что выбрать. Все категории мне актуальны

Аналогично
  • 1

#4124
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Категории:
Кафе и рестораны 5%
Продукты и супермаркеты 5%
АЗС 5%
Авто 5%
Бытовая техника, электроника 3%

Праздник какой-то, не знаю пока что выбрать. Все категории мне актуальны

Аналогично

 

И у меня такие же категории


  • 2

#4125
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Такой же расклад:

 

Кафе и рестораны - 5%
Продукты и супермаркеты - 5%
АЗС - 5%
Авто - 5%
Бытовая техника и электротовары - 3%


  • 0

#4126
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня такие же категории как у всех выше.


  • 1

#4127
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день! Напишите Ваши данные нам в личные сообщения, мы всё проверим.

Вы меня извините, но ради трёх тенге я разбираться не хочу.

 

Если вам интересно, почему ваш банк так поступает и портит свой имидж, можете сами всё проверить. Сделайте покупку на Алиэкспрессе картакартой, откажитесь от покупки и посмотрите, что будет.

 

Мои категории:

S01001-002259.png


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 01.10.2020, 00:41:49

  • 1

#4128
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
У меня тоже как у всех.
Выбрала Супермаркеты и Бытовую технику.
  • 1

#4129
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Категории: Кафе и рестораны 5% Продукты и супермаркеты 5% АЗС 5% Авто 5% Бытовая техника, электроника 3%

Такая же раскладка у меня и у мамы.У себя выбрал супермаркеты и кафе,у мамы бытовую технику и продукты.

Удачный месяц октябрь,у АТФ по яндекс такси 8% и у БЦК хорошие % на продукты и кафе/бытовую технику.


Сообщение отредактировал samat2612: 01.10.2020, 00:42:47

  • 1

#4130
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

странно, что в этом месяце не стали делать "индивидуальные набор" повышенных бонусов, а сделали всем одинаково.

но категории удачные!


  • 1

#4131
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

странно, что в этом месяце не стали делать "индивидуальные набор" повышенных бонусов,

 

Видимо оценили результаты. 

Вот еще бы озвучили их здесь. Сколько людей просто положили карту на полку. 


  • 2

#4132
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
странно, что в этом месяце не стали делать "индивидуальные набор" повышенных бонусов,

форум начитались


  • 0

#4133
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Категории хорошие в этом месяце, карту ХКБ пока немного в сторону. Все таки apple pay удобнее платить.  


  • 1

#4134
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

чет даже не знаю, что выбрать.

категория это + идет или в общий кэшбек?

т.е. 1% постоянный +5% еще или в общем 5% по категории?


  • 0

#4135
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1 без категории, 5 в категории, не суммируется кешбек.
  • 0

#4136
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Такие же категории как у всех, видимо поняли их ИИ лажу рандомно предлагает и что за супермаркеты надо давать не меньше конкурентов

Планирую в этом месяце начать пользоваться какртакартой, только вот надо придумать как от приветственного кешбека по мелочи избавиться чтобы не мешался зря ))


  • 0

#4137
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый день. Хочу поинтересоваться, кто-то сталкивался с такой ситуацией как у меня? Часто делаю покупки на Wildberries.kz, всегда всё нормально проходило, списывалось копейка в копейку. При заказе на прошлой неделе списалась большая сумма. Специально подождала несколько дней, пока банк полностью проведёт транзакцию, думала может ошибка какая, исправят, но нет, списали совсем другую сумму. Консультант по телефону объяснил, что они не при чём, это магазин теперь в долларах списывает. Несколько лет все было в тенге, а теперь вдруг в долларах?  :confused:

Вот пытаюсь понять проблема в банке или действительно магазин поменял политику? 

Только что для проверки оплатила следующий заказ каспи голд, сумма пока в блоке, но полностью сходится. 


  • 0

#4138
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Со странной ситуацией столкнулась я сегодня. Хотелось бы комментарий представителя банка. Срочно понадобилось позвонить в отделение на Торайгырова, а под рукой внутреннего номера менеджера нет , набрала 505, ответил оператор. Попросила тел. отделения и получила ответ, что номера телефонов мы не даем. Спросила как же мне туда дозвониться, если на сайте у вас только адреса и часы работы, получила ответ, что "ну дозвонитесь, только если вы сами знаете номер". Я вообще не въезжаю сейчас, я к своему менеджеру по юр.лицам не могу позвонить, его номер потому что засекречен теперь??? Прошлый раз на карантине когда сидели, мне спокойно озвучили номер телефона одного из отделений, я туда дозвонилась и уточнила интересующий вопрос, а что изменилось сейчас?
  • 0

#4139
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день. Хочу поинтересоваться, кто-то сталкивался с такой ситуацией как у меня? Часто делаю покупки на Wildberries.kz, всегда всё нормально проходило, списывалось копейка в копейку. При заказе на прошлой неделе списалась большая сумма. Специально подождала несколько дней, пока банк полностью проведёт транзакцию, думала может ошибка какая, исправят, но нет, списали совсем другую сумму. Консультант по телефону объяснил, что они не при чём, это магазин теперь в долларах списывает. Несколько лет все было в тенге, а теперь вдруг в долларах?  Вот пытаюсь понять проблема в банке или действительно магазин поменял политику?  Только что для проверки оплатила следующий заказ каспи голд, сумма пока в блоке, но полностью сходится. 
 

Они начали списывать теперь в долларах поэтому сумма больше,в выписке по АТФ карте было написано в тенге,когда документ ушел в выписке уже указали сумму в $.


  • 0

#4140
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
20 сентября оплачивала ВБ, 23 деньги списались. Все ровно было, в тенге. Когда они начали в $ списывать?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 01.10.2020, 19:06:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.