Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#401
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще и Мвила травму получил


  • 0

#402
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

проиграть аутсайдеру Лалиги,как то неожиданно.....


  • 0

#403
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Поздравляю!
Рубин единственный клуб, стабильно приносящий евроочки в Россию, могли бы слить ЛЕ еще в квалифае и решать проблемы в чемпионате РФ
А судьи в чемпионате топят Рубин в болоте

 

итоги вообще не радужные. слились огурцам, которые играли как Барселона и вряд ли в этом году татарам что светит вообще. Бекиевич мог бы и зарешать огурцов на салат. Бы...


  • 0

#404
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жаль. До игры верилось в лучшее. Но вот так. :(


  • 2

#405
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с Девичем и Могилевцем вас


  • 0

#406
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Без КББ Рубин может только существовать..

 

захотелось слетать в Казань, устроить "майдан" и свергнуть президента :faceoff: :D

MVime76NkEM.jpg


Сообщение отредактировал Cexon: 28.02.2014, 09:20:18

  • 1

#407
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Тренер «Рубина» Владимир Маминов после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Бетиса» (0:2) основной причиной поражения назвал то, что команда в какой-то момент перестала действовать правильно.

— Начало игры можно назвать удачным. Удалось создать быстрые моменты. Потом инициатива была упущена, стали играть неправильно, свалились на длинные передачи. Преимущества в росте у нас не было. Прижались к воротам, чего делать не нужно было. План был отодвинуть игру от ворот. К сожалению, этого сделать не получилось.

— Несмотря на это было много свободных зон.

— У соперника тоже были зоны, но мы их не смогли использовать. Установки стоять сзади не было. Потом будем разбираться, почему это произошло.

— Муллин медленно принимал решения. Это от недостатка опыта?

— Когда игрок подбегает к штрафной – это уже объем работы. Возможно, он ждал поддержки, хотел создать более выгодную ситуацию. Возможно, действительно немного не хватает опыта. Он пришел из молодежного футбола, и сразу в такую игру.

— Что с М’Вила?

— Рецидив травмы. У него были проблемы с ногой. Дальнейшее обследование покажет, насколько серьезно.

— Почему Навас не сыграл?

— У него на последнем сборе была травма, и он пропустил практически 10 дней. Сесар просто не был готов. Во втором тайме замена произошла, потому что у Шаронова была желтая, и был риск получить вторую при той игре, которую показывал «Бетис».

— Вас не удивила острая игра со стороны «Бетиса»?

— «Бетис» играет в испанском чемпионате, что говорит о многом. Не надо делать скидку на то, что они находятся внизу. У них хорошие игроки, длинная скамейка. Умеют атаковать, контратаковать. Но именно мы позволили им играть сегодня, потому что сами перестали действовать правильно.

— Ощущение, что минуте к 20-й у «Рубина» кончились силы.

— Силы не кончились. Когда команда перестает успевать, получается, что низко опускается линия обороны. Соперник полполя проходил без сопротивления. Они располагались широко, и наши не успевали перемещаться. Нельзя сказать, что сил не хватило. Просто, повторюсь, играли неправильно.

— Вакасо восстановился?

— Да. По игре нам нужно было усиление в его лице.

— Бросалось в глаза, что тренер соперника Кальдерон постоянно подсказывал. С нашей стороны не было желания вести себя так же активно?

— С нашей стороны были подсказки, когда они были необходимы.


  • 0

#408
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

печаль. с такой игрой особых перспектив у клуба нету. 


  • 0

#409
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Без КББ Рубин может только существовать..

 

:D будет Рубин существовать без вашего КББ! и понятное дело, что Биляш поставлен временно, до окончания сезона.

Муля понравился! опыта мало, но настырный и способный ))) игру обсуждать даже не хочется.

 

вчера на одном из секторов у скандирующих - "Бердыев!" один грозный товарищ громко спросил : "кто тут за Бердыева?" и все вопящие как-то притихли ))) ибо орать - это одно, а вот отстаивать свою точку зрения с высокой вероятностью получения по мордасам - это другое.


  • 0

#410
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

 

вчера на одном из секторов у скандирующих - "Бердыев!" один грозный товарищ громко спросил : "кто тут за Бердыева?" и все вопящие как-то притихли ))) ибо орать - это одно, а вот отстаивать свою точку зрения с высокой вероятностью получения по мордасам - это другое.

 

оставь товарищу мой телефон :p

 

 

:D будет Рубин существовать без вашего КББ! и понятное дело, что Биляш поставлен временно, до окончания сезона.

вот именно что только существовать. И ничего понятного не вижу по окончанию сезона, кроме того что сменят его на очередную дешовку-физкультурника

 


Муля понравился! опыта мало, но настырный и способный ))) игру обсуждать даже не хочется.

