Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#701
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет.

Нашла в Алмате магазин с ценами очень приятными на смесь на козьем молоке и продуктами без глютеновыми.

Если можно -  ссылку вставлю сюда.

Это не реклама.

Просто реально сложно найти НЭННИ по адекватной цене в Алмате, а там нашла и даже привезли домой очень быстро.

Модератора прошу не ругаться.

http://gritsenko-n-f...5-nenni-bibikol


  • 1

#702
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Куплю Кабриту по адекватной цене


  • 0

#703
Ноев Ковчег

Ноев Ковчег
  • Гость
  • 42 сообщений

Реализуем Kabrita Gold (1, 2, 3) 800 гр. по 9 600 тенге за банку.

В данный момент в наличии только 2 и 3. Поступление 1 ожидается.

 

Прямые поставки из Голландии. Наличие всех сертификатов.

 

Возможна доставка при приобретении более пяти банок.

 

Все вопросы в ЛС.


  • 0

#704
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Приветствую всех! Мб поможете, где можно купить Козочку по оптовым ценам? Я бы сразу банок 30 взял. Возле весновки магаз, жена туда ездит, по 5600 за банку. Знакомые с Москвы привезли себе по 3500 примерно вышло. Разница ощутима.


  • 1

#705
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

У нас в Ате оптовых складов и цен нет. Попробуйте проехаться в оптовую аптеку на чайковского (если ехать вверх от ташкентской то она первая слева - практически на углу).

 

Думаю, что у них дешевле чем вы берете у Полины.


  • 0

#706
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Съездили сегодня, в аптеку на чайковского ни фига там смесь не дешевле, хотели Нан2 купить так там цена такая же как и в Магнуме. Пришлось поехать на оптовку там взяли за 3350т( большая банка )на чайковского 3600с чем то.
  • 0

#707
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Съездили сегодня, в аптеку на чайковского ни фига там смесь не дешевле, хотели Нан2 купить так там цена такая же как и в Магнуме. Пришлось поехать на оптовку там взяли за 3350т( большая банка )на чайковского 3600с чем то.

 

Насчет НАН ничего сказать не могу, а вот по Кабрите у них самая привлекательная цена из всех.

 

1. Оптовая аптека - около 9 000

2. Другие аптеки и магазин на Весновке - около 10 000

3. Биосфера - около 11 000

4. ЦА - около 12 000


  • 0

#708
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Приветствую всех! Мб поможете, где можно купить Козочку по оптовым ценам? Я бы сразу банок 30 взял. Возле весновки магаз, жена туда ездит, по 5600 за банку. Знакомые с Москвы привезли себе по 3500 примерно вышло. Разница ощутима.

 

Они сами привезли или заказывали??? Сегодня перерыла весь Интернет - у них цены такие же как у нас и это без доставки.

 

Заказывать не выгодно - дорого получается.


  • 0

#709
Асяайс

Асяайс
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!Продаю новые 2банки Козочка 0-6,покупала по 6500 в аптеке на фурманова,ребенок отказывается есть,придется перейти на другую смесь,продаю 2банки по 5300,вас интересует?
  • 0

#710
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кто-нибудь ест нутрилон безлактозный? Давайте возьмем вскладчину со склада. У них цена 2600. Там можно минимально 12 банок взять. Нам за раз дорого. Кто хочет, жду в личке.

Сообщение отредактировал цветошка: 28.01.2016, 11:20:24

  • 0

#711
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Цветоша, я не знаю какой это безлактозный, мы пьем обычный синий 3-ку, а где их склад?
  • 0

#712
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветоша, я не знаю какой это безлактозный, мы пьем обычный синий 3-ку, а где их склад?

Говорят, на Рыскулова Аэродромной. Но они с аптеками и магазинами работают, поэтому только оптом. Тройку же в Магнуме по 1000 продают.
  • 0

#713
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Цвеиоша, ла я в Магнуме всегда акции ловлю на Нутрилон, по 1000 там часто бывает, недавно была акция на большие коробки, были в р-не 2 300 тенге ( вместо 4 с чем то). Купила сразу 2 коробки на месяц. Вообще заметила, что стал плохо пить его, обычно давали на дневной сон 150 мл и на ночь, а сейчас чуток выпивает и все, остальное приходится вылевать. Может уже скоро и отойдем от смеси, не знаю
  • 0

#714
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений
Продам детскую смесь, нестожен 2. В наличии две коробки запечатанные,по 700 гр. И одна открытая, коррбка но пачка внутри закрытая и только одна-350 гр.
Все вместе за 5500 тыс. Самовывоз. Гагарина Кирова.

Сообщение отредактировал Jenny-Evgenia: 01.02.2016, 15:29:58

  • 0

#715
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Извините если оффтоп! у обоих деток поднялась температура 37 с плюсом, у мальчика еще и понос со рвотой :( дала им кашу нестле (куплена в метро по акции со скидкой). Думаю все-таки реакцию на нее ;(. Что делать? Ребенку даю воду, дала один раз хилак. Больше эту кашу не дам однозначно! Но куда пожаловаться ну или хотя бы здесь? ; ( как такое возможно? Нам всего 10,5 мес.
  • 0

#716
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Глюк :(

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 10.02.2016, 07:57:26

  • 0

#717
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Извините если оффтоп! у обоих деток поднялась температура 37 с плюсом, у мальчика еще и понос со рвотой :( дала им кашу нестле (куплена в метро по акции со скидкой). Думаю все-таки реакцию на нее ;(. Что делать? Ребенку даю воду, дала один раз хилак. Больше эту кашу не дам однозначно! Но куда пожаловаться ну или хотя бы здесь? ; ( как такое возможно? Нам всего 10,5 мес.

У снохи у сына тоже так же реакция была, но на смесь Хумана) я думаю это все же особенности организма, мы нестле кушаем и все хорошо, тьфу-тьфу.
  • 0

#718
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Извините если оффтоп! у обоих деток поднялась температура 37 с плюсом, у мальчика еще и понос со рвотой :( дала им кашу нестле (куплена в метро по акции со скидкой). Думаю все-таки реакцию на нее ;(. Что делать? Ребенку даю воду, дала один раз хилак. Больше эту кашу не дам однозначно! Но куда пожаловаться ну или хотя бы здесь? ; ( как такое возможно? Нам всего 10,5 мес.

Врача вызвали? Похоже на ротовирус.
  • 0

#719
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Извините если оффтоп! у обоих деток поднялась температура 37 с плюсом, у мальчика еще и понос со рвотой :( дала им кашу нестле (куплена в метро по акции со скидкой). Думаю все-таки реакцию на нее ;(. Что делать? Ребенку даю воду, дала один раз хилак. Больше эту кашу не дам однозначно! Но куда пожаловаться ну или хотя бы здесь? ; ( как такое возможно? Нам всего 10,5 мес.

На всякий случай гляньте срок годности каши. Он может быть "как бы случайно" заклеян акционной этикеткой. К сожалению, менеджеры этой раскрученной компании грешат этим, продают по акции партию товара, у которого срок годности вот-вот или чуть-чуть "уже".


  • 0

#720
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо Алнори и Варежка! Срок там нормальный до 01.2017, но почему-то в акции только два вида каш участвовало. Я вчера второй раз давала каши деткам. В первый раз была такая же реакция но без поноса, но я грешила на другую причину; (. А вчера вот стало совершенно ясно что только на кашу может быть реакция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.