Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#381
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

назначить главным тренером просто 56летнего "хорошего человека" который кроме дубля локо ничего не тренировал...

 

этот сезон уже сложно будет испортить


  • 0

#382
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я так надеялся,что уже не будет этой местечковости с назначением главного

и пригласите кого-то,типа к.даума (тем более он щас в туркии тренерит)


Сообщение отредактировал vers: 13.01.2014, 14:43:28

  • 0

#383
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

может это большое проявление демократии в нашей маленькой республике 

остается только пожелать милчеловеку удачи

 

и куда делся мой КББ  :confused:  


  • 0

#384
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

http://www.sovsport....ext-item/675438

Курбан Бердыев каждый день приезжает на базу «Рубина»

Пока футболисты казанского «Рубина» готовится ко второй части сезона на сборе в Турции, экс-главный тренер команды Курбан Бердыев, уволенный со своего поста  в конце прошлого года после 12 лет работы, каждый день приезжает на базу команды, сообщил корреспонденту «Советского спорта», источник в клубе.

- Курбан Бердыев каждое утро приезжает на базу, запирается в своем кабинете и сидит там до самого вечера. Иногда к нему заходят представители его тренерского штаба, которые также завершили свою работу в клубе.

 

 

теперь хотя бы понятно где он и чем занимается :rolleyes:

 

тем временем Рязанцев уже питерский, осталось только соблюсти формальности 


Сообщение отредактировал Cexon: 14.01.2014, 20:00:29

  • 0

#385
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

скорее всего, московский татарин до окончания сезона будет у руля, далее перейдет куда-нить (может молодежку тренировать). а после ЧМ у Рубина будет новый тренер.

- Курбан Бердыев каждое утро приезжает на базу, запирается в своем кабинете и сидит там до самого вечера. Иногда к нему заходят представители его тренерского штаба, которые также завершили свою работу в клубе.

 

вот, блин, не клуб, а проходной двор! )))) хотя на входе стоят аж два охранника, которые даже в ОК не пропустят просто так


  • 0

#386
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

я теперь не думаю что он вобще у руля  :faceoff:

 

 

Вакасо жалко, надеюсь сможет оправится и скоро присоединится к клубу 


  • 0

#387
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
этот сезон уже сложно будет испортить

 

 так что не нервничаем особо!)


  • 0

#388
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

почему то руководство сменили а прозрачней не стало

об уходе Рязанцева не написал только ленивый и наш оф.сайт 


  • 0

#389
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вашу ветку сейчас иначе как пвп (про...ли все полимеры) и не назовешь

жаль

 

п.с. хотя наши под шумок пытались мвила увести,не вышло

таки жаль опять

 

п.п.с. соберитесь!!!


  • 1

#390
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

теперь все больше всякий шлак из локо, нефтехимика и тому пдб. 

 

 главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал переход нападающего казанцев Саломона Рондона в «Зенит».

 

– Рондон покинул «Рубин» по-английски. Насколько я знаю, он попрощался не со всеми. Мне тоже ничего не объяснил. На утренней тренировке я еще видел Рондона, а вечером его уже не было.
Прибыли в Испанию начали работать… и вот так получилось. Да и чего он мне должен объяснять?! Есть предложения, от которых нельзя отказаться. Я не обсуждал эту тему с руководством «Рубина». Мне просто позвонил президент и сказал, что Рондон покидает расположение нашего клуба


  • 0

#391
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

"отчаявшись достроить свой стадион, "Зенит" купил Казань-Арену"


  • 3

#392
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

transparent.gif
Болельщики "Фламенго" начали считать время до ухода Карлоса Эдуардо в "Рубин"
Болельщики бразильской команды "Фламенго" крайне недовольны игрой полузащитника Карлоса Эдуардо, арендованного у казанского "Рубина". С целью обозначить своё отношение к игроку фанаты создали сайтdevolvamocadu.com.br, на котором ведётся отсчёт времени до того момента, когда истечёт срок аренды 26-летнего футболиста, рассчитанной до 30 июня. 
С момента перехода во "Фламенго" в январе прошлого года Карлос Эдуардо провёл 45 матчей и забил один гол в составе бразильской команды. Болельщики недовольны не только его игрой, но и тем, что при этом он является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды, сообщают бразильские СМИ.
На данный момент до возвращения Карлоса Эдуардо в "Рубин" осталось 110 дней и чуть более 14 часов.

http://devolvamocadu.com.br/


  • 0

#393
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

вот и кончилось иго над испанцами я так понимаю..

