Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#261
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Нет ! Не будет .ни одна карта от этого банка привязывается к системе PayPal ! Только если получите ещё одну карту для этих целей.


У меня от БЦК только одна единственная карточка, она же и привязана к палке. И ничего, оплата идет, и покупки приходят, знаете ли.
И даже без палки всякую всячину в интернетах приобретаю по ней, за сотку плачу, и в магазине хлебушком затовариваюсь.

Есть у БЦК (чего уж греха таить) минусы такие, как малое количество банкоматов, и высокое количество неработающих банкоматов.
Ну и интернет банкинг для физ лиц очень глючный. Вынуждает пользоваться браузером Internet-explorer только для этого. В опере невозможно работать. Нефункциональный интерфейс.
Ну и наболевшее, дорого стоит смс-оповещение - 20 тенге. Понимаю что в целом это немного, но если карта используется так сказать, в "чёрную" как основной платежный инструмент ежедневно, то как бы нехило набегает. Надо установить фиксированную ежемесячную плату за смс, или удешевить услугу.

Сообщение отредактировал ulanastana: 24.02.2013, 05:50:01

  • 0

#262
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вынуждает пользоваться браузером Internet-explorer только для этого. В опере невозможно работать.

Такая же проблема. В Google Chrome ещё более менее работает.
  • 0

#263
alexamarales

alexamarales
  • Гость
  • 9 сообщений

3. Согласно внутренней политике Банка доступ к Интернет-операциям по карточкам вида Visa Еlectron будет предоставлен после реализации проекта 3D Secure, учитывая высокие риски Банка. На данный момент мы ведем соответствующую работу для предоставления всем нашим клиентам такой возможности.

Капец ... Совсем отстали , лет эдак на 7 ! И кому нужен такой банк с такими картами ? :faceoff:

Visa Electron подайдёт для paypal ?

вот вам ответ .

3. Согласно внутренней политике Банка доступ к Интернет-операциям по карточкам вида Visa Еlectron будет предоставлен после реализации проекта 3D Secure, учитывая высокие риски Банка. На данный момент мы ведем соответствующую работу для предоставления всем нашим клиентам такой возможности.

Нет ! Не будет .ни одна карта от этого банка привязывается к системе PayPal ! Только если получите ещё одну карту для этих целей.

понятно,Спасибо за ответ
  • 0

#264
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Расширяем география профессионализма карточников БЦК. Как там говорили? Во всем мире принимают без проблем? Entropay.com это точно часть цивилизованного мира, один из лидеров интернет транзакций, и он не принимает ваши карточки. Очередной фейл?
  • 0

#265
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
http://news.nur.kz/252286.htm

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.
  • 0

#266
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
Ну это и не удивительно . ЦКБ , того заслуживает, если честно .

Ограничение будет действовать до 28 марта.
При обмене крупных сумм не брались данные физического лица либо происходило сокрытие или искажение данных.

Сообщение отредактировал ANATKZ: 04.03.2013, 11:15:11


#267
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
По карточкам как я понял все глухо?
  • 0

#268
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД!
Кто нибудь из присутствующих брал ипотеку в данном банке?
  • 0

#269
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

http://news.nur.kz/252286.htm

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

У меня депозит в долларах в БЦК. Как я понял, если я захочу полностью или частично снять с депозита, мне выдадут, но на тенге не поменяют?
  • 0

#270
Данияр1980

Данияр1980
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД!
Кто нибудь из присутствующих брал ипотеку в данном банке?

я брал
  • 0

#271
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я брал

ДД! Я вот тоже думаю взять ипотеку в БЦК. Хотела уточнить у ипотечников, не было ли проблем с оформлением? Не придираются ли они ко всему?
Недавно консультировалась там, внешне не очень понравилось. Один спец кредитный не все знал, отправил к начальнику, она тоже не шарила особо. Глаза выпучила. Пришла еще один спец, быстро быстро все объяснила и убежала. Видя как они торопятся, не по себе было задавать вопросы. В общем какое то отношение к клиентам не очень внимательное. Вот только из за этого задумалась. Завтра при оформлении не будут ли они меня также консультировать непонятно как. Хочется чтобы менеждер с которым буду работать от и до меня обслужит, чтоб так сказать горой стоял за оформление кредита. Чтобы без проблем дали, с учетом что все доки будут в порядке.
Условия у них вроде не самые благоприятные.

