Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#681
aaliyah999

aaliyah999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, может кто знает аптечные склады, либо оптовые магазины, где можно купить смесь Нутрилон по цене дешевле рыночной.


В Кари кидс в Глобусе , в Адк, в Апорте и в аптечных складах на Чайковского ниже Маметовой
  • 0

#682
aaliyah999

aaliyah999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ куплю недорого смесь Хумана Га гипоаллергенную 1( от рождения), предложения в личку


Сантори
12.07.2015, 12:33
Продам Хуману ГА с рождения до 6 мес - 9 пачек.
Недорого. 87017858595 (ватс апп)
  • 0

#683
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибо Aaliyah999, мы уже списывались. ))
Мое предложение, по Хумане ГА с рождения до 6 мес. в силе. Отдам за полцены 9 пачек.
  • 0

#684
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!
  • 0

#685
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!

Я думаю, что даже положительные отзывы вам мало чем помогут))) ваш ребенок индивидуален. Мне очень Малютка понравилась. После всех навороченных нанов и прочих хуман, только на ней нормализовался стул, ушли боли в животике и газы. И цвет стал приятный желтенький))))
А вы что то даете для восстановления флоры?
  • 0

#686
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!

Я думаю, что даже положительные отзывы вам мало чем помогут))) ваш ребенок индивидуален. Мне очень Малютка понравилась. После всех навороченных нанов и прочих хуман, только на ней нормализовался стул, ушли боли в животике и газы. И цвет стал приятный желтенький))))
А вы что то даете для восстановления флоры?
Спасибо, надо присмотреться к Малютке. Да, что мы только не даем для восстановления микрофлоры...начинали с бифиформ бэйби, био гайя, потом энтержармина, нормобакт Л, хилак и линеес, симбиофлор...плюс к этому периодически, по назначению педиатра, фаги для подавления патогенной микрофлоры. Ребенка жалко, мучается с животом. У нас еще непереносимость коровьего белка. Муж у меня совсем ничего молочного не ест. Видимо, сын такой же. Ему лучше на смесях козьего молока. Но запор сохранчется все 7 мес. Начинаю давать овощи, живот дует и блит. Проблвала каши безмолочные...тоже не пошли. При этом даю воду посточнно в течение дня. И у каких врачей мы только не были, говорят введете прикорм, все нормализуется. Ввожу прикром, не идет, говорят отменяйте прикорм, меняйте смесь...в общем вкратце такие у нас дела. :( Думала, может здесь кто-нибудь напишет про смесь Мамако.

Сообщение отредактировал Лайф: 10.08.2015, 05:07:55

  • 0

#687
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Спасибо, надо присмотреться к Малютке. Да, что мы только не даем для восстановления микрофлоры...начинали с бифиформ бэйби, био гайя, потом энтержармина, нормобакт Л, хилак и линеес, симбиофлор...плюс к этому периодически, по назначению педиатра, фаги для подавления патогенной микрофлоры. Ребенка жалко, мучается с животом. У нас еще непереносимость коровьего белка. Муж у меня совсем ничего молочного не ест. Видимо, сын такой же. Ему лучше на смесях козьего молока. Но запор сохранчется все 7 мес. Начинаю давать овощи, живот дует и блит. Проблвала каши безмолочные...тоже не пошли. При этом даю воду посточнно в течение дня. И у каких врачей мы только не были, говорят введете прикорм, все нормализуется. Ввожу прикром, не идет, говорят отменяйте прикорм, меняйте смесь...в общем вкратце такие у нас дела. :( Думала, может здесь кто-нибудь напишет про смесь Мамако.

