Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#301
Пеночка

Пеночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Нет. Алсеко я, вообще, там не видела.
Захожу в СтарБанкинг - Карточные счета - Платежи - Коммунальные услуги - ИВЦ

Будьте добры, оставьте Ваши контактные данные в личку, наш оператор свяжется с Вами для выяснения деталей.Спасибо.

Оператор звонил, все объяснил. Спасибо!
  • 0

#302
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Держала депозит Чемпион у вас 10 лет, закрыла вчера. Не дорожите клиентами, уходят. Условия по депозиту стали совсем невыгодны, к сожалению. Ничего не будет меняться ?

Добрый день, почему у Вас сложилось мнение, что мы не дорожим своими клиентами? Процентные ставки банков Европейского Союза не превышают 3-4% годовых для сбережений в национальной валюте.Допустим, Швейцарские банки, которые являются эталоном надежности, назначают процентную ставку по вкладам еще ниже и ни один их клиент не считает, что Банк не дорожит клиентами.
БЦК один из самых надежных и стабильных Банков РК (см. международные рейтинги, прибыль , фактор низкого привлечения внешних ресурсов), Я думаю,
что за 10 лет сотрудничества с нами Вам не приходилось переживать за свои сбережения и Вы были уверены в сохранности своих средств. Выбор за Вами, что для Вас предпочтительнее уверенность в сохранности Ваших сбережений или временная выгода в виде 1-2 % годовых.

Не надо сравнивать с банками Европейского Союза. Сравните с казахстанскими банками. Выбрала еще один "Из надежных и стабильных банков РК ", где эти 1-2 дополнительных процентов дают.
  • 0

#303
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Пеночка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#304
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений
По вопросу переписки между Rock Crystal и mitka.
На 12 странице данной темы изложены факты, которые ставят под большое сомнение надежность БЦК, а именно кража вклада частного лица в БЦК.
  • 0

#305
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

По вопросу переписки между Rock Crystal и mitka.
На 12 странице данной темы изложены факты, которые ставят под большое сомнение надежность БЦК, а именно кража вклада частного лица в БЦК.

Надежность БЦК проверена временем и подтверждена международными рейтингами, по Вашему конкретно обращению Вы не захотели официальной его регистрации, на который Вы бы получили официальный ответ, поэтому прошу Вас не вводить в заблуждение других посетителей форума частными случаями, рассматриваемыми в судебном порядке. Выражать свое мнение - пожалуйста, Ваше право. Если хотите получить ответ - пожалуйста, напишите официальное обращение в Банк. Спасибо за понимание.
  • 0

#306
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Граждане, а тут юрики есть, у которых счет в БЦК открыт?

Если есть, то как вам тут? Интернет-банкинг нормально работает?

Я в ККБ хотел открываться, бухгалтер в БЦК тянет... Тарифы, вроде, одинаковые...

Заранее благодарен за ответ! :)
  • 0

#307
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
История:
В апреле подходит конец договора по депозиту..К слову ,в феврале мне позвонила менеджер по VIP клентам Айгуль и предложила смс информирование по действиям по депозиту.Я сказал что данная услуга мне не нужна но хотел в марте обговорить условия пролонгации договора по депозиту с условием индивидуальной ставки.Как мне ответил Rock Crystal что такие вещи оговариваются индивидуально. 19 марта обратился в отделение банка №4 и встретился с тем самым менеджером Айгуль.В феврале когда она звонила сказала что она мой менеджер и занимается моим депозитом.Она опять начала мне предлогать услугу смс информирования по депозиту.Ребята ,если Ваши менеджеры по VIP клиентам могут только предлогать пустые услуги то это тупик.Ну да ладно.Я сказал что пришел обговорить ставку депозита.Говорит что по Чемпиону 7 %.Я говорю что 7% ставка стандартная и Вы обещали отдельного подхода к процентам.Пошли к управляющему банком.Поговорили,я сказал что я хотел бы она сказала что банк может в данный момент.Уже тогда мне обещали 8-8,5%.Сказала Айгуль подготовить ходатайство .Та ответила что перезвонит мне.Далее 8 апреля захожу в банк и прошу узнать действущую ставу по моему депозиту.5,5 процента!!!!.Даже не 7 которые у Вас по Чемпиону.Звоню Айгуль и спрашиваю,почему ставка ниже некуда.Это что за отношение?Айгуль начала что то говорить что была в отпуске ,что она все написала и отправила.Говорю я был у вас в марте на дворе уже апрель во всю Вы даже позвонить не можете?Когда будет информация?Говорит позвоню сегодня.Как понимаете звонка не было.Если менеджер в отпуске теряет контоль над своими клиентами то это балласт .Вам доверяют деньги а Вам получается положить даже на VIP клентов.Тогда какое отношение к людям которыми ими не являются?Всегда был сторонником Вашего банка но такое отношение.К слову у родственника был также депозит обычный небольшая сумма.Изменили ставку сами в нарушение законодательства о фиксировании ставок до окончания договора.Жаль узнал поздно когда уже срок почти истек.В общем сильно испортили мое мнение о Вас как о Банке преумножающем ценности.В Вашем случае ценность ,это доверие к банку, чего я не увидел.

