Перейти к содержимому

Фотография

Вид на жительство в РК [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3873

#2681
diger33

diger33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Завтра  сдам в налоговую  бланк-заявление на аннулирование ИИНа и спрошу у них , сколько времени займет весь процесс !


  • 0

#2682
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Завтра сдам в налоговую бланк-заявление на аннулирование ИИНа и спрошу у них , сколько времени займет весь процесс !

Жена сдала только что заявление на анулирование в ауэзовское УГД но ей никакой бумаги не дали и про сроки не сказали. Звонил в 1414 там озвучили срок 3 рабочих дня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2683
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений
Буду на сайте комитета госдоходов мониторить исчез иин или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2684
diger33

diger33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Буду на сайте комитета госдоходов мониторить исчез иин или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо , хороший сайт , сразу нашел 2 своих Иина , один 97года , другой 2015 (не резидента )...будем следить  :)


  • 0

#2685
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Буду на сайте комитета госдоходов мониторить исчез иин или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо , хороший сайт , сразу нашел 2 своих Иина , один 97года , другой 2015 (не резидента )...будем следить :)
Наш иин исчез из базы данных этой завтра пойдем сдавать документы на внж))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2686
aleks77

aleks77
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Когда аннулировал ИИН сказали два дня, но на момент подачи документов в МП прошла неделя.

Сообщение отредактировал aleks77: 25.08.2017, 10:49:37

  • 0

#2687
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня была первая попытка сдать документы. Не получилось. По комплектности документов замечаний не было. Было по оформлению. В автобиографии необходимо делать отступ слева для того, чтобы можно было подшить потом. В анкете где написано ненужное зачеркнуть надо "линеечкой ровненько все зачеркнуть"). И все графы должны быть заполнены.

Будем устранять и пытаться снова. 


  • 0

#2688
Юлия Пинегина

Юлия Пинегина
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, при беременности можно подать на ВНЖ в РК? на сколько я знаю нужно делать флюрографию или для беременных есть какие-либо исключения? Спасибо


  • 0

#2689
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, при беременности можно подать на ВНЖ в РК? на сколько я знаю нужно делать флюрографию или для беременных есть какие-либо исключения? Спасибо


Не вижу препятствий. Но без справки с тубдиспансера документы наверно не примут. Мы не сдавали документы пока не родит жена. Не хотели рисковать делать снимок. Если есть возможность взять справку без снимка, то лучше сделать так.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2690
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день! Кто сдавал в последнее время документы, подскажите пожалуйста, что за медицинская справка должна быть? 086 или какая-то другая?
  • 0

#2691
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Добрый день! Кто сдавал в последнее время документы, подскажите пожалуйста, что за медицинская справка должна быть? 086 или какая-то другая?

Два года назад была 086. Сейчас 6 справок. Тубик, спид,псих,нарко,инфекционная, и еще 1 забыл

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
  • 0

#2692
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день! Кто сдавал в последнее время документы, подскажите пожалуйста, что за медицинская справка должна быть? 086 или какая-то другая?

Два года назад была 086. Сейчас 6 справок. Тубик, спид,псих,нарко,инфекционная, и еще 1 забыл

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
Еще с кожно-венерологического



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2693
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ребята,кто из Астаны. Когда подавали на вид что в миграционке отмечено было как цель въезда? Почему то я в теме тут читала что люди сдают с частной целью.Даже в Астане кто то сдавал и отчитывался об этом.А у меня не приняли,развернули меня в сторону границы переписать на ПМЖ.Отпишитесь пожалуйста как в других городах.
  • 0

#2694
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Добрый день! Кто сдавал в последнее время документы, подскажите пожалуйста, что за медицинская справка должна быть? 086 или какая-то другая?

Два года назад была 086. Сейчас 6 справок. Тубик, спид,псих,нарко,инфекционная, и еще 1 забыл

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
А их нужно получать здесь в Алматы или в стране по гражданству?
  • 0

#2695
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений


Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk[/quote]А их нужно получать здесь в Алматы или в стране по гражданству?[/quote]

В стране откуда выписываетесь. С февраля этого года такой порядок действует


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2696
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
[quote name="Dem@N" post="35078836" timestamp="1503832999"]

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk[/quote]А их нужно получать здесь в Алматы или в стране по гражданству?[/quote]

В стране откуда выписываетесь. С февраля этого года такой порядок действует


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote]
Спасибо большое! А то я совсем забыла.
  • 0

#2697
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребята,кто из Астаны. Когда подавали на вид что в миграционке отмечено было как цель въезда? Почему то я в теме тут читала что люди сдают с частной целью.Даже в Астане кто то сдавал и отчитывался об этом.А у меня не приняли,развернули меня в сторону границы переписать на ПМЖ.Отпишитесь пожалуйста как в других городах.

У нас указано, что нужно чтобы было написано "частная". Мы так и указали.
Это в Алмате.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Dem@N: 27.08.2017, 23:53:27

  • 0

#2698
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Добрый день! Кто сдавал в последнее время документы, подскажите пожалуйста, что за медицинская справка должна быть? 086 или какая-то другая?

Ну честно что мусолить тему по сто раз, неужели так трудно прочитать предыдущие страницы? Ведь по 100 раз об этом отписываются, и по кругу одни и те же вопросы.

Поиск вам в руки, не разводите спам


  • 0

#2699
aleks77

aleks77
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Цель визита \ на работу\ так как работаю, даже не было вопросов, лишний раз удивляюсь , что нет четкого закона, каждый просит как ему вздумается.
  • 0

#2700
aleks77

aleks77
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сегодня хотел перевод денег сделать через альфа-клик(зарплатная карта Альфа банк КЗ) , он мне пишет ваш документ удостоверяющий личность не актуален, уточните в банке, и не даёт возможности через интернет делать какие либо передвижения денег с карты. Значить процесс пошёл, ВНЖ ещё не дали,а кислород уже перекрыли,больные .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.