Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2781
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это будет, в работе. #картакарта будет улучшаться постоянно, в том числе и стратегия одобрения лимитов. Уже сформирован большой пул задач по добавлению новых фитч, и в том числе чтобы клиентам было удобно пользоваться картой. Например, в форму оплаты платежа в приложении будет в ближайшее время добавлена опция вносить льготный платеж (а не только минимальный), чтобы было еще удобнее, выйдет скоро в новой сборке. Спасибо, что пользуетесь. Если есть предложения, всегда рады рассмотреть)

Если вы работаете в этом банке,скажите лучше руководству своему пусть снимут ролик как хоть выглядит ваша новая карта из металла,или отправьте фотку.Хочу себе открыть данную карту но душит жаба так как не видел продукта своими глазами и сразу открывать не хочется денег на ветер пускать!


  • 0

#2782
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кстати вопрос, хотел открыть виртуальную карту в приложении, а там предлагается только социальная карта для соц выплат, можно ли ей пользоваться как обычной дебетовой, в частности переводить с неё деньги если уж за перевод с картукарты комиссия 4% ?


  • 0

#2783
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Она дает классные кэшбэки, я только покупаю ею, и то за счет кредитного лимита, как получила зарплату, погасила.

У многих она без кредитного лимита, просто как дебетка

Можно вносить свои деньги и получать кэшбэки) Скоро мы начнем давать лимиты, и активное использование карты для покупок тоже будет фактором при принятии решения
  • 0

#2784
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Это будет, в работе. #картакарта будет улучшаться постоянно, в том числе и стратегия одобрения лимитов. Уже сформирован большой пул задач по добавлению новых фитч, и в том числе чтобы клиентам было удобно пользоваться картой. Например, в форму оплаты платежа в приложении будет в ближайшее время добавлена опция вносить льготный платеж (а не только минимальный), чтобы было еще удобнее, выйдет скоро в новой сборке. Спасибо, что пользуетесь. Если есть предложения, всегда рады рассмотреть)

Если вы работаете в этом банке,скажите лучше руководству своему пусть снимут ролик как хоть выглядит ваша новая карта из металла,или отправьте фотку.Хочу себе открыть данную карту но душит жаба так как не видел продукта своими глазами и сразу открывать не хочется денег на ветер пускать!

В инстаграм и ФБ БЦК есть фото и посты про iron card. Карту я сама видела и щупала, красивая очень. 15 гр металла. Предложу продакт оунеру разместить ролик, как она гравируется лазером, смотришь и залипаешь)) Спасибо!
  • 0

#2785
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ребята, а вообще карта позиционируется, как карта для покупок) зачем заводить сначала деньги на карту, а потом снова с нее выводить)

А вы не рассматриваете вариант, что у человека это единственная карта в БЦК. Потому хотелось бы, что бы и депозит можно было открыть и переводы делать СВОИХ денег без процентов.
У меня понятно дело проблем нет, у меня несколько карт БЦК, но так не у всех.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.05.2020, 13:15:09

  • 0

#2786
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

...пенсионных отчислений последнее время нет, но депозиты не могут выступать в качестве залога?

депозит это такая штука, сегодня он есть, а завтра только неснижаемый остаток или вообще закрыт.
  • -1

#2787
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати вопрос, хотел открыть виртуальную карту в приложении, а там предлагается только социальная карта для соц выплат, можно ли ей пользоваться как обычной дебетовой, в частности переводить с неё деньги если уж за перевод с картукарты комиссия 4% ?


Я являюсь продакт оунером #картакарта) но уточнила, соц карта предназначена для соц зачислений, а расходные операции с нее (в т ч переводы) аналогично дебетным картам. Ответ - можно)
  • 1

#2788
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну классно, что появился представитель БЦК. Нужно обратится к модератору, подтвердить что вы с БЦК и вам присвоят фирменный значок вашего банка и право говорит от имени банка.
  • 0

#2789
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Скоро мы начнем давать лимиты, и активное использование карты для покупок тоже будет фактором при принятии решения

 

Вообще было бы классно, если бы в банке подумали бы об открытии кредитных лимитов по картакарта под залог депозита (есть же такая практика в Каssа Nova, например). Для этого можно бы было запилить даже новый депозит, в котором бы сумма выданного кредитного лимита не подлежала бы снятию, а процентами по вкладу клиент мог пользоваться по своему усмотрению. И у банка не было бы переживаний по поводу невозврата кредитных средств и было бы хорошо тем, кто не проходит через скоринг 1 кредитного бюро (пенсионеры, возрастные клиенты, лица не имеющие пенсионных отчислений и т.д.)


Сообщение отредактировал Kiver: 03.05.2020, 13:26:03

  • 2

#2790
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребята, а вообще карта позиционируется, как карта для покупок) зачем заводить сначала деньги на карту, а потом снова с нее выводить)

А вы не рассматриваете вариант, что у человека это единственная карта в БЦК. Потому хотелось бы, что бы и депозит можно было открыть и переводы делать СВОИХ денег без процентов.
У меня понятно дело проблем нет, у меня несколько карт БЦК, но так не у всех.

Да, конечно, согласна с Вами. Поэтому и ответила, что рассмотрим, что-то уже в работе. Как я ранее отметила, переводы личных денег на другие счета внутри банка бесплатно. Вопрос остается с опцией открытия депозита. Также личные деньги можно бесплатно снимать в банкоматах РК (до 300к в мес). На P2P тоже разделим (личные и кредитные), тех доработка.
  • 0

#2791
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну классно, что появился представитель БЦК. Нужно обратится к модератору, подтвердить что вы с БЦК и вам присвоят фирменный значок вашего банка и право говорит от имени банка.


