Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#141
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

почему не было и половины той самоотдачи что с Барсой?!

Шпанец ваш облажался в распределении сил и возможно в мотивации. Не стоило ему так задницу с Барсой рвать, но видимо шибко хотелось. А вот сегодня не хотелось, а как раз таки было нужно.

безвольные твари... надоело...

Надоело? Тогда добро пожаловать в широкие ряды барсоглоров! ;)

ну нам мусора подсобили, вам кельты. 1-1.

Разница имеется. ИМХО коням проще, они понимают, что это не конец сезона и в чемпе может ещё быть всякое, а вот мясным в ЛЧ по ходу теперь всё ясно и перспективы их туманны. Не кидайте в мня валенки, но я и не верил, что они выйдут из группы. А после сегодняшнего и ЛЕ стала призрачной. Кельты были главным конкурентом в борьбе за ЛЕ. Нужно теперь и когтями и зубами за ЛЕ цепляться.

с Барсой - 1 дома, когда им ничего не надо будет, надеюсь

Ваша проблема в том, что Тито не Пеп и проводит более широкую ротацию, так как ищет новые варианты игры. Поэтому на ничего не значащую игру запросто может выставить ребят, которым будет что доказывать.
  • 0

#142
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Надоело? Тогда добро пожаловать в широкие ряды барсоглоров! ;)

спасибо, канеш, но как-нибудь в другой жизни... сердцу не прикажешь... да и слово глор для меня хуже ругательства...
такшта, как говорят у нас на Колыме: "лучше уж вы к нам..." (с)
  • 1

#143
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ФСБ, эта. Я Барсе симпатизирую, считаю ее лучшей командой мира. Не болею, но симпатизирую. Но, извини, когда Барса проиграет классико или ЧИ или там ЛЧ или еще какой трофей - ты не обессудь. Я приду в вашу ветку и буду изрекать тупые очевидные банальности и/или благоглупости, которые будут вас несказанно раздражать на фоне негативных эмоций от поражения. Не обижайся тогда - раз ты полагаешь такой стиль общения нормальным... И, судя по прошлому сезону, повода особо долго ждать не придется.

Сообщение отредактировал Sam: 03.10.2012, 00:56:19

  • 2

#144
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сэм, ты еще не забудь постыдить нас за нырки и обосрать по ходу лично. :D

Сообщение отредактировал Ma4o: 03.10.2012, 00:59:50

  • 0

#145
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
badger_ спорить не буду, так как настроение сегодня нуль, но по мне "чисто мое субъективное", к судье не подкопаться, средняя линия (в лице нового/старого антигероя Корявого, Билля приуэд)и оборона создали все условия для наитупейших голов, а пассивность нападения в лице Эммы, в большей части второго тайма, довершила и без того унылое катание искусственными футболистами мяча по искусственному полю, на глазах 50 тыс натуральных болельщиков на стадионе и миллионов у экранов...

и понабежали ить "любители" счетчик помотать, давай завтра тем же составом на ветку питерских... Глооооооооооооооорить.
  • 0

#146
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серег, я и сам негодую. Сами отдали матч, сами сыграли ниже плинтуса по самоотдаче.
Но ни спорить, ни доказывать ничего не буду. Про суперфутболистов Кариоку, Песьякова и мегаусиление со скамейки в лице Брызгалова и Козлова - тоже не буду.
Буду ждать конца сезона, чтобы делать окончательные выводы. Я так делал и с Лау и с Карпиным, сделаю то же и с Эмери.

Песьяков тебе чем не угодил?
не было у него глобальных косяков персонально.
а вот Кариока не понравился сегодня. сильно не понравился.
Брызгалов и Козлов - рано им еще родину спасать.
пока - подмастерья.
Брызгалов - вынужденно вышел, Козлов - я не понял, скорее на удачу.

