Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3441
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Не знаю как в других городах, но у нас БЦК это дно в плане пополнить карту. Терминалов нет, банкоматов кэш-ин нет. Только через кассу - только хардкор

Вы в каком городе живете?

В Актау в каждом отделение есть терминал для пополнения,ну а так к примеру мне лень идти в банк Я через Евраз или АТФ пополняю карту. 


  • 0

#3442
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вы в каком городе живете?

Петропавловск

 

Я через Евраз или АТФ пополняю карту

Этими банками не пользуюсь. С Евраза бежал, как от чумы. Чуть лучше Альфы.


  • 1

#3443
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

по ходу Василиса переоделась

Я уже все что знал сказал. Если есть углубленные вопросы по тарифам и картам, нужно топать ногами в банк, брать талончик к менеджеру и пудрить ему мозги, по крайней мере ему за это деньги платят. Почему карта зелёная, а не фиолетовая тоже объяснять не буду.

 

 

а меня-то как поливали за то что я так людям отвечаю! Не стыдно?


  • -1

#3444
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на муканова отделение захлопнули

карантин


  • 0

#3445
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В своё время каспи действительно задавал тренды и даже повлиял на конкурентов.
даже не знаю, чем он мог повлиять. На казком он влиял только тем, что в 90% случаев потрошили его банкоматы. Основные конкуренты у красного ХКБ, ну может кассанова. Евраз в своё время просто целенаправленно перебивал определенные фишки красного. Многие другие банки вообще ничего не предпринимали и ложили прибор. А то, что было у красного уникального - он сам планомерно спилил к чертям (двк, бонусы в кошельке, бонусы порезал до жути, вот кредитки сжёг). Остались только совсем неграмотные.

 

Сейчас единственный его плюс в том что его нет только у лиц без определенного места жительства и то не факт, то есть в распространенности - у всех есть и всем удобно переводить.
У меня нет. Умышленно. И есть ещё некоторые такие же. Вот об меня и спотыкаются счастливые фанаты. И переводить далеко не всем удобно. Удобно только внутри "мирка". А за пределы неудобно.

 

И то этот плюс перебивается картой home credit с которой хоть куда переводить можно...
Здесь колоссальная разница. Потому что ХКБ позволяет переводить не только внутри розового "мирка". Да и лимиты сильно разные.

 

Не знаю как в других городах, но у нас БЦК это дно в плане пополнить карту. Терминалов нет, банкоматов кэш-ин нет. Только через кассу - только хардкор

БЦК, как и многие другие пополняю почти всегда переводами между друг другом. Что мешает пополнять карту другого банка кешем в банкоматах, которые распространены у вас в регионе и дальше переводить онлайн? В 95% случаев самый распространённый это халык. Бабки должны всегда поступать туда, откуда их можно максимально гибко, быстро, разными методами, неважно как они туда попали (безналом или налом). Халык это позволяет.


  • 2

#3446
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

на муканова отделение захлопнули

карантин

Был там пару недель назад, половина сотрудников без масок. Клиенты тоже хороши, маска где угодно, но не на лице.


  • 0

#3447
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Петропавловск
Терминал оплаты (Центральное отделение №0102)
ул.Панфилова 98
8 8000 8000 88 или 505
24/7
прием платежей ,

прием наличными

 

Вот же на сайте БЦК пишут что есть терминал по данному адресу в вашем городе. 


  • 0

#3448
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

на муканова отделение захлопнули

карантин

Был там пару недель назад, половина сотрудников без масок. Клиенты тоже хороши, маска где угодно, но не на лице.

 

когда забегал на абая рядом гагарина тож пофигизем удивил

коллективно иммунизируются дружно


  • 0

#3449
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

И так итого сегодняшнего дня:

Менеджер заехал за мной и мы поехали в банк и открыли мне $ карту,сказал что будет она фиолетовая,так что ждём,думаю следующую пятницу она будет в Актау. :D

Смс информирование мне не подключали.


  • 0

#3450
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сказал что будет она фиолетовая

мне показали какую-то кислотную нежно лиловую :)

вот так достанешь из

и сразу ДИСКО!!!
 


 


  • 0

#3451
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


по ходу Василиса переоделась

Я уже все что знал сказал. Если есть углубленные вопросы по тарифам и картам, нужно топать ногами в банк, брать талончик к менеджеру и пудрить ему мозги, по крайней мере ему за это деньги платят. Почему карта зелёная, а не фиолетовая тоже объяснять не буду.