 

из профи остались только Гек, Серега, Еременко

Шаронову как ни прискорбно пора на пенсию, не успевает уже никуда нафик


Сообщение отредактировал Cexon: 21.02.2014, 09:14:46

  • 0

#394
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

поделитесь впечатлениями от того что там наворотил уже Биля-ст.?

судя по всему Слона из С он отправит в дубль?

а где в момент когда  Рыжикова по голове зацепили был Бурлак? И какой у него намбер?

а то видел злого Еременко и Торбу на круче а защитников нет


  • 0

#395
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

да он прихудел нехило сам от этого назначения и теперь не знает куда девать то барахло которое от вас притащил, вроде Мулина

выпустил его вместо Кулика, потом в конце матча заменил на Кверквелию  :spy: стратег и тактик. Походу "великий" :faceoff: 

Прудников наверное пока никуда не денется так как выбирать нам особо не из кого

 

Бурлак выступает под номером 4, вроде был там где все

 

ни игры ни сыгранности пока нет, все держится на паре игроков. Поэтому не могу отметить успехов

 

спасибо арбитру за подаренную пенку, если бы не это.. 


  • 0

#396
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Торба, Кузя, Мвила и Прудников пропустят следующий матч.. 

RAijINEIjhw.jpg


  • 0

#397
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Прудников с лопатой пусть базу от снега очищает, благо его (снега) здесь навалом с последующей отправкой в "амбициозный клуб" к тому, кто его в Рубин затащил. после того как прочитал вью Билла сложилось ощущение, что Слон специально самоудалился из игры с Бетисом.

что-то ветка совсем тихая, одна преданная Cexon :)


Сообщение отредактировал ryn: 24.02.2014, 18:17:50

  • 1

#398
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Тренер «Рубина» Владимир Маминов на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Бетиса», отметил, что команда настроена по-боевому и отдаст все силы во встрече с испанцами.

— Владимир Александрович, какой «Рубин» завтра увидит Казань? Защищающийся или атакующий? В Севилье наверняка не удалось воплотить в жизнь все задуманное из-за удаления.

— Боевой, прежде всего. Защищающий или атакующий, увидите завтра. Но все настроены по-боевому.

— Все ли здоровы? Все ли смогут принять участие в матче?

— Все готовятся к матчу, особых проблем нет, за исключением, может быть, каких-то простудных. Но это решаемые проблемы. Ну и, конечно, не смогут сыграть пропускающие из-за карточек.

— В связи с тем, что поле синтетическое, будет ли как-то команда беречься? Ведь есть риск потерять кого-то из игроков, как бывало в предыдущие годы.

— Никто беречься не будет. Все игроки полностью отдают себе отчет в том, что это будет за матч.

— Александра Прудникова как-то поздравили с днем рождения в свете того, как он сыграл в первом матче?

— Давайте одно с другим не смешивать. У парня день рождения, сейчас команда соберется на тренировке и, конечно, поздравит.

— Тот инцидент с удалением как-то был разобран?

— Это с любым может произойти. Саша по горячим следам воспринял тот эпизод эмоционально, но потом осознал. Не стал бы отделять Прудникова от остальных, кто пропускает по карточкам. У Торбинского, например, желтая карточка была нерабочая. Думаю, они сами все осознают. Можно сказать, сами себя наказали, пропуская такую игру.

— Кем замените Прудникова в атаке?

— Увидите.


Сообщение отредактировал Cexon: 27.02.2014, 14:00:35

  • 0

#399
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Маминов с бородкой это ржачно

 

А вообще что то Биляш бывшую молодежку локо тянет... 


  • 0

#400
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да Рубин не узнать

 

смогут ли теперь казанцы три гола забить.....


Сообщение отредактировал beka23: 28.02.2014, 00:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.