Сообщение отредактировал Ramiros: 09.04.2013, 23:40:30

  • 2

#308
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

История:
В апреле подходит конец договора по депозиту..К слову ,в феврале мне позвонила менеджер по VIP клентам Айгуль и предложила смс информирование по действиям по депозиту.Я сказал что данная услуга мне не нужна но хотел в марте обговорить условия пролонгации договора по депозиту с условием индивидуальной ставки.Как мне ответил Rock Crystal что такие вещи оговариваются индивидуально. 19 марта обратился в отделение банка №4 и встретился с тем самым менеджером Айгуль.В феврале когда она звонила сказала что она мой менеджер и занимается моим депозитом.Она опять начала мне предлогать услугу смс информирования по депозиту.Ребята ,если Ваши менеджеры по VIP клиентам могут только предлогать пустые услуги то это тупик.Ну да ладно.Я сказал что пришел обговорить ставку депозита.Говорит что по Чемпиону 7 %.Я говорю что 7% ставка стандартная и Вы обещали отдельного подхода к процентам.Пошли к управляющему банком.Поговорили,я сказал что я хотел бы она сказала что банк может в данный момент.Уже тогда мне обещали 8-8,5%.Сказала Айгуль подготовить ходатайство .Та ответила что перезвонит мне.Далее 8 апреля захожу в банк и прошу узнать действущую ставу по моему депозиту.5,5 процента!!!!.Даже не 7 которые у Вас по Чемпиону.Звоню Айгуль и спрашиваю,почему ставка ниже некуда.Это что за отношение?Айгуль начала что то говорить что была в отпуске ,что она все написала и отправила.Говорю я был у вас в марте на дворе уже апрель во всю Вы даже позвонить не можете?Когда будет информация?Говорит позвоню сегодня.Как понимаете звонка не было.Если менеджер в отпуске теряет контоль над своими клиентами то это балласт .Вам доверяют деньги а Вам получается положить даже на VIP клентов.Тогда какое отношение к людям которыми ими не являются?Всегда был сторонником Вашего банка но такое отношение.К слову у родственника был также депозит обычный небольшая сумма.Изменили ставку сами в нарушение законодательства о фиксировании ставок до окончания договора.Жаль узнал поздно когда уже срок почти истек.В общем сильно испортили мое мнение о Вас как о Банке преумножающем ценности.В Вашем случае ценность ,это доверие к банку, чего я не увидел.

Спасибо, направила Ваше обращение в руководителю VIP-центра, разберемся.
  • 0

#309
Sash_77

Sash_77
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД!
Кто нибудь из присутствующих брал ипотеку в данном банке?

Выбери какой угодно другой банк, но не этот. В этом банке мне юрист заявил, что мои дети в случае невыплаты будут работать на их банк, по моему очень характеризует. За пять лет мною выплачено более 300тыс. долларов и такое отношение. Этот банк не имеет чести и совести. И это при том, что у меня куча писем о том какой я хороший клиент.
p.s скоро полная история выйдет в республиканской газете

Сообщение отредактировал Sash_77: 11.04.2013, 13:20:42

  • 0

#310
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Имея Visa в разных КЗбанках могу сказать,что БЦК , лично для меня, далеко не на последнем месте по обслуживанию карт. Или так располагались звезды, что за 7 лет я ни разу не пожалела об этом :). В нете плачу без проблем, дозваниваюсь тоже. Кстати, воровали деньги у меня с двух карт Казкомовской и БЦК. Какзком меня побрил, сославшись на то что сроки пропустила, а в БЦК до копеечки восстановили. И с заблокированных сумм снимают блок сразу, а не через месяц, как в большинстве банков. И обслуживание и процент куда как дешевле некоторых. В Народном вообще являюсь ВИП клиентом - обслуживание в разы хуже, а про дозвон туда я вообще молчу... Если б еще хоумбанк... Нарекания, безусловно, есть, но все познается в сравнении.
  • 0

#311
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


ДД!
Кто нибудь из присутствующих брал ипотеку в данном банке?

