Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3461
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Снятие через банкомат с дебетки #картакарта без комиссии же?
  • 0

#3462
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Снятие через банкомат с дебетки #картакарта без комиссии же?

300 тыщ в месяц без комиссии в чужих банкоматах, а в своих лимит не указан как ни странно

https://www.bcc.kz/k...a/tarifs_ru.pdf


Сообщение отредактировал SkyKiller: 20.06.2020, 19:41:30

  • 1

#3463
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нужно перекинуть около миллиона с карты Халыка на картукарту БЦК. Хочу это сделать через приложение БЦК, чтобы без комиссии.
Подскажите, пожалуйста, там есть какие-то лимиты на сумму перевода за раз или в день или в месяц? На количество переводов в день с одной карты? Или какие-либо другие ограничения?

Кажется у самого халыка на P2P переводы лимит 100к в сутки
  • 0

#3464
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Снятие через банкомат с дебетки #картакарта без комиссии же?

300 тыщ в месяц без комиссии в чужих банкоматах, а в своих лимит не указан как ни странно

https://www.bcc.kz/k...a/tarifs_ru.pdf

 

Почему же, четко сказано, что 0%


  • 0

#3465
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Хотя в начале июня эта категория была

Не было.



#3466
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Почему же, четко сказано, что 0%
сомневаюсь что на практике дадут снимать сколько угодно миллионов 
  • 0

#3467
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

В кэшбэках Старбанкинга исчезла категория "едим вместе" с 10% за доставку, например wolt или glovo. Хотя в начале июня эта категория была


А разве эту лавочку не прикрыли вместе с окончанием режима ЧС?.. 
  • 0

#3468
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Не стыдно?

Стыдно должно быть тем у кого по Фрейду налицо комплекс неполноценности и кто пытается его как-либо возместить...
Вам напомнить?

Для Вас так важно сколько? Меряться с Вами я не буду. Мальчишеские игры "у кого больше" и "кто дальше" стоило оставить в детском саду и не тащить их во взрослую жизнь.
Когда Вы наконец уже усвоите, что Вы не есть абсолютная истина?! Есть люди, которые кое в чем разбираются получше Вас (и я сейчас не о себе). Возможно, Вам это кажется чем-то невероятным, но примите это как факт.

Как бальзам на душу читать что кто-то да поставил на место. Восхитительно.

 

Нужно перекинуть около миллиона с карты Халыка на картукарту БЦК. Хочу это сделать через приложение БЦК, чтобы без комиссии.
Подскажите, пожалуйста, там есть какие-то лимиты на сумму перевода за раз или в день или в месяц? На количество переводов в день с одной карты? Или какие-либо другие ограничения?

Кажется у самого халыка на P2P переводы лимит 100к в сутки

 

И кстати, бцк может и не возьмёт комиссию, но разве народный отпустит на халяву?
 

 

Почему же, четко сказано, что 0%

сомневаюсь что на практике дадут снимать сколько угодно миллионов

 

На практике в условиях договора указано что при желании снимать миллионы - необходимо за 3 дня предупреждать, и уже они в праве решить как за 1 день так и за 3



#3469
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Не было.

когда выбирал новые категории на июнь, была категория "едим вместе" с кб 10%. А категорий "играем вместе" и еще какая-то "вместе" не было.

Сообщение отредактировал Linman: 21.06.2020, 19:27:57

  • 0

#3470
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Всем привет. В кэшбэках Старбанкинга исчезла категория "едим вместе" с 10% за доставку, например wolt или glovo. Хотя в начале июня эта категория была

когда выбирал новые категории на июнь, была категория "едим вместе" с кб 10%. А категорий "играем вместе" и еще какая-то "вместе" не было.

Наверное, вам показалось. На двух двух людей не было. Прошла акция, связана была с ЧП


  • 0

#3471
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вы, что-то, не в тот город посмотрели.

Вот здесь в фильтрах поставьте свой город и переключатель "приём наличных".

Вы думаете я не знаю как пользоваться сайтом банка или его приложением?
  • -1

#3472
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы думаете я не знаю как пользоваться сайтом банка или его приложением?

 

В Петропавловске пять работающих аппаратов для приёма наличных.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-06-23 BCC KZ.png

  • 0

#3473
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В Петропавловске пять работающих аппаратов для приёма наличных

И 4 из них расположены в отделениях банка (которых всего 2). И один cash-in банкомат в супермаркете почти на окраине города. Вы не поняли сути проблемы: у красных банкоматы и терминалы на каждом углу, а здесь, как у Альфы или ВТБ - практически нигде


  • 0

#3474
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

у красных банкоматы и терминалы на каждом углу, а здесь, как у Альфы или ВТБ - практически нигде

Зачем вам на каждом углу? Нужен один, самый близкий.

 

А вообще проблема решается депозитом. Который пополняешь один раз в месяц, и потом переводишь с него на карту сколько нужно.


  • 0

#3475
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Зачем вам на каждом углу?

Потому что банк должен быть клиентоориентированым. Чтобы я мог пополнить не идя специально в банк.

 

Нужен один, самый близкий

Это факт, но что делать, если в моём городе самый близкий в отделении, а в той стороне бываю не чаще 1 раза в неделю. А если "самый близкий" решит полодырьнечать?

 

Сабж в крупных городах ещё как-то представлен, а в регионах - это днище. Я помню пару лет назад кредитку в БЦК закрыл, потому что пополнить её можно было только через кассу. Тогда и терминала ещё не было в отделении головном. Как зарплатный проект "ушел" из БЦК, так и перестал пользоваться кредиткой.


  • 0

#3476
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зачем вам на каждом углу?

Потому что банк должен быть клиентоориентированым. Чтобы я мог пополнить не идя специально в банк.

 

 

 

Нужен один, самый близкий

Это факт, но что делать, если в моём городе самый близкий в отделении, а в той стороне бываю не чаще 1 раза в неделю. А если "самый близкий" решит полодырьнечать?

 

Сабж в крупных городах ещё как-то представлен, а в регионах - это днище. Я помню пару лет назад кредитку в БЦК закрыл, потому что пополнить её можно было только через кассу. Тогда и терминала ещё не было в отделении головном. Как зарплатный проект "ушел" из БЦК, так и перестал пользоваться кредиткой.

 

 

А что все таки мешает пополнять карты БЦК безналом? 

Карты кредитные у меня от БЦК уже дольше 2 лет. И ни разу НИКОГДА я не пополнял карты банка наличкой. Ни кредитные, ни дебетные. Я клиент банка с 1994 года. Карты его у меня с 2003-го. Но налом их пополнять? Даже идеи такой не возникало, потому что зачем?


  • 1

#3477
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро!
Почему в приложении не работает функция пополнения депозита с карты? Раньше спокойно переводила, а сейчас не могу выбрать куда перевести.
  • 0

#3478
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро!
Почему в приложении не работает функция пополнения депозита с карты? Раньше спокойно переводила, а сейчас не могу выбрать куда перевести.
  • 0

#3479
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Доброе утро!
Почему в приложении не работает функция пополнения депозита с карты? Раньше спокойно переводила, а сейчас не могу выбрать куда перевести.

заходите на "депозит", нажимаете кнопку "пополнить" и выбираете источник, что не так? с утра КК кредитную так пополнял аккурат без шашечек (платеж до 25 числа)


  • 0

#3480
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Доброе утро!
Почему в приложении не работает функция пополнения депозита с карты? Раньше спокойно переводила, а сейчас не могу выбрать куда перевести.

У вас вероятно локальный сбой. Я перевел сейчас в приложении (мобильном) как деньги с депозита на карту, так и наоборот. Все прошло нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.