Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2801
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо, я не против) Но, скорее всего, скоро зайдет сюда наш представитель, который сможет оперативно давать ответы, поскольку я могу "отлучаться")

НО хочу сказать вот о чем - я почитала форум, очень интересные вопросы и посты. Вы реально, ребята, отлично разбираетесь в кредитных картах, нашей кэшбэк программе. Я очень благодарна, что Вы пользуетесь продуктом #картакарта)

Почему на сайте написано кешбэк?
Это не правильно.. аж глаза режет =))

Ещё вопрос по кредитным лимитам. А будет ли повышение лимита по звонку например или а приложении?

По поводу изменения лимитов на оплату. Удобно было бы сделать ещё кнопку включить/выключить. А не включать на час или на сутки..

Sent using Tapatalk

На самом деле, кешбэк это тоже правильное рекомендованное написание, если прогуглить)
Но мы уже решили сменить на кэшбэк, Вы можете заметить это в наших новых постах и баннерах) постепенно поменяем и на лендинге kartakarta.kz
  • 0

#2802
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо, я не против) Но, скорее всего, скоро зайдет сюда наш представитель, который сможет оперативно давать ответы, поскольку я могу "отлучаться")

НО хочу сказать вот о чем - я почитала форум, очень интересные вопросы и посты. Вы реально, ребята, отлично разбираетесь в кредитных картах, нашей кэшбэк программе. Я очень благодарна, что Вы пользуетесь продуктом #картакарта)

Почему на сайте написано кешбэк?
Это не правильно.. аж глаза режет =))

Ещё вопрос по кредитным лимитам. А будет ли повышение лимита по звонку например или а приложении?

По поводу изменения лимитов на оплату. Удобно было бы сделать ещё кнопку включить/выключить. А не включать на час или на сутки..

Sent using Tapatalk

Заявку на увеличение планируем сделать в приложении. Насчет лимитов на операции вкл и выкл коммуницирую коллегам, спасибо!
  • 0

#2803
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Возможно в бцк открыть удаленно карту а потом через онлайн депозит? И есть там возможность пополнения через банкомат?
Вообщем не хочется лишний раз ходить в сам банк...?
  • 0

#2804
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений


1. Если Вы официально представляете банк, то полезнее договориться с администрацией форума и стать офпредставителем.
2. Если Вы работаете там, но не официально представляете банк, то тоже лучше об этом сказать. Полезнее для всех
3. Карта может позиционироваться как угодно, что с ней будет делать народ, покажет только практика
4. Не храните бонусы, выводите их как только становится возможным и тут же на депозит. Так точно выгоднее, чем хранить их в непонятном месте

И 34000 не поражает воображение :)[/quote]

У меня были карты разных банков. Я до сих пор пользуюсь кое-какими. И, если честно, там кэшбэки и бонусы мое воображение совсем не поражает
  • 1

#2805
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Возможно в бцк открыть удаленно карту а потом через онлайн депозит? И есть там возможность пополнения через банкомат?
Вообщем не хочется лишний раз ходить в сам банк...?


Если Вы про #картакарта, то сейчас возможно открытие карты онлайн для клиентов БЦК, они получают такие же кэшбэки. В ближайшее время все смогут открывать #картакарта онлайн. Чуть позже будет также возможность сразу получить лимит при открытии карты онлайн.

Пополнять карту можно в банкоматах.
  • 0

#2806
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

сейчас возможно открытие карты онлайн для клиентов БЦК
 

 

По каким критериями банк раздаёт бесплатно карту Black Edition?

 

Пополнять карту можно в банкоматах.
 

 

Не все банкоматы поддерживают функцию cash-in и бесконтакт. Неоднократно писал в банк с просьбой обновить банкомат трц ADK - 0 реакций.


  • 0

#2807
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Рассмотрите пожалуйста вопрос онлайн закрытия депозитов. Очень актуально в нынешних карантинных условиях. Я не смогла закрыть рахмет вовремя из-за карантина, он продлился, а не надо было. А так в нужный день онлайн закрыл спокойно, средства перевел на счет и нет мороки ни в банк идти, ни в очереди сидеть.
  • 2

#2808
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

сейчас возможно открытие карты онлайн для клиентов БЦК



По каким критериями банк раздаёт бесплатно карту Black Edition?

