Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#361
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бетис ликует ...

4zQa_2AS4fM.jpg


  • 0

#362
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

но думаю что Рубин все равно пройдет Бетис...


  • 0

#363
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

но думаю что Рубин все равно пройдет Бетис...

Рязанцев нету же
Карадениз уже старый
  • 0

#364
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

меня не покидает ощущение что минниханов обжегшись на молоке подул на воду.. 

почему то вместо проблем авиации в республики решил заняться проблемами Рубина 


Сообщение отредактировал Cexon: 21.12.2013, 14:26:12

  • 0

#365
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Курбан Бердыев: Каким я был, таким и остался
669770.jpg?t=1387570241
 

Экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оставил без комментариев громкие события.

– Мы можем обсудить с вами произошедшее? – поинтересовался у Бердыева корреспондент «Советского спорта».

– Нет. Не сможем. 

– Ни продолжительного комментария, ни короткого?

– Нет-нет-нет. Спасибо.

– Болельщики ждут от вас слов...

– Почему я должен что-то говорить? Каким я был, таким и остался.

– Потому что наступил момент расставания.

– Я сейчас не говорю. Я им потом скажу.

http://www.sovsport....cle-item/669770


Сообщение отредактировал Cexon: 21.12.2013, 14:29:35

  • 0

#366
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...o18/544842.html


  • 0

#367
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Понравился стишок на спортсру
Ушёл Курбан из Татарстана...
Испанцы больше не боятся.
И даже Барса спит спокойно.
Теперь ей можно расслабляться. :))
  • 0

#368
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

меня не покидает ощущение что минниханов обжегшись на молоке подул на воду.. 

почему то вместо проблем авиации в республики решил заняться проблемами Рубина 

узбекский директор а/к "Татарстан" был уволен (кстати, тоже ставленник Сорокина). у самой компании аннулируют лицензию эксплуатанта с НГ. вообще удивительно, что при таком количестве проблем в республике РНМ нашел время и на Рубин (что не может не радовать). тем более, что последнее "китайское" предупреждение КББ с Громовым получили на прошлогоднем попсовете, но товарищи не вняли и продолжили свои подковерные игрища за что и поплатились.

p.s. кстати, казанские болельщики (даже те, кто в последнее время ратовал за его уход из клуба) хотели устроить Курбану почетные проводы, но тот в своем духе - 

"– Болельщики ждут от вас слов...

– Почему я должен что-то говорить? Каким я был, таким и остался.

– Потому что наступил момент расставания.

– Я сейчас не говорю. Я им потом скажу."


Сообщение отредактировал ryn: 21.12.2013, 16:53:50

  • 0

#369
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

 "Былыми победами мы не живем. Все. Была поставлена точка"  Рустам Минниханов


  • 0

#370
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Исхаков: сказал Минниханову, что в похоронах "Рубина" участвовать не буду

 

Бывший вице-президент казанского "Рубина" Камиль Исхаков заявил, что работал с клубом без контракта. Кроме того, Исхаков отметил, что причиной бед команды стал теперь уже бывший генеральный директор Андрей Громов, уволенный вместе с Исхаковым и Курбаном Бердыевым.

 

 "Контракт со мной футбольный клуб "Рубин" не подписывал, следовательно, и расторгнуть его невозможно. Речь не обо мне. Незадолго до всех этих событий, перед моим отпуском, мы встречались с президентом Татарстана. Я сказал Рустаму Нургалиевичу: "По вашей просьбе и решению Попечительского совета клуба искренне хотел и хочу помочь "Рубину". Но в похоронах своего детища участвовать не буду". Так и случилось: они проходят без меня. А второе "спасибо" — за Громова. Это было просьбой всех, кто болеет за "Рубин", переживает за его судьбу. Все неудачи клуба в чемпионате России — это его, Громова, работа. К счастью, в Лиге Европы он ничего поделать не мог.

Чем мешал Бердыев? Одним словом не скажешь, это система, не хочу полностью её раскрывать. Но, как верно заметил главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Казань" Владимир Янко, тренеру и всей команде важно чувствовать за своей спиной силу. Силу и порядок. А вся административная клубная работа доведена до полного развала, до полного отказа работы с людьми. Уж в этом-то я точно разбираюсь — опыт немаленький", — цитирует Исхакова "Интертат".


Сообщение отредактировал Cexon: 24.12.2013, 21:38:31

  • 0

#371
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

был назначен вице-президентом, чтобы устранить конфликты между Громовым и Бердыевым, устранить весь бардак в клубе, лично вел переговоры с М'Вилла. недавно заявил, что его нельзя уволить, т.к. он в отпуске, а сейчас оказывается, что он вообще контракт не подписывал... пургу несет какую-то...

хоронить Рубин собрался.... фиг ему, а не похороны!

а у нас новый гендир - Леонов В.А.

казанские говорят, что все совсем неплохо складыватся


Сообщение отредактировал ryn: 24.12.2013, 22:17:33

  • 0

#372
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с Магатом вас?

или утка


Сообщение отредактировал beka23: 09.01.2014, 16:43:50

  • 0

#373
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

этих уток уже целая стая.

:) завтра будет известно (крайний срок - 13-е)


  • 0

#374
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ппц год начался. Зато типа тренер татарин...
  • 0

#375
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ппц год начался. Зато типа тренер татарин...

Сына заберете в нагрузку? :-/


  • 0

#376
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ху из М-р Билялетдинов, кроме того, что он тотарен? )


  • 0

#377
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну что ЛокоРубы? ;) ;) 

 

2Колинз - Биляш старший, тренер молодежки Локо, Смо его слила, он давно не тренировал

Сын его в Мясе


  • 0

#378
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну что ЛокоРубы?

гыы... точняк... :D  

 

 

Двукратный чемпион России в составе "Локомотива" 39-летний Владимир Маминов войдет в тренерский штаб нового главного тренера казанского клуба, сообщает "СЭ". 

Билялетдинов и Маминов летят сегодня в Анталью, где завтра будут представлены игрокам "Рубина". Кроме того, новый главный тренер казанцев приведет с собой как минимум еще двух ассистентов.

  • 0

#379
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, кто войдет в его тренерский штаб.

«Помогать мне будет Владимир Маминов. С вратарями будет работать Евгений Кранатов, он сам из Казани.

Тренером-аналитиком станет белорусский специалист Александр Башмаков.

Тренером по физподготовке будет Евгений Бондаренко. Он заслуженный тренер России по легкой атлетике, долгое время работал в «Локомотиве».

Также рассчитываю на Романа Шаронова как на играющего тренера», — сообщил Ринат Билялетдинов.

 

 

 

 


  • 0

#380
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Технический директор РФС Андрей Лексаков рассказал, что Ринат Билялетдинов не может официально именоваться главным тренером «Рубина».

«У Билялетдинова нет лицензии Pro, которая дает право руководить клубом премьер-лиги (у него категория А – прим. Sports.ru). В нынешней группе обучающихся на категорию Pro Рината Саяровича нет.

«Рубин» может обратиться в РФС с просьбой разрешить обучение Билялетдинова на категорию Pro в одной из стран постсоветского пространства. Но он должен будет сдать вступительные экзамены на курс страны, где может проходить обучение. При этом надо понимать, что обучение проходит на языке этой страны», — сказал Лексаков.

Отметим, что по регламенту клуб не может быть без главного тренера более месяца. В связи с этим официально главным тренером «Рубина» будет считаться Владимир Маминов, у которого есть лицензия категории Pro.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.