Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3381
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я в тот же день получила. Часа через 3 после получе6ия смс. И карта в приложении появилась только после активации менеджером.
Это от города и отделения зависит, наверное
  • 0

#3382
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я в тот же день получила. Часа через 3 после получе6ия смс. И карта в приложении появилась только после активации менеджером.
Это от города и отделения зависит, наверное

 

Возможно. Менеджеры в моем отделении предупреждали, что смс приходит, потом только им привозят карты. 


  • -1

#3383
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Тоже бигдату задействовали. Очевидно проанализировали траты по прошлым периодам,
  • 0

#3384
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Подскажите, что за категория обозначается таким значком? Случайно не "кафе и рестораны"? Магазинчик открылся рядом с домом. Но значок не такой, как у супермаркетов. Думаю, вдруг можно выбрать другую категорию и получать повышенный кешбэк.

Прикреплённые изображения:

  • 2222.png

Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 04.06.2020, 21:20:41

  • -1

#3385
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Значок означает кафе и рестораны
  • 1

#3386
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Значок означает кафе и рестораны

О, спасибо! Значит будет у меня магазин с повышенным кешбэком в этом месяце.

Самое интересное, что терминал в этом магазине от центркредитбанка. И сумма висит в блоке, видать ожидают подтверждения сами от себя.


  • 0

#3387
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Самое интересное, что терминал в этом магазине от центркредитбанка. И сумма висит в блоке, видать ожидают подтверждения сами от себя.


Возможно, обладатель терминала (магазинчик) не закрыл смену, как положено... 
  • 0

#3388
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера утром получил смс что карта готова, сегодня после 16ч зашёл в отделение, карты нет, говорят вы сегодня не первый такой, приходите в поневторник  


  • 0

#3389
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Timur Akhmetzhanov: 05.06.2020, 22:20:48

  • 0

#3390
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дд. У мужа зарплатная карта БЦК. По этой карте можно выбрать любимую категорию? Не хочу ему предлагать картакарту. Накосячит он с кредиткой (здесь народ женской половине не доверял, я ему не доверяю в этом вопросе)
  • 0

#3391
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Неа... Только Картакарта даёт выбор категорий. С зарплатной такая штука не пройдет. Идите с мужем в банк, и просите нулевой кредитный лимит на карте...
  • 0

#3392
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дд. У мужа зарплатная карта БЦК. По этой карте можно выбрать любимую категорию? Не хочу ему предлагать картакарту. Накосячит он с кредиткой (здесь народ женской половине не доверял, я ему не доверяю в этом вопросе)

Не всем дают кредитный лимит поверьте мне . Не всем. И я закидываю свои деньги на эту карту и плачу своими деньгами везде, зарабатывая при этом больше, чем на каспий голд. Не попадёшь на кредитный лимит и не боишься .
  • 0

#3393
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

хм, значит народ уже долларовые gold карты бцкашные получают)) завтра если будет время, попробуй зайти в отделение в головном банке на АФ-Сейфуллина и открыть баксовую голду. лишней точно не будет.


  • 0

#3394
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

хм, значит народ уже долларовые gold карты бцкашные получают)) завтра если будет время, попробуй зайти в отделение в головном банке на АФ-Сейфуллина и открыть баксовую голду. лишней точно не будет.

А как открыть долларовую карту, если на сайте предлагают только тенговые?


  • 0

#3395
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

С зарплатной такая штука не пройдет. Идите с мужем в банк, и просите нулевой кредитный лимит на карте...


Сдается мне, что при наличии зарплатной карты, банк всеми силами постарается сохранить НЕнулевой кредитный лимит :-) 
  • 0

#3396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хм, значит народ уже долларовые gold карты бцкашные получают)) завтра если будет время, попробуй зайти в отделение в головном банке на АФ-Сейфуллина и открыть баксовую голду. лишней точно не будет.

А как открыть долларовую карту, если на сайте предлагают только тенговые?

 

 

может попытаться еще подумать? На сайте много чего не предлагают. И платины от ЮП там не было бесплатной. И мс блэк не было бесплатной. И еще много чего там не было. А люди получали.


  • 0

#3397
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

С зарплатной такая штука не пройдет. Идите с мужем в банк, и просите нулевой кредитный лимит на карте...


Сдается мне, что при наличии зарплатной карты, банк всеми силами постарается сохранить НЕнулевой кредитный лимит :-) 

 

 

если бы. Ну есть у меня там зарплатная карта (в зарплатном проекте, но зарплату туда я не получаю, хотя движение на карте есть, и побольше, чем у зарплатников). А кредитный лимит не дают. Давали давно. Когда у меня там не было зарплатной карты. А сейчас есть, но лимит не дают. 


  • 0

#3398
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день,
Можно ли в ЦентрКредит снять валюту с дебетовой карты без комиссии?
  • 0

#3399
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Добрый день,
Можно ли в ЦентрКредит снять валюту с дебетовой карты без комиссии?

По-моему нет. Я с начальником отделения выяснял этот вопрос


  • 0

#3400
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

хм, значит народ уже долларовые gold карты бцкашные получают)) завтра если будет время, попробуй зайти в отделение в головном банке на АФ-Сейфуллина и открыть баксовую голду. лишней точно не будет.


А как открыть долларовую карту, если на сайте предлагают только тенговые?
В браузере в bcc.kz - главная - физическим лицам - тарифы- тарифы по стандартным картам- стандартные карты. PDF формат документа , вся информация.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.