Пополнять карту можно в банкоматах.



Не все банкоматы поддерживают функцию cash-in и бесконтакт. Неоднократно писал в банк с просьбой обновить банкомат трц ADK - 0 реакций.

Я могу ответить по #картакарта)
Насчет банкомата в АДК, какой город Вы имеете в виду? Я уточнила, в Алматы в АДК стоит новый банкомат с функцией кэшин и бесконтактом
  • -1

#2809
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я не смогла закрыть рахмет вовремя из-за карантина, он продлился, а не надо было.

Почему не смогли?
Я утром в день закрытия депозита позвонил в колл-центр, там порекомендовали связаться с банком через WhatsApp. Отправил заявление на закрытие депозита и копию удостоверения личности. Через пару часов депозит закрыли. Благодарен банку за возможность решить вопрос дистанционно. Единственный банк из тех, куда обращался с подобным запросом (были еще Евраз, Каспи, АТФ), где: а) на отправляемые сообщения реагировали быстро (в течение часа), а не через несколько дней, как в названных мной ранее банках; б) не отфутболили со словами: "Приходите в отделение". Как-то проникся к банку уважением за гибкий подход в форс-мажорных обстоятельствах. Уже не первый раз решают проблему без требования похода в отделение.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 03.05.2020, 17:36:07

  • 0

#2810
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я не знаю, признаться честно, как сюда можно фотки и видео загрузить) если научите, возьму из первых рук материал и прогружу или вышлю Вам в ватсап, если кинете мне в личку свой номер)

Отправил вам в ватсап номер телефона свой, картакарта классный продукт,по крайней мере после того как Евразийский снизил % кеш бека в любимой категории,то может часть клиентов из Евраза подтянется к вам. Меня радует 10% кеш бека за такси тем более вовремя карантина ну и 5% на продукты.


  • 0

#2811
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да, видимо все зависит от специалиста в колл центре или может тогда еще не решили, что так можно закрывать, это было 25 марта еще, сказали прийти в отделение и все.
  • 0

#2812
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня были карты разных банков. Я до сих пор пользуюсь кое-какими. И, если честно, там кэшбэки и бонусы мое воображение совсем не поражает

 

я про сумму. Копить ее пришлось долго. 

Не копите. По мере возможности сразу тащите в депозит. Это выгоднее. 

 

В БЦК теперь стало интересно по кэшбеку, согласен. Еще бы урегулировать вопрос по возвратам товаров. А то купишь на 20000, вернешь на 1000, а кэшбек обнуляется весь, со всей суммы 20000. 

 

Ну и у некоторых других банков лимиты в месяц по кэшбеку побольше есть. 

 

И все еще есть конкуренты, которые могут кэшбек больше дать, чем БЦК, и дают :)


  • 0

#2813
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Айжан С.,

 

подскажите пожалуйста - как на картакарте работает опция рассрочки?

 

если продавец не входит в число ваших партнеров


  • 0

#2814
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений


У меня были карты разных банков. Я до сих пор пользуюсь кое-какими. И, если честно, там кэшбэки и бонусы мое воображение совсем не поражает


я про сумму. Копить ее пришлось долго.
Не копите. По мере возможности сразу тащите в депозит. Это выгоднее.

В БЦК теперь стало интересно по кэшбеку, согласен. Еще бы урегулировать вопрос по возвратам товаров. А то купишь на 20000, вернешь на 1000, а кэшбек обнуляется весь, со всей суммы 20000.

Ну и у некоторых других банков лимиты в месяц по кэшбеку побольше есть.

И все еще есть конкуренты, которые могут кэшбек больше дать, чем БЦК, и дают :)

На депозит да, неплохо) можно и так)
Но я перевожу кэшбэк, погашая задолженность по кредитке, помогает иногда))

У банков если только партерский кэшбэк, акционный или карты премиальные. В целом не видела.

Сообщите мне, пожалуйста, в личку, о кейсе с возвратом товара. Если можете, дайте плз ИИН, дату и наименование покупки. В нашей программе кэшбэк счет дебетуется только на часть частичного реверса. Проверим Вашу ситуацию. Заодно расскажите о кэшбэках у конкурентов)
  • 0

#2815
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Айжан С.,

подскажите пожалуйста - как на картакарте работает опция рассрочки?