для колинза, КК - спорная, но и пеналь нам корячился ранее.
заговора нет. сами пройэпали.
  • 0

#147
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Лига Гуд Бай У-У-У
Лига прощай, Я здесь чужой.
Лига Гуд Бай У-У-У
Лига прощай, Пора домой.
Лига Гуд Бай.
(почти Кар-Мен)

с группой нам повезло изначально, но , блеать, не готовы мы пока.
меня больше Фокс ЦСКА занимает

Сообщение отредактировал <C>: 03.10.2012, 01:15:23

  • 1

#148
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мачо, че вас за нырки стыдить? Поваляться, поумирать обожают команды и игроки с полуостровов - что Пиренеи, что Аппенины, что Балканы ;) Такова данность. А Барса - лучшая команда в мире и на Пиренеях. В этом компоненте - в том числе ;)

Серега, Песьяков не выручил сегодня и психологической стабильности защите не добавлял. Но, еще раз, я игроков, которых, к тому же, покупали не для Эмери, обсуждать не буду.
Что имеем - из того и строим. Но нужно время...

Сообщение отредактировал Sam: 03.10.2012, 01:15:31

  • 0

#149
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

с Барсой - 1 дома, когда им ничего не надо будет, надеюсь

Ваша проблема в том, что Тито не Пеп и проводит более широкую ротацию, так как ищет новые варианты игры. Поэтому на ничего не значащую игру запросто может выставить ребят, которым будет что доказывать.

ваш тренер - не наша проблема.
у нас своих проблем хватает.
я на то и надеюсь, что "запросто может выставить ребят, которым будет что доказывать."
либо, те, кому нечего доказывать, ничего доказывать не будут.
уровень разный, все понятно.
чего доказать-то хотел?
  • 0

#150
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

чего доказать-то хотел?

Галактическую невье***ость барсы, не?

Сообщение отредактировал ewgenio: 03.10.2012, 01:31:56

  • 3

#151
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Мачо, че вас за нырки стыдить? Поваляться, поумирать обожают команды и игроки с полуостровов - что Пиренеи, что Аппенины, что Балканы ;) Такова данность. А Барса - лучшая команда в мире и на Пиренеях. В этом компоненте - в том числе ;)

Серега, Песьяков не выручил сегодня и психологической стабильности защите не добавлял. Но, еще раз, я игроков, которых, к тому же, покупали не для Эмери, обсуждать не буду.
Что имеем - из того и строим. Но нужно время...

Лучшая команда мира Ювентус, смотри больше футбол! :bow:
  • 0

#152
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
А где же Яйца?..
  • 1

#153
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, Песьяков не выручил сегодня и психологической стабильности защите не добавлял.

Сэм, не выручил - это претензия?
третий гол - как третий гол Легии, (кто там стоял в раме и не выручил)?
второй - потянул, но рикошет не в его пользу
первый - ткнули в упор, реагировать там некогда
не выручил - да, но не в нем проблема сегодня была.
виновен не жираф (с)
  • 0

#154
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем не болеть!!! Здравствуйте Красно-Белые!!!

Вот как-так можно не понимать концепцию Тренера?! Почему нельзя было перестроиться по ходу игры (когда стало понятно, что с кельтами не идёт игра на 2-ом этаже). Ну просто нету слов приличных....
А может и не всё так страшно?

P.S. Спартак - ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#155
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вышло похуже триллера, Бенфике терять нечего.
  • 0

#156
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

спасибо, канеш, но как-нибудь в другой жизни

Моё дело предложить.

Но, извини, когда Барса проиграет классико или ЧИ или там ЛЧ или еще какой трофей - ты не обессудь. Я приду в вашу ветку и буду изрекать тупые очевидные банальности и/или благоглупости, которые будут вас несказанно раздражать на фоне негативных эмоций от поражения.

Милости просим, но ты просто потеряешься в толпе приходящих в такие моменты. :D

Не обижайся тогда - раз ты полагаешь такой стиль общения нормальным..