Лайф, сочувствую вам, и очень жаль малыша. Но Малютка вас не спасет. И смеси на основе козьего молока тоже, к сожалению. Вы же видите, что те смеси, которые вы уже пробовали н спасли ситуацию. В таких случаях назначают смесь на основе гидролизированного белка. Из того что представлено у нас я знаю только Нутрилон пепти. Да и вы уже достаточно большие, что бы кушать смеси на основе белка сои, как альтернатива. В особо тяжелых случаях врачи могут назначить Нутрилон аминокислоты. Могу сказать, что такая альтернатива обычным молочным смесям очень дорога, и перевод на такие виды питания нужно делать под наблюдением врача. Надеюсь вам осталось потерпеть совсем недолго, и вы перейдете на прикорм и забудете о проблемах с животиком.
  • 0

#688
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!

Добрый день.

Жаль что не подошла Нэнни, мы только ей и спаслись. До 9-ти месяцев поменяли 12-ть смесей, пока деть не начал пить Нэнни, тоже была аллергия и на коровий белок и на мое молоко((((. Мамако давала сестренка. им было нормально. Но каждый ребенок индивидуален. Попробуйте разные смеси, но если у Вас аалергия - то однозначно не с содержанием коровьево молока, а на основе гидролизированного белка. такие смеси есть у Нана, Нутрилона, Фрисо. есть гипоаллергенная Хумана.

 

 

И смеси на основе козьего молока тоже, к сожалению.

 

С этим абсолютно не согласна, из-за такого утверждения врача потеряла 3 месяца и кучу денег на смеси которые нам не подошли. Говорила педиатру - надо попробовать смеси на основе козьего молока, в ответ слышала твердое НЕТ. А результате малый набор веса, проблемы с животом, голодный деть, крики и днем и ночью. Потом плюнула на все рекомендации и взяла НЭННИ и о чудо - пьем нормально, какаем нормально, спим нормально. Так что нужно просто пробовать, но очень осторожно. Все врачи  люди - могут ошибаться, только почему то за счет здоровья наших детей и нашего кошелька.


  • 0

#689
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="ПуФФыСтИк" post="32740826" timestamp="1439173972"][/quote] Лайф, сочувствую вам, и очень жаль малыша. Но Малютка вас не спасет. И смеси на основе козьего молока тоже, к сожалению. Вы же видите, что те смеси, которые вы уже пробовали н спасли ситуацию. В таких случаях назначают смесь на основе гидролизированного белка. Из того что представлено у нас я знаю только Нутрилон пепти. Да и вы уже достаточно большие, что бы кушать смеси на основе белка сои, как альтернатива. В особо тяжелых случаях врачи могут назначить Нутрилон аминокислоты. Могу сказать, что такая альтернатива обычным молочным смесям очень дорога, и перевод на такие виды питания нужно делать под наблюдением врача. Надеюсь вам осталось потерпеть совсем недолго, и вы перейдете на прикорм и забудете о проблемах с животиком.[/quote]
Спасибо! Пробовали Нутрилон пэпти гастро, были у Мустафьева Олег Уркеновича, гастроэнтеролога, он и назначил эту смесь. Только она нам совсем не пошла и деть ее не ел. На вкус она отличается от остальных, т.к те смеси были сладкие и ребенок естественно возмущался, не ел. Стул стал совсем зеленым. И мы снова перешли на смеси козьего молока. Но спасибо вам за ответы...а то варюсь в этом всем целыми днями одна и голова уже кругом...
  • 0

#690
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!

Добрый день.
Жаль что не подошла Нэнни, мы только ей и спаслись. До 9-ти месяцев поменяли 12-ть смесей, пока деть не начал пить Нэнни, тоже была аллергия и на коровий белок и на мое молоко((((. Мамако давала сестренка. им было нормально. Но каждый ребенок индивидуален. Попробуйте разные смеси, но если у Вас аалергия - то однозначно не с содержанием коровьево молока, а на основе гидролизированного белка. такие смеси есть у Нана, Нутрилона, Фрисо. есть гипоаллергенная Хумана.

И смеси на основе козьего молока тоже, к сожалению.