Спасибо, я не против) Но, скорее всего, скоро зайдет сюда наш представитель, который сможет оперативно давать ответы, поскольку я могу "отлучаться")

НО хочу сказать вот о чем - я почитала форум, очень интересные вопросы и посты. Вы реально, ребята, отлично разбираетесь в кредитных картах, нашей кэшбэк программе. Я очень благодарна, что Вы пользуетесь продуктом #картакарта)
  • 4

#2792
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В инстаграм и ФБ БЦК есть фото и посты про iron card. Карту я сама видела и щупала, красивая очень. 15 гр металла. Предложу продакт оунеру разместить ролик, как она гравируется лазером, смотришь и залипаешь)) Спасибо!

В инстаграме только картинки и полагаю от фотошопленные,а мне реальные фотки нужны,и видосик не помешал бы,он гляньте на карту Ironbank от monobank Украины ее вообще бомбически прорекламировали и к той Iron Mastercard World Elite карте идет еще виртуальная  Visa Infinite.Жду когда карантин снимут и поеду в Украину гляну на неё и может открою.

Фотки сможете сюда скинуть или в инстаграм канал банка ну и видосик?


  • 0

#2793
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Спасибо, я не против) Но, скорее всего, скоро зайдет сюда наш представитель, который сможет оперативно давать ответы, поскольку я могу "отлучаться")

НО хочу сказать вот о чем - я почитала форум, очень интересные вопросы и посты. Вы реально, ребята, отлично разбираетесь в кредитных картах, нашей кэшбэк программе. Я очень благодарна, что Вы пользуетесь продуктом #картакарта)


Почему на сайте написано кешбэк?
Это не правильно.. аж глаза режет =))

Ещё вопрос по кредитным лимитам. А будет ли повышение лимита по звонку например или а приложении?

По поводу изменения лимитов на оплату. Удобно было бы сделать ещё кнопку включить/выключить. А не включать на час или на сутки..

Sent using Tapatalk
  • 0

#2794
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

Скоро мы начнем давать лимиты, и активное использование карты для покупок тоже будет фактором при принятии решения


Вообще было бы классно, если бы в банке подумали бы об открытии кредитных лимитов по картакарта под залог депозита (есть же такая практика в Каssа Nova, например). Для этого можно бы было запилить даже новый депозит, в котором бы сумма выданного кредитного лимита не подлежала бы снятию, а процентами по вкладу клиент мог пользоваться по своему усмотрению. И у банка не было бы переживаний по поводу невозврата кредитных средств и было бы хорошо тем, кто не проходит через скоринг 1 кредитного бюро (пенсионеры, возрастные клиенты, лица не имеющие пенсионных отчислений и т.д.)

Рассмотрим, спасибо!)
  • 0

#2795
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Ребята, а вообще карта позиционируется, как карта для покупок) зачем заводить сначала деньги на карту, а потом снова с нее выводить)
Она дает классные кэшбэки, я только покупаю ею, и то за счет кредитного лимита, как получила зарплату, погасила. В итого заработала на кэшбэках и ни тенгушки не потеряла на процентах)) У меня за пару месяцев 34к КБ накоплено, хочу еще месяцок покопить, а потом с удовольствием выведу в деньги)

1. Если Вы официально представляете банк, то полезнее договориться с администрацией форума и стать офпредставителем. 

2. Если Вы работаете там, но не официально представляете банк, то тоже лучше об этом сказать. Полезнее для всех

3. Карта может позиционироваться как угодно, что с ней будет делать народ, покажет только практика

4. Не храните бонусы, выводите их как только становится возможным и тут же на депозит. Так точно выгоднее, чем хранить их в непонятном месте

 

И 34000 не поражает воображение :)


  • -2

#2796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

...пенсионных отчислений последнее время нет, но депозиты не могут выступать в качестве залога?

депозит это такая штука, сегодня он есть, а завтра только неснижаемый остаток или вообще закрыт.

 

 

кредитки под залог денег на депозите на нашем рынке есть и работают прекрасно. Депозит на нужную сумму блокируется от снятия. 


  • -1

#2797
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... соц карта предназначена для соц зачислений, а расходные операции с нее (в т ч переводы) аналогично дебетным картам. Ответ - можно)

 

а самому на нее деньги можно завести, или она принимает деньги только от ГЦВП, ГФСС и Нуротана?


  • 0

#2798
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я являюсь продакт оунером #картакарта) но уточнила, соц карта предназначена для соц зачислений, а расходные операции с нее (в т ч переводы) аналогично дебетным картам. Ответ - можно)
Спасибо, оперативненько))  
  • 0

#2799
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дд!

 

Подскажите, можно ли удаленно открыть счет в сабже?


  • 0

#2800
Айжан С.

Айжан С.
  • Гость
  • 23 сообщений

В инстаграм и ФБ БЦК есть фото и посты про iron card. Карту я сама видела и щупала, красивая очень. 15 гр металла. Предложу продакт оунеру разместить ролик, как она гравируется лазером, смотришь и залипаешь)) Спасибо!

В инстаграме только картинки и полагаю от фотошопленные,а мне реальные фотки нужны,и видосик не помешал бы,он гляньте на карту Ironbank от monobank Украины ее вообще бомбически прорекламировали и к той Iron Mastercard World Elite карте идет еще виртуальная Visa Infinite.Жду когда карантин снимут и поеду в Украину гляну на неё и может открою.
Фотки сможете сюда скинуть или в инстаграм канал банка ну и видосик?

Я не знаю, признаться честно, как сюда можно фотки и видео загрузить) если научите, возьму из первых рук материал и прогружу или вышлю Вам в ватсап, если кинете мне в личку свой номер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.