Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2821
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Понял, покупешь телефон 2% отсыпают.

В феврале была покупка телефона в белом ветре. Оплата картакартой в магазине. Дали пять процентов кешбэк. Магазин опознался как супермаркет.


  • -1

#2822
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


На депозит да, неплохо) можно и так)
Но я перевожу кэшбэк, погашая задолженность по кредитке, помогает иногда))

У банков если только партерский кэшбэк, акционный или карты премиальные. В целом не видела.

Сообщите мне, пожалуйста, в личку, о кейсе с возвратом товара. Если можете, дайте плз ИИН, дату и наименование покупки. В нашей программе кэшбэк счет дебетуется только на часть частичного реверса. Проверим Вашу ситуацию. Заодно расскажите о кэшбэках у конкурентов)

 

 

да хоть налом снимайте, все равно выгоднее, чем держать на счете для бонусов

 

У банков есть вполне обычный, не партнерский кэшбек 5%, и есть даже больше, хоть и по премиальным картам, но они бесплатные :)

 

Я не сообщу деталей по кейсам о возврате. В Вашем описании кэшбека на сайте четко прописано о полном изъятии суммы кэшбека, независимо от того, полный возврат был или частичный. Я это проверил лично, убедился. Так и делает банк

Вот Ваши документы, размещенные на сайте:

 

2020-05-04_01-31-49.png

2020-05-04_01-30-38.png


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 04.05.2020, 01:39:14

  • 0

#2823
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...Покупки в рассрочку вне сети партнеров всегда на 3 мес, комиссия 1% от суммы покупки в мес. Если перевести комиссию в %%, то выходит не больше 16% годовых.

...

 

все, что нужно знать о рассрочке. 16% годовых. Что еще надо, чтобы достойно встретить старость?


  • -1

#2824
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Понял, покупешь телефон 2% отсыпают.

В феврале была покупка телефона в белом ветре. Оплата картакартой в магазине. Дали пять процентов кешбэк. Магазин опознался как супермаркет.

 

 

больше не будет так опознаваться. Спасибо, Вы всем нагадили


  • -2

#2825
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


...Покупки в рассрочку вне сети партнеров всегда на 3 мес, комиссия 1% от суммы покупки в мес. Если перевести комиссию в %%, то выходит не больше 16% годовых.
...


все, что нужно знать о рассрочке. 16% годовых. Что еще надо, чтобы достойно встретить старость?
Зато честно, и без вопросов "что мы можем ещё сделать для наших любимых клиентов кроме бесплатной рассрочки и бесплатного кредита".
  • 1

#2826
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сообщите, пожалуйста, каким образом я могу выступать от имени банка? Что для этого нужно?

 

 

Подскажите как без комиссии можно закинуть деньги на вашу карту не приходя ножками в отделение?

Кэшин банкоматы банк вообще собирается внедрять?


  • 1

#2827
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Зато честно, и без вопросов "что мы можем ещё сделать для наших любимых клиентов кроме бесплатной рассрочки и бесплатного кредита".

честно это когда не называют это рассрочкой ) 


  • 0

#2828
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

Добрый день. подскажите слышал , через приложение можно покупать валюту по биржевому курсу. у знакомой установлен смарт банкинг, у нее не отображается такой курс. или она не там смотрит ? 



#2829
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А в чём проблемы? Это разве не рассрочка? И честно написано 1% в месяц оплата за нее... Вот если написано беспроцентная рассрочка, то тут можно думать, что или неликвид слить вам пытаются, или процент в цене уже вложен...