в ллф был бы нарасхват :bored:


  • 0

#411
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

qWsXVhAETT0.jpg


  • 0

#412
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

вот именно что только существовать. И ничего понятного не вижу по окончанию сезона, кроме того что сменят его на очередную дешовку-физкультурника

да, ведь Бердыева в Рубин брали уже в качестве дорогущего топ-тренера. ага! не надо забывать, что и Рубин помог КББ состояться в качестве Тренера (именно с большой буквы). жаль, что у этого человека такие качества, как алчность и жажда тотальной власти, оказались сильнее, чем профессионализм.
эту тему я больше не обсуждаю. ))
телефон я твой не дам (где ж я этого товарища теперь искать буду?),  лучше прилетай в Казань на игры, заодно тому все ему объяснишь! )))


Сообщение отредактировал ryn: 28.02.2014, 15:51:46

  • 0

#413
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

да, ведь Бердыева в Рубин брали уже в качестве дорогущего топ-тренера. ага! не надо забывать, что и Рубин помог КББ состояться в качестве Тренера (именно с большой буквы). жаль, что у этого человека такие качества, как алчность и жажда тотальной власти, оказались сильнее, чем профессионализм.
эту тему я больше не обсуждаю. ))
телефон я твой не дам (где ж я этого товарища теперь искать буду?),  лучше прилетай в Казань! )))

http://youtu.be/EGakic9TQOk

 

ты не знаешь как люди из футбола даже здесь в казахстане о нем говорят. а я знаю. так что не надо говорить что он пришел никем.  И кстати сразу команду вывел в пл. вот это показатель. по поводу алчности - за руку не хватали.

 

телефон я твой не дам (где ж я этого товарища теперь искать буду?),

ну тогда не надо мне предъявлять что за тренера никто не скажет :p


  • 1

#414
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

7_YpYh7CsUM.jpgec3LZwJ0hmg.jpg

светлое пятно кстати


  • 1

#415
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ты не знаешь как люди из футбола даже здесь в казахстане о нем говорят. а я знаю. так что не надо говорить что он пришел никем.  И кстати сразу команду вывел в пл. вот это показатель. по поводу алчности - за руку не хватали.

говорят многие, однако Бердыеву в КЗ работать не дали, сам возвращаться туда не стал и даже казахскую сборную возглавил Красножан. и речь идет о КББ, как о тренере, а как об игроке!

 

ну тогда не надо мне предъявлять что за тренера никто не скажет :p

 

ты то причем здесь? тебя никто не упоминал, вроде! )))

 

светлое пятно кстати

 

да. вчера организация была хорошая: полевые кухни и горячий чай бесплатно, аниматоры работали возле стадика, каждому на входе давали полипропиленовый "поджопник". организация транспорта была хорошая: машину припарковал на стоянке, дальше на автобусе, который курсировал между стоянкой и стадиком, кто на таксо приехал, тому обещали скидки при предъявлении билета. один большой и жирный минус - это плохая пропускная способность на стадион. толпа народу, а рамок было всего четыре на "востоке", поэтому очень много народу пришло со значительным опозданием. я отстоял в давке минут 40...

кстати, следующая игра с Волгой будет там же 

p.s. этот перфоманс замутили фаны. они же и ролики выпускали перед игрой


Сообщение отредактировал ryn: 28.02.2014, 16:53:22

  • 0

#416
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а это с фанки веселились в конце игры, правда для начала они его закидали снежками


  • 1

#417
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

понятное дело, что говорить о Курбан Бекиевиче уже бесполезно, клуб идет дальше и без него! только вот сколько сезонов понадобятся клубу? это вопрос! причем если раньше все понимали, что Рубин будет играть в еврокубках и играть достоино, то теперь вряд ли игроки поедут в казанский клуб так легко. 

 

Курбан Бекиевича уважаю как тренера. имхо много сделал для клуба из Казани и думаю далее мусолить как было бы если Бердыев остался смысла не вижу.


  • 1

#418
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Игра с Бетисом была уныла, мож по весне разбегаются, конечно. Сезон у ГТШ точно есть. Смогет ли?


  • 0

#419
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

если раньше все понимали, что Рубин будет играть в еврокубках и играть достоино, то теперь вряд ли игроки поедут в казанский клуб так легко.

 


если что, мы и в Лигу Европы сезона 13/14 попали только благодаря нижегородской Волге, которая не позволила выиграть Динамо! и первая половина ЧР была провальной с кучей непонятных приобретений вроде Мухаметшина и Прудникова.

 

далее мусолить как было бы если Бердыев остался смысла не вижу.

 

+


  • 0

#420
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

говорят многие, однако Бердыеву в КЗ работать не дали, сам возвращаться туда не стал и даже казахскую сборную возглавил Красножан. и речь идет о КББ, как о тренере, а как об игроке!

а и я говорил о людях которые с ним работали как с тренером

Почему сборную возглавил такой как красножан понятно и дураку - позволит агашкам кукловодить

 

ты то причем здесь? тебя никто не упоминал, вроде! )))

так тут кроме меня никого нет. И ты чтото начал говорить про то что отстаивать свое мнение бла бла.. вот я тебе и заявляю официально - кто будет спрашивать всех отправляй ко мне. Я то уверена что теперь года 2-3 кроме бесплатных полипропиленовых поджопников ничего не будет. 

понятное дело, что говорить о Курбан Бекиевиче уже бесполезно, 

не надо мне такого писать пожалуйста, что я тут мусолю и т.д.? для вас это пустяки а для меня полжизни и я свой клуб с другим тренером не видела. и теперь боюсь что увижу только череду сменяющихся трениришек на сезон. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.