Выбери какой угодно другой банк, но не этот. В этом банке мне юрист заявил, что мои дети в случае невыплаты будут работать на их банк, по моему очень характеризует. За пять лет мною выплачено более 300тыс. долларов и такое отношение. Этот банк не имеет чести и совести. И это при том, что у меня куча писем о том какой я хороший клиент.
p.s скоро полная история выйдет в республиканской газете

Добрый день, про цитату, которую якобы позволил себе юрист, ответить не могу - не знаю, если это действительно так, приношу извинения. Но в плане чести и совести Банка, уж извините, платите вовремя и Ваша совесть будет чиста и честь не запятнана.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 11.04.2013, 14:40:06

  • 0

#312
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Имея Visa в разных КЗбанках могу сказать,что БЦК , лично для меня, далеко не на последнем месте по обслуживанию карт. Или так располагались звезды, что за 7 лет я ни разу не пожалела об этом :). В нете плачу без проблем, дозваниваюсь тоже. Кстати, воровали деньги у меня с двух карт Казкомовской и БЦК. Какзком меня побрил, сославшись на то что сроки пропустила, а в БЦК до копеечки восстановили. И с заблокированных сумм снимают блок сразу, а не через месяц, как в большинстве банков. И обслуживание и процент куда как дешевле некоторых. В Народном вообще являюсь ВИП клиентом - обслуживание в разы хуже, а про дозвон туда я вообще молчу... Если б еще хоумбанк... Нарекания, безусловно, есть, но все познается в сравнении.

Спасибо, так приятно слышать позитив.... :))
  • 0

#313
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Жалоба на ЦЕНТР КРЕДИТ


В виду сбоя в работе "прогрессивной защиты" - SecurPay (это горе-решение - вообще отдельная тема), не могу пользоваться своим автомобилем уже почти сутки - сработал блок, машина не заводится (все платежи в срок) и судя по всему, как минимум до обеда понедельника - не смогу, потому как их партнер (какой-то Фадеев Артем), который может решить проблему, сейчас не в городе.

Вопросы представителям ЦК - если такие сюда заходят:
- почему озвученная менеджментом банка система работы (если клиент не платит - банк удаленно может выключить машину) изменена? Теперь надо звонить и получать какой то код и вводить его после каждой оплаты (бред какой то)

- действительно ли представители банка считают, что злостному неплательщику будет сложно снять блок разрыва в зажигании? (любое СТО - 15 минут)

- почему в случае сбоя этого блока (как мне было озвучено) - я должен ехать к ним на сервис, т.к их выезд платный? Т.е, я являясь добросовестным плательщиком должен ждать понедельника, вызвать эвакуатор и везти машину к какому то "партнеру" банка? - я правильно понял???? :mad:

теперь вопросы стратегического планирования - если таковое есть в банке:
- как предполагалось обслуживание в случае сбоев этого элемента (как у меня и произошло) если я нахожусь в Шымкенте, Москве или Владивостоке?

- за чей счет должен осуществляться выезд специалиста для решения проблемы, в какие сроки, так как по телефону он это решить не может?

- почему банк не имеет возможности воздействовать на своего партнера и оперативно решить проблему клиента, в виду сбоя его (партнера) устройства?

- как должны компенсироваться материальные потери, связанные с невозможностью использования авто? в какие сроки, в каких объемах и каким образом банк их компенсирует? и компенсирует ли?

Потенциальным клиентам Центра Кредит - являясь постоянным (и хорошим) клиентом банка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот банк в виду непрестанно ухудшающегося сервиса

Пс: жалобы зарегистрированы на официальном сайте №0113042013, 0213042013
  • 0

#314
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хороший банк был, реклама в своеивремя хорошая была. Все счета для ТООшки, оплата ком.услу, прочие банковские услуги делали только через БЦК. Сейчас закрыли все счета, никаких операций, через этот банк не делаем. Обслуживание с каждым все хуже и хуже. Кстати, заметил, что во всех банках обслуживание в целом г.вно.
  • 0

#315
Sash_77

Sash_77
  • Гость
  • 10 сообщений



ДД!
Кто нибудь из присутствующих брал ипотеку в данном банке?

Выбери какой угодно другой банк, но не этот. В этом банке мне юрист заявил, что мои дети в случае невыплаты будут работать на их банк, по моему очень характеризует. За пять лет мною выплачено более 300тыс. долларов и такое отношение. Этот банк не имеет чести и совести. И это при том, что у меня куча писем о том какой я хороший клиент.
p.s скоро полная история выйдет в республиканской газете

Добрый день, про цитату, которую якобы позволил себе юрист, ответить не могу - не знаю, если это действительно так, приношу извинения. Но в плане чести и совести Банка, уж извините, платите вовремя и Ваша совесть будет чиста и честь не запятнана.