Сообщение отредактировал Mari83: 11.03.2013, 09:35:08

  • 0

#272
Данияр1980

Данияр1980
  • Гость
  • 42 сообщений


я брал

ДД! Я вот тоже думаю взять ипотеку в БЦК. Хотела уточнить у ипотечников, не было ли проблем с оформлением? Не придираются ли они ко всему?
Недавно консультировалась там, внешне не очень понравилось. Один спец кредитный не все знал, отправил к начальнику, она тоже не шарила особо. Глаза выпучила. Пришла еще один спец, быстро быстро все объяснила и убежала. Видя как они торопятся, не по себе было задавать вопросы. В общем какое то отношение к клиентам не очень внимательное. Вот только из за этого задумалась. Завтра при оформлении не будут ли они меня также консультировать непонятно как. Хочется чтобы менеждер с которым буду работать от и до меня обслужит, чтоб так сказать горой стоял за оформление кредита. Чтобы без проблем дали, с учетом что все доки будут в порядке.
Условия у них вроде не самые благоприятные.

У меня проблем не было, все сделали за 3 недели. Правда было это в 2010 году. А вот насчет хороших менеджеров, их во всех банках нет, тупой еще тупее)))
  • 0

#273
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В БЦК быстрее оформляют, но все косяки обычно после оформления выходят. В Казкоме долго, но зато будешь знать, что оформлено все верно, в будущем к тебе не прикопаются.
  • 0

#274
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

В БЦК быстрее оформляют, но все косяки обычно после оформления выходят. В Казкоме долго, но зато будешь знать, что оформлено все верно, в будущем к тебе не прикопаются.

Можно, пожалуйста, по факту. Что за косяки у Вас выходили после оформления кредита?
  • 0

#275
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В БЦК быстрее оформляют, но все косяки обычно после оформления выходят. В Казкоме долго, но зато будешь знать, что оформлено все верно, в будущем к тебе не прикопаются.

Вот вот. Уточните какие именно косяки которые могут быть незамеченными во время оформления.

Сообщение отредактировал Mari83: 11.03.2013, 17:37:02

  • 0

#276
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


http://news.nur.kz/252286.htm

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

У меня депозит в долларах в БЦК. Как я понял, если я захочу полностью или частично снять с депозита, мне выдадут, но на тенге не поменяют?

Я как понял и представитель тоже не в курсе.
  • 0

#277
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


http://news.nur.kz/252286.htm

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

У меня депозит в долларах в БЦК. Как я понял, если я захочу полностью или частично снять с депозита, мне выдадут, но на тенге не поменяют?

Извините, я пропустила Ваш вопрос. Деньги в долларах, при необходимости, можете сконвертировать из долларов в тенге со счета на счет (если имеется). Снять налом и провести через обменный пункт, пока не получится.
  • 0

#278
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Извините, я пропустила Ваш вопрос. Деньги в долларах, при необходимости, можете сконвертировать из долларов в тенге со счета на счет (если имеется). Снять налом и провести через обменный пункт, пока не получится.

Я вас правильно понял, что если я подойду в банк и захочу снять налом именно в долларах - мне кассир откажет, только сконвертировать через счет долларовый на счет тенговый с выдачей в тенге.
Если это так, то я понял у вас "ограничение" по обменным операциям только до конца месяца и могут еще продлить?
Проценты по депозиту в долларах будут начисляться именно на срок, когда банку не разрешено проводить обменные операции в валюте?

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 13.03.2013, 13:51:59

  • 0

#279
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Депозит в евро, хочу забрать евро, никаких обменных операций нет, ваш курс покупки не устраивает. Смогу получить?
  • 0

#280
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Депозит в евро, хочу забрать евро, никаких обменных операций нет, ваш курс покупки не устраивает. Смогу получить?

Пожалуйста, кто Вам запрещает забрать свой вклад в евро? Просто сообщите заранее менеджеру, что вы будете снимать вклад, чтобы они заказали для вас евро необходимого номинала .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.