С этим абсолютно не согласна, из-за такого утверждения врача потеряла 3 месяца и кучу денег на смеси которые нам не подошли. Говорила педиатру - надо попробовать смеси на основе козьего молока, в ответ слышала твердое НЕТ. А результате малый набор веса, проблемы с животом, голодный деть, крики и днем и ночью. Потом плюнула на все рекомендации и взяла НЭННИ и о чудо - пьем нормально, какаем нормально, спим нормально. Так что нужно просто пробовать, но очень осторожно. Все врачи люди - могут ошибаться, только почему то за счет здоровья наших детей и нашего кошелька.

Спасибо за ответ :) становится морально легче. Малышу мое молоко тоже не пошло. Хотя, многие утверждают, что такого быть не может и природой все предусмотрено. Что мать в любой точке мира, хоть на необитаемом острове сможет прокормить ребенка, что это физиологический и естественный процесс. А все эти якобы аллергии и все остальное выдумки маркетологов. Услышала вас, что у вас похожая ситуация была и стало легче. А то чувствуешь себя некудышной мамашей...у меня еще первый ребенок...все говорили, что с первыми тяжело, но что будут таке проблемы...
Мы сейчас тоже вес не добираем и как следствие, немного отстаем физически в развитие...хотя конечно, каждый ребенок индивидуален и сроки у каждого свои +-. А врачи любят нагонять жути. Будем дальше подбирать смесь...:) уже так хочется скорее перейти на прикорм и забыть про все эти смеси и боли в животе.
  • 0

#691
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый вечер!

 

Можно и мне в личку рецепт

 

Спасибо


  • 0

#692
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!

 

Куплю Кабриту 1 (0-6) по адекватной цене. Лучше, если это будут банки 800 гр.

 

400 гр также рассматриваем.

 

 

Всем спасибо за внимание ))))


  • 0

#693
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите где можно Нан1 взять подешевле, а то нам банки большой хватает на 4-5 дней.
  • 0

#694
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Подскажите где можно Нан1 взять подешевле, а то нам банки большой хватает на 4-5 дней.

 

В оптовой аптеке по Чайковского чуть выше Райымбека

слева, напротив университета


  • 0

#695
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
дд девочки тоже куплю кабритту недорого
  • 0

#696
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пробовал смесь Мамако? Напишите ваши отзыаы, пожалуйста! Ребенку 7-ой месяц, проблемы со стулом, запор. История долгая, с первых дрей попали в реанимацию, там нам конечно начали колоть антибиотики и микрофлору, желудок посадили...никак не можем ввести из-за этого теперь прикорм и какие только смеси не перепробовали. И Хуману, и Нутрилон, Нэни, Козочку. Спасибо заранее!

Здраствуйте! у меня с малышом похожая история((( он 5 месяцев пролежал в двух реанимациях( все эти месяцы по 2 антибиотка каждый день. вообщем чудом остались живые( и животик естественно болел, и пучил. в весе и развитии мы отстали на 4 месяца. находила очень хороших неонатологов и все в один голос советовали Симилак неошур. Это спец смесь для деток маловесных и плюс смесь содержит пробиотки. на ней у нас стремительно начал набираться вес, и про животик мы забыли. а тоже что только не давала. спросите у вашего врача про эту смесь. Мы уже набрали хорошо и переходим на премиум симилак


  • 0

#697
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дв, очень нужны детские весы в аренду, пожалуйста.


  • 0

#698
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девочки, если кто знает новый тел Арионис групп, они оптом пюре детские продают пожалуйста подскажите
может они название сменили
у них богатый ассортимент- каши, соки, пюре
цены ниже чем в аптеках и магазинах

заранее спасибо за контакты, тел по кот звонила летом не отвечает неделю((((
  • 0

#699
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, есть смеси..
- Нутрилак 1 премиум, без 3-х ложек
- хумана 1, без 2-х ложек
- фрисо фрисо вом 1, новая упаковка.

Отдам не дорого. Пытаемся смесь подобрать..
  • 0

#700
Асяайс

Асяайс
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть смесь Нутрилон Пепти Гастро и Нутрилон Безлактозный,отдам бесплатно открытые еще 2недели можно использовать,нам не подошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.