а меня-то как поливали за то что я так людям отвечаю! Не стыдно?
Мне кажется что разница таки имеется. Я сначала дал готовое решение на скрине. Даже думать не надо, просто тыкай пальцами и переключай тумблеры. По скольку у человека это понимание не вызвало, но вызвало много новых вопросов ( ответы на которые я не знаю), я рекомендовал ему найти кого то более знающего в банке. Вы же ДН, не в обиду будет сказано, готовые решения не даёте (о правильности или неправильности вашего метода тут не говорим), а сразу же отправляете в пешее эротическое путеществие с самостоятельным открытием прописных для Вас истин, не понятных многим...
  • 6

#3452
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Петропавловск


Терминал оплаты (Центральное отделение №0102)

ул.Панфилова 98

8 8000 8000 88 или 505

24/7

прием платежей ,

прием наличными

Вот же на сайте БЦК пишут что есть терминал по данному адресу в вашем городе.
Вы, что-то, не в тот город посмотрели. У нас всего 2 отделения 0115 и 0215. И терминалов там нет.

И в любом случае, идти в отделение для пополнения карты - бред в 21 веке. У красных терминалы на каждом углу...

Сообщение отредактировал Necro'n: 18.06.2020, 17:32:20

  • 2

#3453
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне кажется что разница таки имеется. Я сначала дал готовое решение на скрине. Даже думать не надо, просто тыкай пальцами и переключай тумблеры. По скольку у человека это понимание не вызвало, но вызвало много новых вопросов ( ответы на которые я не знаю), я рекомендовал ему найти кого то более знающего в банке. Вы же ДН, не в обиду будет сказано, готовые решения не даёте (о правильности или неправильности вашего метода тут не говорим), а сразу же отправляете в пешее эротическое путеществие с самостоятельным открытием прописных для Вас истин, не понятных многим...

 

 

Нет разницы. Потому что я все то же самое делал. Просто раньше Вас. Вот и все. Гораздо раньше. И готовые решения, и неготовые. И предлагал созвониться непонятливым. С некоторыми пил балалайку. Некоторых буквально их же пальцами учил тыкать в экраны. Но сейчас - пешее эротическое куда чаще. ибо карантин, да и недосуг чужие пальцы мусолить.  

 

Я в нескольких темах делал ФАК. Кто мешает Вам или еще кому в этой теме сделать аналогичное и посылать туда?


  • 0

#3454
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


И в любом случае, идти в отделение для пополнения карты - бред в 21 веке. У красных терминалы на каждом углу...

 

 

в принципе, в 21-м веке наличку таскать как-то тоже выглядит бредом. Можно, да и нужно пополнять безконтактно, базналично. Получил зряплату и тут же ее слил в нужный банк тремя кликами. 


  • -5

#3455
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Напомните, пожалуйста, если я в этом месяце не наберу 500 бонусов, что случится с моими набранными в прошлом месяце 650 бонусами. Почему у банка рекомендация хотя бы 500 в месяц набирать?
  • 0

#3456
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Напомните, пожалуйста, если я в этом месяце не наберу 500 бонусов, что случится с моими набранными в прошлом месяце 650 бонусами. Почему у банка рекомендация хотя бы 500 в месяц набирать?

С набранными в прошлом месяце 650 бонусами ничего не случится.

А если в этом месяце не наберете 500 бонусов (то есть, наберете, например, количество бонусов менее 500), то эти бонусы сгорят.


  • 1

#3457
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ясно, спасибо большое. Но за прошлый месяц ничего не сгорит, получается. Выходит, можно спокойно пропускать некоторые месяцы и не пользоваться картой. Это хорошо
  • 0

#3458
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы, что-то, не в тот город посмотрели.

Вот здесь в фильтрах поставьте свой город и переключатель "приём наличных".


  • 0

#3459
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Нужно перекинуть около миллиона с карты Халыка на картукарту БЦК. Хочу это сделать через приложение БЦК, чтобы без комиссии.

Подскажите, пожалуйста, там есть какие-то лимиты на сумму перевода за раз или в день или в месяц? На количество переводов в день с одной карты? Или какие-либо другие ограничения?


  • 0

#3460
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем привет.

В кэшбэках Старбанкинга исчезла категория "едим вместе" с 10% за доставку, например wolt или glovo. Хотя в начале июня эта категория была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.