Да и вообще, чего я не так сказал то? Какой стиль? Тебя чем-то лично обидел?
Я всего лишь подколол парня, который выругался на свою команду, а три дня назад у нас на ветке стыдил нас, за нашу игру с Севильей. Собственно поэтому я ему и написал. Заметь ни про спартак ни про болел мясных ни чего плохого не написал, так что не докапывайся, не я виноват, что вы проиграли.

чего доказать-то хотел?

С чего ты решил, что я тебе чего то доказываю? Просто написал, что есть вариант, что Барса может приехать с мотивированным составом. Вот и всё.

Галактическую невье***ость барсы, не?

Не.

Лучшая команда мира Ювентус, смотри больше футбол!

Я вот сегодня в кои веки посмотрел. Ничья дома с кротами. Наверное надо больше смотреть.
  • 0

#157
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Просто а%уительны№й матч.
Селтики канеч красавцы, июбиляры, но наши блеать ещё красивей выступили.
помните буратино пел про околпачен будет враг?, сегодня наши были околпачены по полной
эти нетленные мать их строки всплыли в моём конвульсирующем мозгу когда вышел, нет блеать, Ворвался в игру Дзюбба, размахивая указующимми пальцами магическо-спасительные пальцоустановки и уже через пару минут, сам позабыв про то, что принёс стал раз за разом вязнуть, тонуть,в этом шотландском болоте, раз за разом проигрывая позицию, в скорости, мяч.
Кто виноват в том, что наши проиграли? мой ответ Селтик, по истине Великий клуб с Великой историей, несмотря ни на какие шотландские кризисы, задержки своих смешных (по российским меркам) зарплат, отсутствие "великих" игрооков в своих рядах парни бились, бьются и будут ещё 125 лет биться за свой клуб, и будут ещё 125 раз наказывать "крутые" команды за неуважение к своему имени и своей истории.
Но это так, лирика. Главный виновник даже не проигрыша, а бездарной игры конечно-же тренер,Эмери, и он должен об этом заявить игрокам, и не просто заявить, а объяснить им, почему они, из игроков высокого мирового уровня в одночасье превратились в агонизирующих бестолочей. Он должен детально разобрать и объяснить весь тот свой д@лб@ ибисм который он устроил в центре поля, в обороне поля, и объяснить атаке поля влияние этого д@лб@ибисма на конструктивные действия. И делать это надо срочно, по горячим следам с утра прям. Назавтра ответ, а вместе с ним и решение задачи должен быть даден(помните как в школе, когда ученики никак не могут решить какую нибудь задачу, приходит наутор учитель и расставляет всё по полочкам - я мол, долбонут, перепутал тангенс с катангенсом).
Если этого не произойдёт, то пускай он или кто другой объяснит, что он там и зачем 2 часа вычерчивал на бумажках, что он орал-подсказывал игрокам, какие такие схемы превратили игру в разброд и шатание ипаной тактики!

#158
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
А я надеялся на ничейку. Но вы и тут залажали от души. Против бенфики делать неча, пакуем чемоданы и ждем дерби)) Эмерим!
  • -2

#159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

качели. йухня, 10 очков еще не мираж.


+ 1
  • 0

#160
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
чисто перечисление:
Селтик - вели, на выходе 0
Барса - вели, на выходе 0
Кубань - вели 2 раза, на выходе 1
Локо - вели, на выходе 0
Фенер - вели, на выходе 1
Терек - вели, на выходе 0

в сезоне сыграно 15 игр, в 6 из них (ладно, в 5, Фенер убираем) ны недобрали.
вернее, просрали нажитое непосильным трудом.
треть игр!
я, сука, уже боюсь, когда мы в счете ведем!
с такой динамикой на что нам рассчитывать?
из-за этой херни мы недобрали в лиге 4 очка в двух играх,
в чемпионате - 8 очков в десяти играх.
как-то уж очень расточительно :mad:

ладно, х...я, болеем дальше, но вопросы к тренеру накапливаются.
вернее, усиливаются уже имеющиеся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.