Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#361
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Скажите пжста, а что за сообщение на Главной Homebank висит -

 

Уважаемый Клиент!

Настоящим, подписываясь ниже, я подтверждаю свое ознакомление с формой Согласия на сбор и обработку персональных данных, размещенной на интернет-сайте АО «Казкоммерцбанк» (далее - Банк)  www.kkb.kz  и выражаю свое безусловное согласие на сбор и обработку Банком моих персональных данных в объеме и для целей, определенных в указанной форме. Согласие, предоставляется подписанием настоящего Заявления в полном объеме, без каких-либо замечаний и возражений.


С уважением,
АО «Казкоммерцбанк»

 

Нужно ли подтверждать и для чего это нужно??

 

в связи с введением закона "О персональных данных и их защите". 


  • -1

#362
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Уважаемы клиенты!

В Homebank запланированы работы по модернизации технической системы с 00:00 часов 21.03.2014 по 09:00 часов 26.03.2014.

В связи с этим финансовый портал Homebank будет работать в ограниченном режиме. Все возможные платежи и операции рекомендуем совершить заблаговременно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0

#363
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

до сих пор работы ведутся? хотела садик оплатить - выбрасывает постоянно в Мои услуги... сказали вроде бы после 10 пробовать, но до сих пор выбрасывает...


  • 0

#364
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДД! А Алсеко вы получили? Что-то у меня до сих пор нет, хотя уже 26-ое число...


  • 0

#365
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД! А Алсеко вы получили? Что-то у меня до сих пор нет, хотя уже 26-ое число...

ДД! алсеко последние два месяца не подгружаются... звоню им в промежутке 20-24 число и прошу провести, причем по двум квартирам


  • 0

#366
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ДД! алсеко последние два месяца не подгружаются... звоню им в промежутке 20-24 число и прошу провести, причем по двум квартирам
у меня был прикол - не подгрузилась Алсековская квитанция, пока вышла в другие услуги, потом снова зашла - уже подгрузилась :confused:
  • 0

#367
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

ДД! А Алсеко вы получили? Что-то у меня до сих пор нет, хотя уже 26-ое число...

21 алсеко ещё не было, 22-го квитанция уже была оплатил 22-го оплата прошла сразу.
  • 0

#368
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто нить в курсе долго еще тех.работы будут вестись?
  • 0

#369
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Хоть бы обьявление повесили на сайте, когда наконец хоумбанк заработает. Выключили ни с того, ни с сего, без предупреждений, и когда включат, неизвестно.
  • 0

#370
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хоть бы обьявление повесили на сайте, когда наконец хоумбанк заработает. Выключили ни с того, ни с сего, без предупреждений, и когда включат, неизвестно.

тоже возмущает такое отношение банка, вообще никакой информации по срокам. Звонила 2 раза, дозвонилась, а в кол центре сами не знают, когда все закончится. Сказали "ожидайте" и попробуйте проверить чуть позже.


  • 0

#371
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вот что написали на страничке Казкома на Фейсбуке:

 


Сегодня на портале Homebank.kz проводятся внеплановые технические работы.

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Мы ожидаем восстановление работы системы к концу дня.

 

На страничке Казкома на Твиттере и Вконтакте примерно то же самое.

Только непонятно что значит "конец дня": конец рабочего дня или полночь? Судя по тому, что хоумбанк ещё не заработал, скорее всего полночь :faceoff:


Сообщение отредактировал SanKet: 17.04.2014, 19:09:11

  • 0

#372
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

заработало


  • 0

#373
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 последние 20 минут не могу дозвониться до них, они в это время действительно работают или нет? Каким-то образом некорректно вышел из портала (никогда такого не было)

 

UPD: таки дозвонился  :fie:


Сообщение отредактировал punter: 06.05.2014, 21:33:16

  • 0

#374
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???


  • 0

#375
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???

 

да


  • 0

#376
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???

Я вам таки скажу больше, зачем Вам светить свою карточку в инете? Заведите мульти валютную виртуальную карточку, она для этого и создана, перевод внутри банка на - с виртуал/а бесплатно, сразу показывает в какой валюте сколько будет, все остальное подтверждение регистрации (paypal, киви, i-ghost ..)  как и для обыкновенной карты.


Сообщение отредактировал piligrim: 07.05.2014, 11:39:50

  • 0

#377
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???

Я вам таки скажу больше, зачем Вам светить свою карточку в инете? Заведите мульти валютную виртуальную карточку, она для этого и создана, перевод внутри банка на - с виртуал/а бесплатно, сразу показывает в какой валюте сколько будет, все остальное подтверждение регистрации (paypal, киви, i-ghost ..)  как и для обыкновенной карты.

 

будем знать.спс.но мне не только для оплаты и для принятия с пп тоже ,а на вирт по моему нельзя принять


  • 0

#378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???

Я вам таки скажу больше, зачем Вам светить свою карточку в инете? Заведите мульти валютную виртуальную карточку, она для этого и создана

Я вам таки больше скажу: виртуальные карты нафиг не нужны, дешевая электронка проще и удобнее. Ибо её можно и по прямому назначению использовать, для оплаты покупок.

Да, далеко не факт, что карты Казуома самые лучшие для оплаты в Интернете. Я, например, использую казкомовские карты только тогда, когда платёж не принимается без 3д секьрити.
  • 1

#379
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

знающие люди подскажите .карты ккб електрон есть возможность оплачивать в интернете(пэйпал и киви и прочее)???

Я вам таки скажу больше, зачем Вам светить свою карточку в инете? Заведите мульти валютную виртуальную карточку, она для этого и создана

Я вам таки больше скажу: виртуальные карты нафиг не нужны, дешевая электронка проще и удобнее. Ибо её можно и по прямому назначению использовать, для оплаты покупок.

Да, далеко не факт, что карты Казуома самые лучшие для оплаты в Интернете. Я, например, использую казкомовские карты только тогда, когда платёж не принимается без 3д секьрити.

 

еще один вопросик созрел. в интернет банкинге кроме електрона можно виртуальные там же создавать или нет?


  • 0

#380
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я вам таки больше скажу: виртуальные карты нафиг не нужны, дешевая электронка проще и удобнее. Ибо её можно и по прямому назначению использовать, для оплаты покупок.

Да, далеко не факт, что карты Казуома самые лучшие для оплаты в Интернете. Я, например, использую казкомовские карты только тогда, когда платёж не принимается без 3д секьрити.

 

Спасибо за консультацию, учтем!))))


Сообщение отредактировал piligrim: 08.05.2014, 13:17:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.