Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#441
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что думает о перспективах Яна Мвила в казанском клубе.

– Мвила пропал во Франции. Лечится. Вот вернется – и куда его ставить? Могилевца я не посажу из-за него. Пусть доказывает. Играть будет сильнейший. А смотреть на то, что Мвила в сборную Франции входил… Вот выходи на поле стадиона «Рубин» и ишачь, извиняюсь за выражение. Какую-то приму строить из себя…

- Мвила строит?

– Нет. Но у него свои тараканы в голове. Приедет еще обогащенный французскими устрицами…

- Вы не в курсе, что с ним?

– Не в курсе. Лечится и лечится. Отсутствие Мвила не сказывается на команде.

- Вы с ним разговаривали?

– Да, на первом сборе. У него странный подход был: то тренируется, то нет. Он себя видел в Англии, в «Ливерпуле». Я говорю, что видел «Ливерпуль». И сказал Мвила: «Ты «Ливерпулю» не годишься, ты должен совершенно другой уровень показать».

Он такой расстроенный был, потому что в конце января в «Ливерпуль» хотел уехать. Не знаю, было ли на самом деле предложение. А то можно просто закрутить интригу, чтоб посудачили с семечками, – сказал Билялетдинов.

 


  • 0

#442
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Мвилла так расстроился из-за мнения какого то физрука  :faceoff:


Сообщение отредактировал Cexon: 24.03.2014, 22:35:34

  • 0

#443
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...iya/590480.html


  • 0

#444
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Написано дилетантом но я поддерживаю это мнение


  • 0

#445
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

проблемы с травкой на Казань -Арене http://sport.kazanfirst.ru/feed/15349

 

как сообщет надежный источник в клубе это Бердыев и его четки виноваты   


  • 0

#446
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

сегодня наша молодежка обыграла Ростов. Дублем отметился Мухаметшин (!)

Завтра играет основной состав - вот вопрос кто выйдет с капитанской повязкой. У Кузи перебор желтых карточек, Гекдениза тренеришка не уважает, видимо сия важная роль достанется какому либо из выкидышей Локо.

 

из хорошего - Рустем Сайманов освобожден по УДО http://kazan.kp.ru/o...e/news/1697162/
  • 0

#447
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о переводе полузащитника Вакасо Мубарака в молодежный состав.

- Насколько серьезная травма у Набиуллина?

- Пока ходит на костылях, но организм молодой. Надеемся, что быстро восстановится. Жалко, конечно, что свой же игрок выбивает нашего футболиста. Ладно бы, если бы в матче с соперником получил травму, а тут на тренировке…

- Кто нанес травму?

- Не хотелось бы фамилию называть.

- Что с Вакасо?

- Ничего. Работает в молодежном составе. Вакасо за нарушение дисциплины и этики внутри команды переведен в молодежный состав. Лучше я из молодежного состава возьму кого-нибудь, чем подниму Вакасо. 

- Почему решили выпустить на поле Нурова?

- Нужно было пораньше выпускать его, потому что Девич был не в своей тарелке, не забив в первом тайме, во втором в его действиях не хватало чего-то. Наверное, растерялся. Нуров – подвижный парень, я жалею, что не выпустил его пораньше, – сказал Билялетдинов.

что то он черных не любит :ninja:

 

зачем он нападающего Муллина в защиту на фланг поставил поставил,оба гола от туда пришли


Сообщение отредактировал beka23: 31.03.2014, 00:55:10

  • 0

#448
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...dva/593247.html


  • 0

#449
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

все уже поняли что за человек  :ninja: вопрос в том как скоро мы сможем от него избавиться 


  • 0

#450
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

я хз что мы будем показывать в питере

- Кто займет место в воротах с «Зенитом»?

- Нестеренко. А что вы так боитесь молодого вратаря? Может, это его звездный час.

http://www.rubin-kaz...he-rubin-rostov

все может быть конечно :) уже хорошо что Муллин на позиции вратаря играть не будет))


  • 0

#451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации с полузащитником команды Мубараком Вакасо.

– Пусть болельщики поставят себя на место умышленно травмированного игрока. Может, они тогда меня поймут?

