Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3221
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

За покупку в фирменном магазине фабрики Рахат дают 5% как за супермаркеты? 

С одной стороны, полное название категории - "Продукты и супермаркеты (супермаркеты и специализированные магазины по продаже продуктов питания и напитков)", т.е. теоретически магазин фабрики Рахат в категорию попадает. Но с другой стороны, что там настроили в конкретном терминале - неизвестно. Если терминалы Халыка, то, скорее всего, всё нормально, а вот если Форте - казус не исключается :ninja:


  • 1

#3222
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А как в Алтыне?
Кратко, нужно разблокировать карту, потому что, карта неактивна. Далее пополнить ее, тут может быть алгоритм немного по другому, сначала пополнение, а потом разблокировка (точно не помню, но смысл действий от этого не меняется). После пополнения, нужно с разблокированной карты произвести расходную операцию, неважно хоть 1 тенге перевод на любой свой счет.  Все это нужно с делать в пределах операционного дня, иначе после пополнения, остаток денег в пределах 1000 тенге, таки будет списан.
  • 2

#3223
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

повышенный кэшбек:

Рахмет

салоны красоты

АЗС

кафе

одежда и обувь

 

супермаркетов нет, придется тестить кредитки других банков


  • 0

#3224
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Супермаркеты давно у них висят, или только в мае?

как в январе запустили с этой категорией, так каждый месяц она стабильно есть.

Поправочка:

как в январе запустили с этой категорией, так каждый месяц она стабильно была...

Увы, не в июне :(


  • 0

#3225
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

супермаркетов нет, придется тестить кредитки других банков

Эх даа тоже жаль,выбрал кафе/рестораны и одежда/обувь,походу продукты придется покупать весь месяц по карте Евразийского банка :faceoff:


  • 0

#3226
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

повышенный кэшбек:

Рахмет

салоны красоты

АЗС

кафе

одежда и обувь

 

супермаркетов нет, придется тестить кредитки других банков

ну блин, так неинтересно...


  • 0

#3227
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

повышенный кэшбек: Рахмет салоны красоты АЗС кафе одежда и обувь

 Да ... Праздник "бесконечной щедрости" закончился... Вперёд за картами других банков!


  • 0

#3228
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Что-то "Одежду и обувь" не удалось отыскать.

Прикреплённые изображения:

  • Категории на июнь 01.png
  • Категории на июнь 02.png

  • 0

#3229
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Это чо, всем разные категориии дают ? :confused: По скринам выше я бы выбрал такси и едим дома, но пришлось выбирать из того, что есть у меня: Рахмет и салоны красоты.



#3230
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да уж... БЦК явно экспериментирует, типа что будет, если убрать категорию "Супермаркеты"... А ниче не будет. Уберут люди Картакарта в тумбочку... Надеюсь в следующем месяце поймут что отток платежей очень большой...
  • 0

#3231
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

супермаркетов нет, придется тестить кредитки других банков

Я тоже пришла к этому решению.

В этом месяце покупки в супермаркете буду делать картой АЭ. Тогда будет 2%. Единственно - не везде ее принимают. 


  • 0

#3232
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня такие категории:
Screenshot_2020-06-01-08-35-30-560_kz.bcc.starbanking.jpg
Откуда у людей такси?
  • 0

#3233
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Супермаркеты давно у них висят, или только в мае?

как в январе запустили с этой категорией, так каждый месяц она стабильно есть.

Поправочка:

как в январе запустили с этой категорией, так каждый месяц она стабильно была...

Увы, не в июне :(

 

сотрудники банка почитали и резанули серпом по ....

И на заправку съездил уже и после карантина уже все побрились, подстриглись, когти нарисовали. Да и шмотки с обувью уже купили, блин. В общем полный фиаско в этом месяце


  • 0

#3234
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Странно что разные категории. Я ночью выбрал АЗС и кафе с кешбеком 5%. Сейчас глянул, столько и осталось. А на скрине сверху АЗС уже 3%. Так же у меня был выбор категории одежда и салоны красоты, но не было доставки еды и такси, и Рахмет с салонами красоты были по 10%.
  • 0

#3235
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Перегнал все деньги с Картакарта на карту в другом банке, где есть "Супермаркеты"... Картакарта в этом месяце только на покупку пива через Рахмет...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2020, 08:59:32

  • 1

#3236
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня такие категории:

походу рандом пошёл. Наверное, нам стали персонально ставить те категории, в которых мы не отовариваемся.

У меня один в один как у вас. А у других несколько другие категории и размер %%


  • 0

#3237
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Наверное, нам стали персонально ставить те категории, в которых мы не отовариваемся. У меня один в один как у вас. А у других несколько другие категории и размер %%
 

 Точно! Я заправляюсь через день - 3%. Жена вообще на заправляется - 5%.

 А в супермаркеты и аптеки ездят все, по-этому 1% и никаких "Суперкатегорий"! Поигрались и будя!


  • 0

#3238
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Перегнал все деньги с Картакарта на карту в другом банке, где есть "Супермаркеты"... Картакарта в этом месяце только на покупку пива через Рахмет...

А какой банк и сколько там кешбек на супермаркет?
  • 0

#3239
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да с банками не густо... Все вроде известные. У Евраза к примеру, 3.5% выдавить можно...
  • 0

#3240
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лайфхак. Если в последний день месяца закупиться на 10000 в супермаркете, то в следующем месяце образуется кешбэк в 500 тенге, который не сгорит, даже если отменят категорию продуктов и супермаркетов.

Лайфхак для тех, кто закупается в Магнуме. На случай исчезновения категории супермаркеты(или недобора суммы кэшбека за месяц), можно накупить подарочных сертификатов, и в последствии ими расплачиваться ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.