если продавец не входит в число ваших партнеров


Открываете приложение StarBanking, переходите на #картакарта, нажимаете на иконку "Рассрочка". В новом окне, если хотите включить рассрочку, плашку "Режим рассрочки" свайпните вправо и вуаля, режим включен. Делаете покупку, выключаете режим рассрочки (если больше пока не планируете покупать в рассрочку).
Система запомнила покупку и при списании суммы со счета разделит ее на равные части. Вы увидите в истории покупок по карте, она превратится в график.
Рассрочка только за счет кредитного лимита, на сумму от 5000тг. Покупки в рассрочку вне сети партнеров всегда на 3 мес, комиссия 1% от суммы покупки в мес. Если перевести комиссию в %%, то выходит не больше 16% годовых.
Рассрочку можно делать и за границей.
Вот.
  • 1

#2816
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Айжан С.,

подскажите пожалуйста - как на картакарте работает опция рассрочки?

если продавец не входит в число ваших партнеров

Открываете приложение StarBanking, переходите на #картакарта, нажимаете на иконку "Рассрочка". В новом окне, если хотите включить рассрочку, плашку "Режим рассрочки" свайпните вправо и вуаля, режим включен. Делаете покупку, выключаете режим рассрочки (если больше пока не планируете покупать в рассрочку).
Система запомнила покупку и при списании суммы со счета разделит ее на равные части. Вы увидите в истории покупок по карте, она превратится в график.
Рассрочка только за счет кредитного лимита, на сумму от 5000тг. Покупки в рассрочку вне сети партнеров всегда на 3 мес, комиссия 1% от суммы покупки в мес. Если перевести комиссию в %%, то выходит не больше 16% годовых.
Рассрочку можно делать и за границей.
Вот.

А при оплате выставляется ежемесячный платеж сумма (1/3) и комиссия 1%. Дата платежа такая же - 25-ое число след месяца.
  • 0

#2817
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Айжан С.,

подскажите пожалуйста - как на картакарте работает опция рассрочки?

если продавец не входит в число ваших партнеров


Открываете приложение StarBanking, переходите на #картакарта, нажимаете на иконку "Рассрочка". В новом окне, если хотите включить рассрочку, плашку "Режим рассрочки" свайпните вправо и вуаля, режим включен. Делаете покупку, выключаете режим рассрочки (если больше пока не планируете покупать в рассрочку).
Система запомнила покупку и при списании суммы со счета разделит ее на равные части. Вы увидите в истории покупок по карте, она превратится в график.
Рассрочка только за счет кредитного лимита, на сумму от 5000тг. Покупки в рассрочку вне сети партнеров всегда на 3 мес, комиссия 1% от суммы покупки в мес. Если перевести комиссию в %%, то выходит не больше 16% годовых.
Рассрочку можно делать и за границей.
Вот.

 

в истории покупок почему то графика не вижу, в транзакцию не провалиться никак(

 

а если плашка рассрочки осталась включенной, но при оплате 25го числа хочу все полностью погасить, могу? график по идее исчезнет?

 

и еще вопрос - сумма к оплате приходит смской, есть ли возможность получить ее расшифровку? она у меня не совпадает с транзакциями месяца, немного - но есть расхождения. Подозреваю, что возможно транзакции в последние дни месяца (с 25го по 31 число не входят), но хотелось бы точно удостовериться

 

Спасибо


  • 0

#2818
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айжан С. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#2819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание, что в данной теме НЕТ официального представителя банка.

Настоятельно не рекомендую выступать от имени банка пользователям, не имеющим на то полномочий, а также запрашивать какие либо личные и/или персональные данные.

Тех же, кто сообщает какие либо свои данные пользователям, не имеющим статус официального представителя, прошу иметь в виду, что делают они это на свой собственный страх и риск.


  • 1

#2820
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

[mod]Обращаю внимание, что в данной теме НЕТ официального представителя банка.
Настоятельно не рекомендую выступать от имени банка пользователям, не имеющим на то полномочий, а также запрашивать какие либо личные и/или персональные данные.
Тех же, кто сообщает какие либо свои данные пользователям, не имеющим статус официального представителя, прошу иметь в виду, что делают они это на свой собственный страх и риск.[/mod]


Сообщите, пожалуйста, каким образом я могу выступать от имени банка? Что для этого нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.