Абсолютно с Вами согласен по поводу того, что платить надо вовремя, но к сожалению в жизни случаются и неудачи и я увы оказался в этой ситуации. Мы брали кредит 317 тыс.$ и за пять лет выплатив в общей сумме около 300 тыс.$ оставшись должны банку еще 226 тыс. плюс с октября до сих пор не останавливают проценты, пени и вознаграждения уже "накапало" около 30 тыс. $ на мое предложение внести 226 тыс.$ и выкупить банк не согласился не соглашается и на 240, каждый поход к юристу и управляющему стоит кучу нервов и слез. Когда то я пел оды вашему банку и считал его другом и партнером, но сейчас он превратился в бездушное животное.
  • 2

#316
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А в ответ тишина... Сервис в Центр Кредит - на "высоте"... чхали они похоже на своих клиентов :mad:
  • 0

#317
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

История:
В апреле подходит конец договора по депозиту..К слову ,в феврале мне позвонила менеджер по VIP клентам Айгуль и предложила смс информирование по действиям по депозиту.Я сказал что данная услуга мне не нужна но хотел в марте обговорить условия пролонгации договора по депозиту с условием индивидуальной ставки.Как мне ответил Rock Crystal что такие вещи оговариваются индивидуально. 19 марта обратился в отделение банка №4 и встретился с тем самым менеджером Айгуль.В феврале когда она звонила сказала что она мой менеджер и занимается моим депозитом.Она опять начала мне предлогать услугу смс информирования по депозиту.Ребята ,если Ваши менеджеры по VIP клиентам могут только предлогать пустые услуги то это тупик.Ну да ладно.Я сказал что пришел обговорить ставку депозита.Говорит что по Чемпиону 7 %.Я говорю что 7% ставка стандартная и Вы обещали отдельного подхода к процентам.Пошли к управляющему банком.Поговорили,я сказал что я хотел бы она сказала что банк может в данный момент.Уже тогда мне обещали 8-8,5%.Сказала Айгуль подготовить ходатайство .Та ответила что перезвонит мне.Далее 8 апреля захожу в банк и прошу узнать действущую ставу по моему депозиту.5,5 процента!!!!.Даже не 7 которые у Вас по Чемпиону.Звоню Айгуль и спрашиваю,почему ставка ниже некуда.Это что за отношение?Айгуль начала что то говорить что была в отпуске ,что она все написала и отправила.Говорю я был у вас в марте на дворе уже апрель во всю Вы даже позвонить не можете?Когда будет информация?Говорит позвоню сегодня.Как понимаете звонка не было.Если менеджер в отпуске теряет контоль над своими клиентами то это балласт .Вам доверяют деньги а Вам получается положить даже на VIP клентов.Тогда какое отношение к людям которыми ими не являются?Всегда был сторонником Вашего банка но такое отношение.К слову у родственника был также депозит обычный небольшая сумма.Изменили ставку сами в нарушение законодательства о фиксировании ставок до окончания договора.Жаль узнал поздно когда уже срок почти истек.В общем сильно испортили мое мнение о Вас как о Банке преумножающем ценности.В Вашем случае ценность ,это доверие к банку, чего я не увидел.

Добрый день, мне сообщили , что ситуация, описанная Вами в посте улажена. Это так?
  • 0

#318
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А в ответ тишина... Сервис в Центр Кредит - на "высоте"... чхали они похоже на своих клиентов :mad:

Добрый день. Нет, не тишина. в выходные Банк не работает, а вы обратились в субботу. Ваше обращение направлено для рассмотрения только сегодня. Как получу ответ на поставленные Вами вопросы от профильных специалистов, обязательно сообщу результат.
  • 0

#319
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений


А в ответ тишина... Сервис в Центр Кредит - на "высоте"... чхали они похоже на своих клиентов :mad:

Добрый день. Нет, не тишина. в выходные Банк не работает, а вы обратились в субботу. Ваше обращение направлено для рассмотрения только сегодня. Как получу ответ на поставленные Вами вопросы от профильных специалистов, обязательно сообщу результат.

т.е, отправить вашего специалиста для исправления работы вашего прибора из-за которого я не могу пользоваться авто - вы не можете?
пока вы будете находить ответы на поставленные вопросы???
  • 0

#320
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А в ответ тишина... Специалисты Центр Кредита пропинали меня по разным отделам и завершили диалог: "будем разбираться - ждите 3-5 дней" :mad:
Завтра с юристами буду официальную претензию оформлять.

"Банк традиционных ценностей" однако :faceoff:

Сообщение отредактировал mda: 15.04.2013, 17:06:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.