Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#661
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки подскажите,у ребенка 1,5 мес. на Нане гипоаллергенном стул темно-зеленный,почему и какую лучше смесь давать аллергикам,спасибо

И у нас такое было на Нане, сейчас на Нутрилоне, все нормально. 

Смотря на что аллергия. Мы, например, частично гидрализованный белок нормально переносим (это гипоаллергенные смеси и смеси"комфорт" для кишечника), а на цельный высыпает.

 

Может, кому-то нужен кисломолочный Нутрилон, 400грамовая банка без трех порций по 120 гр. Отдам


  • 0

#662
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, может кто знает аптечные склады, либо оптовые магазины, где можно купить смесь Нутрилон по цене дешевле рыночной.

Эх. нету таких) тоже искали. Я беру в Грине, 900гр банка Комфорт Премиум - 4000 без нескольких копеек. Вчера взяла впрок, потому что подоражание будет


Сообщение отредактировал Kristin.D: 19.02.2015, 11:55:37

  • 0

#663
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки есть Хуманна Пре новая пачка, обменяю на Биос 1 л. 


  • 0

#664
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, подскажите, кто получает смеси в поликлиниках, получал ли уже смесь в этом году???  а то знакомая ни как не может получить.


Мы уже получили по 5 упаковок на каждого ребенка , правда обещали Нутрилон , а выдали Малютку.
  • 0

#665
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Девочки, подскажите, кто получает смеси в поликлиниках, получал ли уже смесь в этом году???  а то знакомая ни как не может получить.


Мы уже получили по 5 упаковок на каждого ребенка , правда обещали Нутрилон , а выдали Малютку.

 

спс за ответ. а как они распределяют сколько кому упаковок выдавать?


  • 0

#666
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

У знакомой ребенку 3 мес, первый месяц кормила Хуманной ребенок набрал 1100, потом перешла на Малютка 1, ребенок стал набирать по 500 гр, не подскажете может это из-за смеси? ей смесь выдают в поликлинике, может ей опять смесь поменять на Нутрилон, в поликлинике тоже могут выдать. По.дскажите мамы кто кормит Нутрилоном и Малюткой


  • 0

#667
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У знакомой ребенку 3 мес, первый месяц кормила Хуманной ребенок набрал 1100, потом перешла на Малютка 1, ребенок стал набирать по 500 гр, не подскажете может это из-за смеси? ей смесь выдают в поликлинике, может ей опять смесь поменять на Нутрилон, в поликлинике тоже могут выдать. По.дскажите мамы кто кормит Нутрилоном и Малюткой

а зачем нужно что бы ребенок набирал по килограмму ежемесячно?))) если в совокупности ребенок активный и здоровый - это нормальная прибавка.
В четыре месяца деть начинает активничать, крутиться, ползать, и потом Когда ребенок пойдет, прибавка в весе будет еще ниже. Плюс кризисы кормления детей на ив тоже не щадят)))
По стандартам ребенок от рождения до года вырастает не менее чем на 25 см, и утраивает свой вес. Плюс-минус)))
  • 0

#668
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД.Девочки подскажите а по каким показаниям в поликлинике выдают бесплатную смесь?


  • 0

#669
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Доброе утро!
Мамочки, те, кто получает смесь в поликлинике, вам не поменяли смесь на другую с марта? Мы получали Малютку, а в этом месяце выдали гипоаллергенную Хуману2((. Может, кому-нибудь нужна? Я бы поменялась на Малютку2.
  • 0

#670
Miss_Safi

Miss_Safi
  • Гость
  • 14 сообщений
приму в дар ПУСТЫЕ БАНКИ из под смеси типа НАН ( с пластмассовой крышечкой 6-7 штук) или обмен на шоколадку;)

Сообщение отредактировал Miss_Safi: 29.03.2015, 01:15:28

  • 0

#671
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У нас от НАНА тоже тёмно зелёный,и вонючий стул...Мы Нутрилоном кормим нам 3 месяца...Хочу с 4 перейти на Хуману,кто кормит ей хорошая смесь?Сколько раз в сутки малыш в туалет ходит?



Мы до 3 мес кушали Хуману гипоаллергенную, потом обычную. Смесь очень понравилась малышке. Стул до прикорма был раз в день как по часам. После введения прикорма 2-3 р. в день
  • 0

#672
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Возьму в аренду детские весы.
  • 0

#673
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, кому нужен Нутрилон гипоаллергенный 1,

3 банки продам по 2500 тг. До апреля 2016 года срок, район Гагарина - Кирова


  • 0

#674
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продам смесь Хумана2 10.02.2015- 03.08.2016. По 1000. Возможна доставка при покупке от 5 шт. 87778108191
  • 0

#675
hellodolly

hellodolly
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, от дочи осталась смесь Nutrilon 1 Пре, Premium PronutriPlus (с рождения), 400 гр, 2 банки, отдам за 2500 тг.
  • 0

#676
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДВ куплю недорого смесь Хумана Га гипоаллергенную 1( от рождения), предложения в личку


  • 0

#677
amina.alimjan1214 Madraimov

amina.alimjan1214 Madraimov
  • Гость
  • 30 сообщений
Срочно продам смесь малютка1.две упаковки по 700гр.новые.одну коробку дочка разорвала.а так внутри целые.срок хороший.цена за две большие упаковки 3700тг
  • 0

#678
amina.alimjan1214 Madraimov

amina.alimjan1214 Madraimov
  • Гость
  • 30 сообщений
Мой номер 87755156910
  • 0

#679
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

всем в личку скидываю. у рецепта есть авторство, не знаю, могу ли так выкладывать)) а в личку вообще не сложно и не лениво )

Можно и мне в личку

 

можно мне тоже в личку рецепт. спасибо


  • 0

#680
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Продам Хуману ГА с рождения до 6 мес - 9 пачек.
Недорого. 87017858595 (ватс апп)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.