Когда у тебя на глазах игрок не в первый раз наносит травму одноклубнику… А он ведь чуть Кверквелию не отправил на больничную койку! У того дырки в голени до сих пор! Вакасо — любитель прыжков, причем он делает это строго избирательно.

Это далеко непростой паренек, но дальше углубляться не буду. Я что, должен закрыть глаза и сказать «ничего страшного, бывает» человеку, который умышленно прыгает сзади двумя ногами в ахилл?! Считаете, что это нормально, так биться за место в составе? Или мне ждать, когда он сломает третьего, четвертого?

У него система. Я ему неоднократно делал замечания, он уже отстранялся, когда двумя ногами прыгнул в Кверквелию. Это красная карточка в игре, а значит, и красная карточка на тренировке.

— А теперь травма у Набиуллина…

— Когда я увидел, что парня с тренировки уносят чуть ли не на носилках, а этот остается на поле… Нет, пока Набиуллин будет в лазарете, Вакасо в команде не будет. Вот это справедливо.

Когда молодой парень вернется, тогда подумаем о возвращении Вакасо и то, до первого предупреждения. Я не собираюсь поощрять откровенное хамство и хулиганство. Не буду идти и на поводу у болельщиков. Может, им «заказали» такие формулировки в мой адрес.

Самое страшное, что Вакасо даже не извинился! Только после того, как я его с тренировки удалил, подошел и по плечу парня потрепал. Такого пренебрежительного отношения к партнеру по команде я не допущу! – подчеркнул Билялетдинов.

 


  • 0

#452
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

«Рубин» провел тренировку c защитником Кверквелией в воротах

Казанский «Рубин», накануне центрального матча тура с питерским «Зенитом», провел тренировку, первые 15 минут которой были открыты для прессы. Перед занятиями номинальный защитник Соломон Кверквелия попробовал себя в качестве вратаря, отбивая удары партнеров по команде — Романа Еременко и Марко Девича на протяжении порядка 10 минут.

В дальнейших тренировочных занятиях принял участие и дисквалифицированный вратарь казанцев Сергей Рыжиков, который пропустит матч с «Зенитом» из-за полученной красной карточки в игре с «Ростовом». Легионеры клуба Крис Мавинга, Руслан Абышов, Гекдениз Карадениз и Мубарак Вакасо в занятиях первой команды участия не принимали.


Сообщение отредактировал Cexon: 05.04.2014, 00:08:44

  • 0

#453
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ну если его и после этого не снимут с поста..тогда я не знаю. Он спит с минихановым наверное

 

Гекдениз и Навас  я считаю должны уйти..нечего позориться 


  • 0

#454
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Рондон забрал себе мяч после хет-трика в ворота "Рубина"

Нападающий "Зенита" Хосе Саломон Рондон после победы над "Рубином" со счётом 6:2 В 24-м туре Премьер-Лиги оставил себе мяч, который он три раза отправил в ворота казанской команды. Напомним, до перехода в санкт-петербургский клуб венесуэльский легионер выступал за "Рубин".

"Это очень особенный день. Испытываю смешанные чувства… Желанная победа и очередной успех для моей страны", — написал Рондон в "инстаграме".

Ранее Рондон сообщил, что собирается отправить мяч своей семье в Венесуэлу.

hZYkvc69VA8.jpg


  • 0

#455
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

там его фамилию не рифмовали на стадионе?


  • 0

#456
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А рон дон дон 


  • 0

#457
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в республике что на какой-нить волейбол переключились?

почему не вставят кочереОг всем? и не дадут мильярд?


  • 0

#458
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

хоккей накрылся, футбол накрылся, остался только волейбол :faceoff:

 

руководство республики получило что хотело - правильной национальности тренер, правильные игроки. Теперь "команда строится" без претензий на что либо стоящее и лишних вложений


  • 0

#459
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

фигово. слышал и у уникса проблемки.

а город только-только для спорта отинфраструктурили,мои други были - в ах ах ах в удивлении они вощим.

а не будет топов,не будет верхних мест - не будет и интересу.

 

п.с. чм 2018 город принимает?


  • 0

#460
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

принимает и еще ЧМ по водным видам спорта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.