Ramsai пусть знакомая обновит программу.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.05.2020, 10:40:25

  • -1

#2830
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день. подскажите слышал , через приложение можно покупать валюту по биржевому курсу. у знакомой установлен смарт банкинг, у нее не отображается такой курс. или она не там смотрит ? 
Не там смотрит, надо тыкнуть сначала - Переводы (неожиданно, да?!  :dandy:  ) потом - Операции по валютам 
  • 3

#2831
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

все, что нужно знать о рассрочке. 16% годовых. Что еще надо, чтобы достойно встретить старость?
Так зато честно, в отличии Каспи который в наглую врёт что у них рассрочка без процентов 
  • 0

#2832
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Подскажите, кто то делал досрочное погашение кредита через сайт Старбанкиг ? Работает функция ?

А то в колл центре не могут однозначно сказать. Один раз сказали "не попробуйте" , второй раз сказали "не пробуйте, лучше через коллцентр".

До их колцентра дозвониться это еще одна проблема. А уж вменяемого специалиста услышать, который сможет ответить на вопрос - так это вообще чудо.

Чаты тоже нечто. Написал вопрос - ответили через две недели в 12 часов ночи, типа что они мой вопрос получили в нерабочее время и поэтому просят меня написать им завтра. Хотя писал то я как раз в рабочее время.

В общем специалисты радуют ...


  • 0

#2833
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Переводы (неожиданно, да?!    ) потом - Операции по валютам 
 

Действительно неожиданно, в прочем как и все остальное в этом банке.


  • 0

#2834
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я являюсь продакт оунером #картакарта) но уточнила, соц карта предназначена для соц зачислений, а расходные операции с нее (в т ч переводы) аналогично дебетным картам. Ответ - можно)
 Открыл виртуальную карту, которая называется социальной, а другой там просто нет, дал разрешение на платежи в интернете, попробовал перевести на неё с карты Хомекредит банка, произошёл отказ, т.е. карта по факту только для соц отчислений, не обвиняю вас, а просто прошу, передайте ответственным лицам чтобы сделали обычную дебетовую виртуальную карту для платежей в интернете и переводов.  
  • 1

#2835
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зато честно, и без вопросов "что мы можем ещё сделать для наших любимых клиентов кроме бесплатной рассрочки и бесплатного кредита".

 

Да. Но для такого продукта есть нормальное название: "кредит". Рассрочка это чуток иное. Разве не так?

 


  • -1

#2836
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

все, что нужно знать о рассрочке. 16% годовых. Что еще надо, чтобы достойно встретить старость?
Так зато честно, в отличии Каспи который в наглую врёт что у них рассрочка без процентов 

 

 

хорошо, что честно. 

Я просто раньше, по какой-то своей глупости, думал, что рассрочка это как раз аналог кредита, но без процентов. А когда она с процентами за пользование, то это называется кредитом. Тем более, что проценты не такие уж и маленькие. Хоть и меньше, чем кое у кого


  • -1

#2837
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Можно конечно спорить на эту тему, но смысл то... Для меня главное честно, что бы я мог просчитать сколько переплпачу, а как это назвать рассрочка или кредит на 3 месяца не столь суть важно...
  • 0

#2838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айжан С. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -2

#2839
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

Добрый день. подскажите слышал , через приложение можно покупать валюту по биржевому курсу. у знакомой установлен смарт банкинг, у нее не отображается такой курс. или она не там смотрит ? 
Не там смотрит, надо тыкнуть сначала - Переводы (неожиданно, да?!  :dandy:  ) потом - Операции по валютам 

 

ок )  а подскажите лучше депозиты открыть или карточку мультивалютную для операции . 

вот если депозит открыть, сумма после зачисления на счет должна отлежаться там ,неделя, месяц  ? есть такие условия у банка ? 



#2840
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Добрый день. подскажите слышал , через приложение можно покупать валюту по биржевому курсу. у знакомой установлен смарт банкинг, у нее не отображается такой курс. или она не там смотрит ? 

 

И вопрос вдогонку: положили тенге на счёт (при этом есть комиссия за пополнение счёта?), сделали конвертацию, а как снять? Если-ли комиссия? Можно снять сразу или нужно ждать? Всё это касаемо физлиц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.